Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

До анонса System Shock 3 остались считанные дни

Рекомендованные сообщения

Студия OtherSide Entertainment запустила обратный отсчет до анонса action/RPG System Shock 3 на своем сайте. Если верить счетчику, анонс должен случиться 14 декабря.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не понятны " приколы" местных, на счет " содержания" игры...ибо мне кажется, что они о System Shock знают исключительно по слухам, а не по собственному игровому опыту.

На счет новости- надеюсь, что реальная игра будет не хуже 1/2 части, ибо они просто шедевры и уникальны.

Более игр, в этом жанре, не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы не понятны " приколы" местных, на счет " содержания" игры...ибо мне кажется, что они о System Shock знают исключительно по слухам, а не по собственному игровому опыту.

На счет новости- надеюсь, что реальная игра будет не хуже 1/2 части, ибо они просто шедевры и уникальны.

Более игр, в этом жанре, не припомню.

Аналогично думаю) Не берите на свой счет, но лучше б вам, милостивые господа, так яро "обсуждать" исчерпавшие себя Assassin's Creed и прочие FarCry...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я обсуждаю только то, что мне интересно. В ветки обсуждения асасиновфаркраев даже не захожу, давно не интеруюсь ими. Не надо быть такими пафосными. Мы все очень рады анонсу и ждем хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я обсуждаю только то, что мне интересно. В ветки обсуждения асасиновфаркраев даже не захожу, давно не интеруюсь ими. Не надо быть такими пафосными. Мы все очень рады анонсу и ждем хорошую игру.

...пафоса ровно "0", но ваш коммент Чтобы игра окупилась, туда добавят геев и открытый мир. к обсуждению игры смотрится более, чем странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...пафоса ровно "0" ...чувства юмора ровно "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет новости- надеюсь, что реальная игра будет не хуже 1/2 части, ибо они просто шедевры и уникальны.

От никому неизвестной студии, без Уоррена Спектора и других мозговитых дядек? Самому хочется чтобы у них все получилось, но что то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От никому неизвестной студии, без Уоррена Спектора и других мозговитых дядек? Самому хочется чтобы у них все получилось, но что то сомневаюсь.

Такая игра. Я думаю студия понимает на что идёт, тем более это очень хорошее начало для развития. Если всё у них получится, то сообщество будет благосклонна к новой студии, как это вышло с поляками CD Project с известным франчайзом.

Так что думаю парни не зря рискуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От никому неизвестной студии, без Уоррена Спектора и других мозговитых дядек? Самому хочется чтобы у них все получилось, но что то сомневаюсь.

Все с чего-то да начинали) Да и Пол Ньюрат-то не хрен с горы, тоже как и Спектор работал в Looking Glass Studios. Думаю дядька вытянет, че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас слишком много оптимизма ! Так что я присоединюсь к писсимистам ))))

Ибо глядя на последние изваяния всех этих старичков из прошлого ...всех этих ремеков, ремастеров, переизданий, продолжений помноженных на ерлиацесс+"бетатестфрифорева",с последующим забиванием на проэкты кистартеры и тд.. мне уже мало во что верится !

Но если взлетит, я буду приятно удивлен !

ЗЫ : Еще как то на гохе видел недавно какието мыльные скрины СС если так же будет ,то пожалуй оригинал +моды ( коих уже наделали ) более выгодно переиграть ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, забавно как тут хайпят даже не игру, а просто название. Ну и безграничная вера в то что какие-то ноунеймы сделают что-то лучше трешака вообще феерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах, забавно как тут хайпят даже не игру, а просто название. Ну и безграничная вера в то что какие-то ноунеймы сделают что-то лучше трешака вообще феерия.

И потому вы решили откапитаниться в новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы не понятны " приколы" местных, на счет " содержания" игры...ибо мне кажется, что они о System Shock знают исключительно по слухам, а не по собственному игровому опыту.

На счет новости- надеюсь, что реальная игра будет не хуже 1/2 части, ибо они просто шедевры и уникальны.

Более игр, в этом жанре, не припомню.

А как же деус экс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скептически отношусь, но все же очень жду.)

Даже решил отписаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы игра окупилась, туда добавят геев и открытый мир.

Да чтоб ты был не прав :sad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×