Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Компания WB Games сообщает о выпуске серии дополнений для экшена «Batman: Рыцарь Аркхема»

Рекомендованные сообщения


Компания WB Games сообщает о выпуске серии дополнений для экшена «Batman: Рыцарь Аркхема».
Компания WB Games сообщает о выпуске серии дополнений для экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight).


Хорошая новость: 1 декабря все игроки совершенно бесплатно получат набор «Бэтмен против Супермена – Бэтмобиль 2016». Это дополнение предлагает опробовать бэткостюм и Бэтмобиль из долгожданного фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и доступно для владельцев сезонного абонемента «Batman: Рыцарь Аркхема. Season Pass» уже сейчас.

Кроме того, поклонникам Бэтмена предложены два новых сюжетных дополнения:
  • «Месть Женщины-Кошки» – после завершения событий основной игры Женщина-Кошка все еще жаждет отомстить Загадочнику;
  • «Орел или решка» – сражение между Робином и Двуликим.
А также новые наборы дополнительных материалов:
  • набор «Борец с преступностью» – серия новых испытаний с участием Бэтмена, Найтвинга, Робина, Женщины-Кошки и Азраила, предназначенных для режима «Хищника»;
  • 6 новых испытаний в интерьерах дополнений «Блокада полицейского участка», «Месть Женщины-Кошки» и «Орел или решка»;
  • «Набор треков Уэйнтек» – 2 новые гоночные трассы;
  • набор «Робин: Костюм и Бэтмобиль» – оригинальный костюм Тима Дрейка и Бэтмобиль в стиле Робина;
  • дополнение «Бэтмобиль в стиле Загадочника»;
  • бесплатное обновление – выбор персонажей в испытаниях в режиме «Хищника».
Spoiler


Игра «Batman: Рыцарь Аркхема» представлена на PC и консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже понял... но в свете того, что разработчики выпускают патч за патчем, а особых улучшений нет, просить и удивляться тогда уже нет ни сил, ни желания. Мне почему-то кажется, что PC версия уже не улучшится (либо через год, как это получилось с "Unity", либо нужно ждать специальное издание, которое не факт, что появится).

Ну вот, вы и подтвердили, что вопрос абсолютно уместен. "Проблемы с головой" на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоннами DLC сейчас никого не удивишь. Можно вспомнить "Darksiders 2", где их также много наклепали.

На мой взгляд, уж лучше такие DLC, чем добавляющие пару новых шляпок, костюмов и пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, уж лучше такие DLC, чем добавляющие пару новых шляпок, костюмов и пушек.

В "Darksiders 2", поверьте уж мне, мелкого контента (в виде брони, оружия, арен и т.д.) хватало. Сюжетных дополнений, если не ошибаюсь, там было 4 штуки, а всё остальное (около 15-ти) — "шмоточный" DLC. Чем не "Batman: Arkham Knight"? Проходила даже новость, что некий мерчендайз по игре (не помню точно... еда, статуэтки или что-то ещё) также шли с эксклюзивными DLC-кодами, открываемый контент из которых нельзя было найти больше нигде. То есть дополнений в сумме должно быть ещё больше. Сомневаюсь даже, что все они вошли в "Deathinitive Edition".

Можно вспомнить и "Dead or Alive 5: Last Round", которая обзавелась уже 12 (!) наборами костюмов, количество которых перевалило за 100.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×