Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На сайте PEGI обнаружилась PC-версия аркады Shadow Complex

Рекомендованные сообщения


По всей видимости, скоро на PC выйдет аркада Shadow Complex. Упоминание об этом факте было обнаружено на сайте европейской рейтинговой организации PEGI, причем в профиле игры даже стоит дата выхода (2 декабря, то есть сегодня).
По всей видимости, скоро на PC выйдет аркада Shadow Complex. Упоминание об этом факте было обнаружено на сайте европейской рейтинговой организации PEGI, причем в профиле игры даже стоит дата выхода (2 декабря, то есть сегодня).


Портал PC Gamer напоминает, что наличие игры на сайте рейтинговых организаций означает, что ее сотрудники ознакомились с соответствующей игрой и присвоили ей возрастной рейтинг.

Spoiler


Shadow Complex — «метроидвания», разработанная студией Epic Games и выпущенная на Xbox 360 в 2009 году. Игра является одной из самых высокооцененных на данной платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне главный SonyBoy всея ЗоГ был в экстазе от этой игрушки, а по мне так обычный сайд-шутан. Ну раз Epic, то будем посмотреть на этот фрукт когда появится на пекарне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится мне главный SonyBoy всея ЗоГ был в экстазе от этой игрушки, а по мне так обычный сайд-шутан. Ну раз Epic, то будем посмотреть на этот фрукт когда появится на пекарне.

"Epic Games" там только движок предоставила и стала издателем, а разработала игру некая "Chair Entertainment Group", но и я бы от "Shadow Complex" не отказался, т.к. в своё время нахваливали её все и вся (за проектом краем глаза следил). Другой вопрос, почему так тормозили с ПК-портом, да и не устарело ли там всё, если продукт вышел аж в 2009-ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Epic Games" там только движок предоставила и стала издателем, а разработала игру некая "Chair Entertainment Group", но и я бы от "Shadow Complex" не отказался, т.к. в своё время нахваливали её все и вся (за проектом краем глаза следил). Другой вопрос, почему так тормозили с ПК-портом, да и не устарело ли там всё, если продукт вышел аж в 2009-ом?

Игра действительно стоящая я помню в своё время чуть не сделал выбор в пользу Х360 из за этого пока ещё эксклюзива так что появление очередной качественной игры на ПеКа это завсегда хорошо. Я часто читаю ваши комменты на этом сайте и удивлён как вы ещё не прошли эту игру на ютубе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нечему устаривать. Графоний разве что не будет так радовать как мог в 2009 году. В остальном это до сих пор великолепная метройдоподобная игра. Если ее ремастернут на UE4, куплю еще раз точно. Да и если на XO или PS4 выпустят, тоже повторю покупку.

Вот повторю свою запись с обратной совместимости. Выглядит ли это устаревшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид сбоку напоминает Дюка в Манхеттене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил все части Catlvania и Metroid на GBA и DS. Так вот, имхо, shadow complex до них как раком до луны (сужу только по ролику). Больше всего напоминает ущербные Metroid: Other M (wii) или Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate (3DS), где вроде бы все тоже самое, но сделано в разы хуже. Если хочется чего-нибудь похожего рекомендую Xeodrifter на ПК вроде есть, ну и эмулятор вам в помощь, чтобы опробовать лучшие игры этой тематики:

SNES:

Super Metroid

PSone:

Castlevania: Symphony of the Night

GBA:

Castlevania: Circle of the Moon

Castlevania: Harmony of Dissonance

Castlevania: Aria of Sorrow

Metroid Fusion

Metroid: Zero Mission

DS:

Castlevania: Dawn of Sorrow

Castlevania: Portrait of Ruin

Castlevania: Order of Ecclesia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Временно бесплатна, пока что) на пека. Доступна на сайте эпиков. Качается через их лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заодно анонсировали PS4 и XO версии на начало 2016 года. Жаль что это не перенос на UE4.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Временно бесплатна, пока что) на пека. Доступна на сайте эпиков. Качается через их лаунчер.

Замечательный подарок ПК-боярам, надеюсь играется это лучше чем выглядит в том часовом ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам это не подарок а бетатест на морских свинках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Временно бесплатна, пока что) на пека. Доступна на сайте эпиков. Качается через их лаунчер.

Да вдобавок на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по отзывам это не подарок а бетатест на морских свинках

Бета тест на морских свинках уже с 2009 года идет ) Порылся на офф. форумах и в гугле, отзывов о пк версии не нашел, может это у вас в голове ?

Установил на рабочем компе (древнее железо: Athlon 3800+, ddr-2 4 GB, gt 240), высокие текстурки, без сглаживания, 1280*1024 полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты поройся в комментариях к новостям о халяве. Дофига народу у кого люто тормозит, не запукается из за ошибки, крашатся ресурсы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может я не там роюсь, но посмотрел новость о халяве на IGN, Gamespot, Destructoid, Polygon, PCgamer на офф. Facebook и twiter, ничего похожего на то, что ты написал нету, единственное у некоторых с самим лаунчером проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×