Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Devil May Cry 4 Special Edition)

Рекомендованные сообщения

banner_pr_devilmaycry4se.jpg

Товарищ spider91, наконец, портировал озвучку слешера Devil May Cry 4 Special Edition! Срочно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо - вы мои герои!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устанавливается, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать помощи экстрасенсов. Ну а если хочется помощи от обычных людей с форума, то неплохо бы детальнее описать проблему и приложить скриншот ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M03_200b.sngw исходный файл поврежден. Это при установке русика. Скрин пытаюсь добавить, сайт мне открывает диалоговое окно чтоб я вписал ссылку интрнет ресурса картинки, а как локально сделать это?

Ждать помощи экстрасенсов. Ну а если хочется помощи от обычных людей с форума, то неплохо бы детальнее описать проблему и приложить скриншот ошибки.

Можешь пережать русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M03_200b.sngw исходный файл поврежден. Это при установке русика.

Делаем проверку кэша игры, пробуем еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M03_200b.sngw исходный файл поврежден. Это при установке русика. Скрин пытаюсь добавить, сайт мне открывает диалоговое окно чтоб я вписал ссылку интрнет ресурса картинки, а как локально сделать это?

Можешь пережать русик?

Делаем проверку кэша игры, пробуем еще раз.

Спасибо, ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо установщик при скачивании побился. Перекачай и попробуй установить еще раз. Вот хеш-суммы установщика:

CRC32: FD3A8AFC

MD5: F2FE878E1C4481698F9FD3A30D22F80A

SHA-1: 04938EF20F3F38FB38F15E6BAA01803DC9279F4C

Изменено пользователем spider91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все файлы данного расширения повреждены, кеш совпадает, что то не то. Как скрин выложить? Не могу найти кнопку "добавить изображение"

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Скачал отсюда файл, хеши не совпадает. Что-то и правда побилось. На всякий перекачал по ссылке с меги, которую в лс кидал, там всё ок.

mercury32244

Не знаю как он может совпадать, если я только что скачал и хеш-суммы отличаются.

Изменено пользователем spider91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

Скачал отсюда файл, хеши не совпадает. Что-то и правда побилось. На всякий перекачал по ссылке с меги, которую в лс кидал, там всё ок.

mercury32244

Не знаю как он может совпадать, если я только что скачал и хеш-суммы отличаются.

Скинь ссыль плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул в лс. А то в прошлый раз выложил публично и меня 1С на меге забанили за порт русика на борду и все файлы на облаке затерлись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинул в лс. А то в прошлый раз выложил публично и меня 1С на меге забанили за порт русика на борду и все файлы на облаке затерлись :(

Представляю... Я щас сам занимаюсь переводом одной игры, понимаю каково это все

Спасибо за русик, теперь все норм работает!!! Установил запустил удалил))) Очень разочаровался в самой игре, давно еще проходил оригинал, щас решил сыграть за Вергилия. Это просто что-то с чем то, в разы хуже играбельность, чем за оригинального персонажа Неро/Данте. Разрабы решили срубить денег видимо, лучшеб новую часть выпустили вместо этого. А за русик спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и вправду в начале установки пишет про повреждение файла, но я все пропустил пару раз и до установил, включил игру и русская речь как не странно работала, по крайней мере в начале!)

Изменено пользователем Neo_628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×