Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

immersive sim System Shock (2023)

SerGEAnt

System Shock (2023)

  • Жанр: Action (Shooter) 1st Person / 3D
  • Платформы: PC/XboxOne/PS4
  • Разработчик: Night Dive Studios
  • Издатель: Night Dive Studios
  • Дата выхода: 2023 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Систем Шок не совсем шутер как бы... А из таких был как минимум Deus Ex: The Fall - вполне годный на мобилах и сносный на ПК.

Думаю, Систем Шок как раз станет отличным примером "КАК МОЖНО" делать. По трейлеру видно, что уже ок, а до релиза ещё хз сколько.

Согласен с вами- увидел старый SS в новой оболочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, сейчас какие-то ноунеймы всем покажут как надо делать. Я тоже в это верю.

Они уже кучу старых игор под новые системи допилили. И тут изобретать велосипед тоже не собираются, тупо то же самое на новом двигле и современным интерфейсом. Так что чуда и не надо ждать.

Например когда какие то немцы сделали крайний ремейк JA, то там да, был полный провал, ибо решили что: "щас все по своему запилим и ваще круто будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка на следующей неделе в Steam, GOG и Humble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда,что-то геймплей я охарактеризую как мутное,вялотекущее уныние.Я конечно помню что СС не про экшен и ураганные бои,но то что показали смотрится дерьмовенько,имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Все эти люди бегают из одной студии в другую... И как получается так, что все они создают реально интересные игры? Точно так же, как Исландия сейчас эбот сборную Англии. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда,что-то геймплей я охарактеризую как мутное,вялотекущее уныние.Я конечно помню что СС не про экшен и ураганные бои,но то что показали смотрится дерьмовенько,имхо конечно.

Потому, что это дословная цитата. Все старые игры вот такие вот унылые куски говна, на фоне современности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую не играл, но во второй дико бесил постоянный респаун монстров. В первой части то же самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что это дословная цитата. Все старые игры вот такие вот унылые куски говна, на фоне современности.

Ну не перегибай насчет всех...фол 1й,джагед алианс, деус ех,старкрафт, например и сейчас играются отлично,смотрятся да,дерьмовенько,ну хотя они более поздние,все таки СС 94 года.

Ну имхо как по мне не нужно им было делать точную копию на новом двигле,может со вторым бы и проканало такое,но тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую не играл, но во второй дико бесил постоянный респаун монстров. В первой части то же самое?

Согласен, но это добавляло непредсказуемости. Вылазишь в последний рывок до Шодан, казалось бы, все уже зачистил, а там по башке... Получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования для демоверсии и к релизу могут измениться.

Минимальные:

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit версия)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 и выше
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
  • DirectX: Версия 11
  • Свободное место на жестком диске: 2 GB и больше

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit версия)
  • Процессор: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350 и выше
  • Оперативная память: 16 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB
  • DirectX: Версия 11
  • Свободное место на жестком диске: 2 GB и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация не завезли. Однако геймплей мне нравится. Хз чем многие не довольны, может в оригинал не играли. Там было всё тоже самое, только с допотопным графоном и пц каким "удобным" управлением. Пока в ремастере, а это имхо именно ремастер, а не перезапуск, мне всё нравится, кроме интерфейса - он ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел геймплей и остальное до кучи...как-то оно "не так".

Чисто геймплейно- типичный первый SS, но вот графика/текстуры...прямо скажем хреново, ибо одно мыло с эффектом бассейна :D

На счет интерфейса...ну так уже давно не делают, через чур схематично.

В общем пока все это как-то дешево смотрится, любительски...Возможно геймплей/сюжет вывезет...

p.s. посмотрел на рек.требования (понимаю, что не последняя инстанция), но откуда они тааакие-то?! Чего там такого, что требует подобное железо? Как бы серия ни когда про графу не была, да и особо не требовала от ПК ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      На пресс-конференции, состоявшейся пару дней назад в Варшаве, студия CD Projekt RED представила первые подробности ролевой игры Cyberpunk, которую теперь нужно называть не иначе, как Cyberpunk 2077.
      На самом деле, проект находится на столь ранее стадии разработки, что даже его концепцию авторы продумали до конца буквально пару месяцев назад. Cyberpunk 2077 — это ролевая игра с «открытым» миром, который живёт по принципам будущего со всеми его гаджетами, имплантами и неизменно ночным городом. Механика будет основана на принципах настольной системы Pen-and-Paper.
      Короткий тизер и красивый арт намекают нам на то, что нормальных подробностей о Cyberpunk 2077 можно ждать не раньше следующего года.
    • Автор: SerGEAnt



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×