Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Корейская рейтинговая организация одобрила релиз неанонсированной Resident Evil 6 для PS4 и Xbox One

Рекомендованные сообщения

Похоже, что шутер Resident Evil 6 в скором времени выйдет на консолях текущего поколения: корейская рейтинговая организация одобрила рейтинг «18+» для PlayStation 4 и Xbox One.

untitled2.jpg

Сомнений в скором анонсе быть не может хотя бы потому, что организация уже не раз «анонсировала» различные игры подобным образом.

Resident Evil 6 — последняя на данный момент номерная часть серии, весьма прохладно принятая как прессой, так и игроками. Седьмая часть, по слухам, давно находится в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень странное решение перенести самую худьшую часть серии,ведь есть рез 4,5 и первая ревелейшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень странное решение перенести самую худьшую часть серии,ведь есть рез 4,5 и первая ревелейшен

не соглашусь

для меня это первая игра в серии в которую комфортно играть и единственная пройденная до конца, притом неоднократно - все компании прошли в коопе с племянником

короче, я ждал этой новости и с удовольствием куплю игру ещё раз, только... на распродаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не понял хейт шестой части и почему игрокам он понравился меньше, чем Revelations 1 (которую я пытался много раз проходить, но постоянно забрасывал и так и не прошел) и Resident Evil 5, лично мне шестая больше понравилась чем эти две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В RE6 геймплей и дизайн локаций достоин разве-что светового пистолета, что-то типа Chronicles или Gun Survivor.

Это как на PSX был RE 1-2-3, а был и какой-нибудь Countdown Vampires, где всё то же самое, только хуже.

В добавок технологическая отсталость, корявая анимация, натужный сюжет. Из игр капком прямой аналогией будет DMC2 - совершенно неподобающее качество для AAA-проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольны RE6? Бегите тогда покупайте новый CoD, там есть кооп и хавайте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В RE 6 удобно, комфортно и весело играть. Но там нет ничего от силы и удивительности 4ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×