Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Beyond: Two Souls для PS4 выйдет через неделю, Heavy Rain — в марте

Рекомендованные сообщения


В официальном блоге PlayStation появилась информация об адвенчуре Beyond: Two SoulsЗа гранью: Две души») для консоли PlayStation 4. Она поступит в продажу уже через неделю, 26 ноября по цене 29.99 евро.
В официальном блоге PlayStation появилась информация об адвенчуре Beyond: Two SoulsЗа гранью: Две души») для консоли PlayStation 4. Она поступит в продажу уже через неделю, 26 ноября по цене 29.99 евро.


В переиздании будет довольно много улучшений, среди которых упоминаются улучшенная графика (1080p, эффекты размытия, засвета и глубины резкости, улучшенные освещение и рендеринг теней), а также поддержка спикера DualShock 4 при игре за духа. Ваши решения теперь будут отображаться в конце каждой главы вместе с выборами других игроков, а сами главы можно будет пройти в хронологическом порядке. Сложность некоторых экшен-сцен была увеличена вместе с улучшенным управлением. Наконец, дополнение Enhanced Experiments включено в игру по умолчанию.

Spoiler


Spoiler


Что касается обновленной версии Heavy Rain, то сборник из Heavy Rain и Beyond: Two Souls поступит в продажу 2 марта 2016 года в цифровой и коробочном вариантах. Его цена еще не определена, однако если вы купите Beyond: Two Souls в PS Store заранее, то впоследствии сможете приобрести цифровую версию Heavy Rain отдельно и со скидкой.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех) великолепные скрины , не хватает только стандартных крикунов вроде :

- я не тащусь по графонию , поэтому купил консоль...

выглядело бы как раз к месту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех) великолепные скрины , не хватает только стандартных крикунов вроде :

- я не тащусь по графонию , поэтому купил консоль...

выглядело бы как раз к месту )

...как бы я из обоих " станов", по этому скажу так: именно по этому у здешнего народа процы мощные( условно), и видюхи от GeForce 770/780, до 970, включительно.

А может и получше...конечно же, все это не ради графона :D

По новости- Биенд выглядит шикарно, жаль, что слабее, в игровом плане Havy Rainа...

Дождь уникален. Его бы посмотреть...

p.s. консоль для экзов, не?

Ну, лично для меня...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

p.s. консоль для экзов, не?

Ну, лично для меня...

так и есть. Консоль для того, что больше нигде не найти - жаль только мультиплатформой гадят последние годы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и есть. Консоль для того, что больше нигде не найти - жаль только мультиплатформой гадят последние годы(

...на основной коммент не ответили, а хитро увильнули, хотя должен признать, что оно так и есть, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, но перепроходить даже Heavy Rain абсолютно не тянет. Вот если бы они сказали, что сделают не просто переиздание а полноценный ремейк с возвращением всех изначально задуманных сцен и сюжетных перепитий, я бы и по полной цене купил еще разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не странно, но перепроходить даже Heavy Rain абсолютно не тянет. Вот если бы они сказали, что сделают не просто переиздание а полноценный ремейк с возвращением всех изначально задуманных сцен и сюжетных перепитий, я бы и по полной цене купил еще разок.

Кому как, но я " первоначальный" сценарий не знаю, лишь отыграл то, что купил, и мне это ОЧЕНЬ понравилось.

Собственно, это один из тех экзов, ради которых брал PS 3.

На XBox 360 лишь Gears of War интересовали, но они будут на ПК, как я понял... :D , в улучшеном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как, но я " первоначальный" сценарий не знаю, лишь отыграл то, что купил, и мне это ОЧЕНЬ понравилось.

Выходили допматериалы где было не мало сказано о том что планировалось и что вырезалось, и ролики вырезанного тоже показывали. Там многое становилось куда более осмысленно и интересно.

На XBox 360 лишь Gears of War интересовали, но они будут на ПК, как я понял... :D , в улучшеном виде.

Ну первый будет. А вот что со следующими частями пока большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майки прикольные. Первый GoW на ПК дважды заглянет, а вот в следующие, наверное, будем играть на эмуляторах, как в своё время в игры от PS1.

Черт, мне подарили на ДР 3600 грн, закончу ремонт в комнате дочери и на балконе, еще подкоплю и куплю PS4. Игры от Naughty Dog и Quantic Dream чего только стоят. А главное все, что я пропустил на PS3 выйдет на PS4, а некоторые игры (как первый Дрейк) даже с озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму зачем?Те,кто хотел прошли их на третьей соньке.Не думаю,что те,у кого есть сони4,не имели третьей.

Я эти игры прошёл,но второго раза играть в них желания нет.Сюжет открыт,а что там больше нового увидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходили допматериалы где было не мало сказано о том что планировалось и что вырезалось, и ролики вырезанного тоже показывали. Там многое становилось куда более осмысленно и интересно.

Ну первый будет. А вот что со следующими частями пока большой вопрос.

- когда и на чем (формат) выходили?

- ну, кто знает, захотят срубить зеленых: выпустят на ПК всю серию.

У них сейчас почти все экзы выходят на ПК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму зачем?Те,кто хотел прошли их на третьей соньке.Не думаю,что те,у кого есть сони4,не имели третьей.

Я эти игры прошёл,но второго раза играть в них желания нет.Сюжет открыт,а что там больше нового увидишь?

Больше 40% пользователей PS4 не имели PS3, поэтому ремастеры вполне актуальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно куплю, в свое врем не успел купить на пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно выйдет через неделю, а лучшее кино от Кейджа в следующем году.

Ох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и определились с датой двух игр. Возьму обязательно первую и вторую игру. А может проще будет сборником взять и не париться. В целом хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×