Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

adventure Batman: The Telltale Series

Рекомендованные сообщения

Batman: A Telltale Game Series

BATMAN_LOGO2.jpg

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 iOS An MAC

Разработчик: Telltale Games

Дата выхода: 2016 год

 

Spoiler

Telltale анонсировала свой следующий большой проект, и им снова не станет полностью самостоятельная игра студии, давно обещанная ее руководством. Но сеттинг нового сериала более чем интересен: Telltale совместно с Warner Bros и DC Comics перенесет на свои рельсы самого Бэтмена. Первый эпизод игры выйдет в следующем году на неназванных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл второй эпизод. Сюжет игры перерастает в неплохой детектив, за которым с интересом следишь. Уже как-то по-новому обыгрывают смерть родителей Уэйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл второй эпизод. Сюжет игры перерастает в неплохой детектив, за которым с интересом следишь. Уже как-то по-новому обыгрывают смерть родителей Уэйна.

Во-во. Второй эпизод вышел намного лучше эпизода 1. Очень приятно. Держали бы так дальше планку теллтейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы шустрые такие? Только вышел, а вы уже... Мне до выходных бы дожить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень даже интересный эпизод получился, в основном из-за неожиданного поворота, не знаю как фанаты воспринимают такую интерпретацию канонического сюжета, но преподносят ее разработчики пока неплохо, надеюсь Джокера еще увидим в какой-нить ипостаси.

если это не дешевый сиюминутный трюк и последует развитие в данном ключе всех задействованных персонажей и сюжета, то будет интересно, опять же можно посмотреть на историю глазами не только Бэтмана, но и Брюса.

в концовке эпизода был суровый выбор, заинтересовало какие будут последствия, переиграл специально еще раз, но анонс третьего эпизода не изменился, будет жаль если подобные моралити толком не на что не повлияют.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в концовке эпизода был суровый выбор, заинтересовало какие будут последствия, переиграл специально еще раз, но анонс третьего эпизода не изменился, будет жаль если подобные моралити толком не на что не повлияют.

 

Spoiler

То есть вас не пугает, что Харви в одном шаге до становления Двуликим?) Выбор трудный лишь на первый взгляд, но не стоит забывать, что это выбор между лучшим другом и девушкой, которую ты знаешь всего 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

То есть вас не пугает, что Харви в одном шаге до становления Двуликим?) Выбор трудный лишь на первый взгляд, но не стоит забывать, что это выбор между лучшим другом и девушкой, которую ты знаешь всего 2 дня.

 

Spoiler

а не все так просто, Харви мне сразу показался не другом, а просто нужным человеком, я его и в пером эпизоде на место ставил и держал не в курсе, и во-втором, например при разговоре про карманного прокурора, ну и самое главное -- это когда Брюс едет на дебаты его спасать, то Харви просит в угоду его политической карьере отказаться на публике от "дружбы" а также требует финансовой поддержки, естественно он получил от меня оба раза "нет", нах таких друзей.

а Селина мне представляется родственной душой, она тоже половину жизни в маске и понимает Бэтмана, кроме того она роковая интересная женщина, такие просто не могут не нравится, особенно одиноким мужчинам, вот у меня с ней чуть до поцелуя не дошло, т.ч. в моем случае первый раз я спас именно кошку.

насчет Двуликого, мне кажется что Харви им станет при любом раскладе, просто в одном случае это будет явно выражено в отношениях с Бэтманом, который его не спас, искалечил и сделал двуликим внешне, а в другом -- он будет Двуликим внутри, затаив обиду на Брюса, за провал выборов и сложившуюся ситуацию, возможно даже в этом случае авторы потом и внешне его приведут к эталонному образу.

вообще затея интересная, последствия выбора должны сказываться не только на будущем развитии сюжета, но именно на одной из сущностей главного героя, мне в таких играх всегда интересно проверить именно влияют ли они действительно хоть на что-то, поэтому зачастую стараюсь выбирать не очевидные плохие варианты, чтоб увидеть эту разницу.

вот еще злодеи пока огорчают, криминальная детективная линия это конечно неплохо, но харизматичных антагонистов пока не видно, Пингвин так и вовсе не вяжется с комиксовым или экранным образом.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий эпизод под названием "New World Order" выйдет 25 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё так, интересно историю закручивают - приятно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям жду. Лучшее, что делали Теллтейлы... вообще.

о как, ну в моем случае это был Бордерлендс, про Волка тоже вполнешная была история, Бэтмен вроде как пока соответствует.

Ничё так, интересно историю закручивают - приятно играть.

они ее стабильно закручивают ближе к финалу эпизода, но с выходом следующего все сдувается, так было с родителями, мысли о которых Брюс как-то легко переварил и про Харви я оказался прав, сейчас глянул прохождение с другой концовкой второго эпизода, так вот кроме рожи ничего не меняется, а с Кошкой -- так и вообще один в один.

в остальном все на том же хорошем уровне, интрига присутствует, история как Брюса так и Бэтмена развиваются и даже пересекаются, сторонние персонажи активно задействованы, но нужен какой-то прорыв, и судя по анонсу следующего эпизода, он случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный эпизод. В конце просто хотелось встать и зааплодировать. Очень толково поработали над сценарием. И задел какой на будущие эпизоды оставили...

И да, это первая игра от Telltale, в которой выбор прям ощущается тобой. Жаль только, что с постановкой по-прежнему есть проблемы - даже больше, чем в первых двух эпизодах. Особенно в экшн-составляющей. Очень бюджетненько все выглядит.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень бюджетненько все выглядит.

Ну так игра по сути бюджеткой и является и стоит не 2к :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×