Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

simulator Ace Combat 7: Skies Unknown

SerGEAnt

Ace Combat 7: Skies Unknown

Жанр: Simulator / 3D
Платформы: PC XONE PS4 PSVR
Разработчик: Project Aces
Издатель: Bandai Namco Games
Дата выхода: 18 января 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ace Combat 7: Skies Unknown

Жанр: Simulator ( Flight Combat ) / 3D

Платформы: PC XONE PS4 PSVR

Разработчик: Project Aces

Издатель: Bandai Namco

Дата выхода: 2017 год

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он никогда и не был эксклюзивом. Но главное ты позлорадствовал сам с собой, надеюсь порцию удовлетворения получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он никогда и не был эксклюзивом. Но главное ты позлорадствовал сам с собой, надеюсь порцию удовлетворения получил.

ну ясно, именно поэтому предыдущие ролики везде с припиской PS4 были, если он не был эксклюзивом или таковым не позиционировался, чего ж ты так пыхтишь и принес четыре дня назад постом выше какую-то хрень с японцами?

я думаю со мной сейчас злорадствует многомиллионная армиия пк-пользователей, а Сони пора прекращать на своих экспириенс - конференциях показывать мультиплатформенные игры или зрить уже в корень, держась за подтяжки внутренних студий.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он позиционировался как эксклюзив, об этом было бы сказано напрямую, и эксклюзивом он бы и остался. Но для тебя это слишком сложно, так что не пытайся вникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы он позиционировался как эксклюзив, об этом было бы сказано напрямую, и эксклюзивом он бы и остался. Но для тебя это слишком сложно, так что не пытайся вникнуть.

тебе наивному до сих пор нужно все разжевывать и положить на ложечке в ротовую полость, а то опять обляпаешься, ожидай в следующих анонсах на конференциях Сони слова сказанные "напрямую" и желательно от руководителя, а то вдруг подчиненные не в курсе, лол.

для меня это не легко и не сложно, я то ничего вчера еще не имел и поэтому не потерял, а только смог приобрести, чему и очень рад, а вот твои потуги оправдаться только придают этому событию излишнюю значимость, тебя и таких как ты даже разрабы в ролике потролили

 

п.с. интересно, что в шапке Сержант отредактировал, уж не добавил ли платформы и куда только раньше всезнающая общественность смотрела, наверно в японские ролики

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дурь какую-то пишешь детсадовскую, попробуй мозг иногда включать, полезно бывает. То что игра была анонсирована для одной платформы не делает ее сразу эксклюзивом, анонс был на мероприятии сони, поэтому естественно о других платформах ничего не говорилось. Пришло время анонсировали и остальные. Это [censored] конечно, человек, который не может сложить два и два собирается мне чего-то разжевывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и плойка 4 и 3 и комп (неплохой) , такую говнянную графику, как в ролике, вытянет . В данном ролике, реально жалкое зрелище, если сравнивать с демонстрацией Бладборн.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты дурь какую-то пишешь детсадовскую, попробуй мозг иногда включать, полезно бывает. То что игра была анонсирована для одной платформы не делает ее сразу эксклюзивом, анонс был на мероприятии сони, поэтому естественно о других платформах ничего не говорилось. Пришло время анонсировали и остальные. Это [censored] конечно, человек, который не может сложить два и два собирается мне чего-то разжевывать.

ты же не можешь сложить и продолжаешь прикидываться болваном

если игра анонсирована только для одной платформы, и в течении последующего времени никакой информации о поддержке других платформ нет, это априори делает ее эксклюзивом данной одной системы, ведь здесь и сейчас нигде этой игры больше нет, по-моему это даже проще чем два плюс два, а вот с последующим анонсом других платформ такой статус можно снимать, иначе время может прийти для чего угодно и понятие эксклюзивности можно вообще больше не использовать, вдруг через год боссы захотят и портируют свою игру или добавят ее в ps now

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×