Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз DiRT Rally, анонсированы консольные версии

Рекомендованные сообщения


Codemasters выпустила финальную версию раллийного симулятора DiRT Rally в Steam. Одновременно с релизом игра получила обновление Winter Wonderland, а также две новые машины: Volkswagen Polo и Hyundai Rally.
Codemasters выпустила финальную версию раллийного симулятора DiRT Rally в Steam. Одновременно с релизом игра получила обновление Winter Wonderland, а также две новые машины: Volkswagen Polo и Hyundai Rally.


Компания отмечает невероятный успех программы «раннего доступа» и высокий уровень поддержки сообщества. Одновременно с релизом «цифровой» версии состоялся анонс коробочной, которая поступит в продажу 5 апреля не только на PC, но и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Spoiler


Мы писали про самую первую версию DiRT Rally, причем исключительно в восторженных тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смущает малое (39) количество тачек. Пока не сыграю сам, никаких восторженных тонов не будет от меня. Хватит, напредвкушались уже GRIDов, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смущает малое (39) количество тачек.

И каких же не хватает ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И каких же не хватает ? :huh:

Лично мне не хватает Мицубиси Ево VI. Субару двухтысячных годов сделали ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рецензия на NFS 2015 вообще планируется? Уже больше месяца как вышла, да и на более новые игры рецензии уже есть.

Изменено пользователем Neo 103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл уже 40 часов, пока игра была в ЕА. Я был уверен, что релиз будет, когда добавят ралли в мультиплеер, а тут просто добавили две тачки и пачку новых трасс в Швеции. С таким же успехом можно было релизить еще на версии 0.8 два месяца назад. Игруха то классная, но я хочу ралии с друзяшками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рецензия на NFS 2015 вообще планируется? Уже больше месяца как вышла, да и на более новые игры рецензии уже есть.

Не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не планируется.

Жаль, а то есть отличный обзорщик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, а то есть отличный обзорщик...

EA отказалась предоставлять нам копию на обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фирменный руссификатор от Zone of Games будет? или вы больше этим не занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не финальная версия... Финальная в апреле 2016. Сейчас сижу, активно юзаю бету собственно уже несколько месяцев )

Режим WRX очень нравится, и поведение машин а также трассы классического ралли. Это то, чем кодеки давно заняться должны были уже. Не без недочетов, но есть шанс, что к весне будет вполне неплохо.

Но пока реально всего очень мало, думаю будет еще много обновлений, которые появятся.

Изменено пользователем ildan17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не финальная версия... Финальная в апреле 2016.

Релиз уже состоялся как бы. В апреле лишь будет выход на физических носителях. Офк за это время еще будут апдейты с новым контентом, но игра уже официально вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил и прокатился. Вот это хардкор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера купил и прокатился. Вот это хардкор...

Детский лепет в сравнении с Richard Burns Rally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский лепет в сравнении с Richard Burns Rally

Бёрнса допиливали мододелы. Графика устарела.

Кодермастерс постарались как я понял приблизиться к нему. Мой знакомый как раз очень ценит Ричарда Бёрнса. И сказал, что Дёрт впинципе приблизился.

А обосрать можно всё и не пробуя. Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×