Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dragon Quest Heroes™ Slime Edition

14bda08f1393.jpg

Жанр: Экшены, Ролевые игры

Платформы: PC PS4 PS3 SW

Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.

Издатель: SQUARE ENIX

Дата выхода: 3 дек. 2015 http://store.steampowered.com/app/410850/D..._Slime_Edition/

Spoiler

 

 

Spoiler

Одна из самых любимых фентези франшиз в жанре экшен-RPG в реальном времени, Dragon Quest покорила сердца игроков по всему миру с показателем в 64 млн проданных единиц. Крутые и запоминающиеся герои и монстры, величественные партитуры и невероятный дизайн — все это покоряет игроков от начала путешествия до конца. Темная ударная волна пронеслась через город Арба. Монстры, некогда жившие рядом с людьми в мире и согласии, впали в дикую ярость. Игроку предстоит играть за Люциуса и Аврору, которые присоединятся к героям из предыдущих частей Dragon Quest: Алене, Бьянке и Янушу, чтобы усмирить буйствующих монстров и восстановить порядок в королевстве.

Когда я услышал, что японское издательство Square Enix планирует выпустить игру Dragon Quest Heroes, разработанную студией Omega Force, то одновременно обрадовался и насторожился. Обрадовался тому, что новая игра легендарной франшизы Dragon Quest выйдет в Европе, а насторожился тому, что, судя по всему, это будет очередной клон довольно унылых игр серии Dynasty Warriors. Но как только я уселся за изучение этого японского эксклюзива для консолей Sony PlayStation 4 и PlayStation 3, мои опасения полностью развеялись. Первое, что бросается в глаза с первых секунд игры, — это шикарная графика. Да, она мультяшная, так как арт-директором игры является очень популярный в Японии художник Акира Торияма, подаривший играм Dragon Quest, Blue Dragon и Chrono Trigger их уникальный визуальный стиль (серия аниме Dragon Ball Z, кстати, тоже его работа). Но эта мультяшность выглядит просто невероятно! Мощность консоли PS4 впервые позволила художникам и программистам Omega Force реализовать свои амбиции в полной мере. Уж поверьте мне, я видел предыдущие игры серии Dynasty Warriors — довольно печальное зрелище. Что тут скажешь? Hack and Slash — не особо высокоинтеллектуальный жанр. Приблизительно этого я ожидал от игры Dragon Quest Heroes, но сильно ошибался. Да, базовая механика осталась приблизительно прежней: вы оказываетесь на некоем уровне, наполненном монстрами, а вашей целью является либо полное их истребление, либо защита некоего объекта от неприятеля любой ценой. Но Square Enix не позволили бы использовать одну из самых дорогих своих франшиз просто в качестве «скина» для серии Dynasty Warriors, поэтому дополнили игровой процесс огромным количеством ролевых элементов, присущих жанру JRPG.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65946

Прогресс перевода: 221.png

Текстуры для художника: https://mega.nz/#!UfhQ2AwR!hHCkL7kU...lIOWQly_f18BduU

Игровой текст отдельно для перевода:

 

Spoiler

ec65c343cd8c.jpg

Русификатор с ноты для теста: https://www77.zippyshare.com/v/QwzJaGo5/file.html (распаковать в корень игры, а потом запустить RU.bat).

P.S. За основу брал лицензионный дистрибутив Steam-версии.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руссификатор с ноты полный? Не могу понять, подскажите плиз.

См. %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкинул немного(100гр)..может сдвинется процесс,а то уж как два года игре и вторая часть на подходе. В любом случае,жду и надеюсь ;) Удачи Вам в нелегком труде !

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надежда теплилась на перевод DRAGON QUEST HEROES™ и DRAGON QUEST HEROES™ II...может к пенсии появится моей,хотя вряд ли :censored::russian_roulette:

Изменено пользователем Vadimka
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкинул 500р, удачного перевода.

Изменено пользователем makc_ar
Спасибо! Теперь можно купить лицензию для монитора обнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, так дело продвигается? И те ссылки, что выкладывает человек выше, они не работают. Но я так понял, что он просто делиться успехами в переводе пока и там не полное. Извиняюсь за вопрос, но просто очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2017 в 13:13, makc_ar сказал:

Собрал http://dropmefiles.com/PBMLm русификатор для лицензии

  Скрытый текст (Показать содержимое)

ec65c343cd8c.jpg

А можно перезалить и что там с финальной версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил текст на ноте, где были добавлены 2500 новых строк.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2018 в 05:46, makc_ar сказал:

@elmin59 

Проверь https://www77.zippyshare.com/v/QwzJaGo5/file.html, а то год назад собирал его

А есть возможность перезалить ссылку?))

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, жаль, что перевод заброшен

скоро вторую часть релизнут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery
    • Автор: CeHbKA
      Dragon's Crown
      Жанр: Action/RPG, Beat ’em up Платформы: PS4 PS3 PSV Разработчик: VANILLAWARE Издатель: ATLUS Дата выхода: 2013 Друзья!
      Если кому-то нужен перевод данный игры — ExclusivE Studio приглашает всех желающих в нашу тёплую уютную семью  
      За подробностями обращайтесь на наш форум.
      Нам нужны:
      - переводчики
      - художники
      - редактор(ы)
      - руководитель проекта


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×