Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Уже купившие Fallout 4 игроки сообщают о проблемах с производительностью и фатальных ошибках

Рекомендованные сообщения

Некоторые товарищи уже получили возможность сыграть в ожидаемую ролевую игру Fallout 4, и судя по всему у игры наблюдаются большие проблемы с производительностью.

fallout_4_new_header_12.jpg

Один из игроков посредством NeoGAF сообщает, что при нахождении в помещениях частота кадров на PS4 опускается ниже 30 кадров в секунду (особенно это заметно при попадании в кадр эффектов огня), а при использовании снайперского прицела — и вовсе до 10 (!) кадров в секунду. При этом Bethesda активно стирает выкладываемые пользователями ролики из сети, а одного из посетителей NeoGAF, рискнувшего создать соответствующую тему на официальном форуме студии, забанили навечно.

Наконец, некий Tidux в твиттере сообщил о том, что игра «полна фатальных багов».

Официальный релиз Fallout 4 постоится ночью 10 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также сегодня истекает эмбарго для прессы, так что вскоре можно ожидать оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственноручно опробовал игру(юзая VPN). На данный момент есть баги с лаунчером(при выставлении своих настроек игра может не запуститься), так же есть проблемы с производительностью, но не фатальные.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственноручно опробовал игру(юзая VPN). На данный момент есть баги с лаунчером(при выставлении своих настроек игра может не запуститься), так же есть проблемы с производительностью, но не фатальные.

Теперь можно ждать банана, который может и не прийти, а может и прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь можно ждать банана, который может и не прийти, а может и прийти.

А с чего он должен придти? В соглашении говорится, что нельзя юзая VPN покупать игры в других регионах(чтоб по-выгоднее). О раннем старте игры - ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего он должен придти? В соглашении говорится, что нельзя юзая VPN покупать игры в других регионах(чтоб по-выгоднее). О раннем старте игры - ни слова.

Вы не имеете права предоставлять свои услуги по подбору партнера, имитировать или перенаправлять протоколы связи, используемые Valve в сетевых настройках Контента и Услуг, посредством эмуляции протоколов, тунеллирования, модификаций или добавления новых компонентов в Контент и Услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не имеете права предоставлять свои услуги по подбору партнера, имитировать или перенаправлять протоколы связи, используемые Valve в сетевых настройках Контента и Услуг, посредством эмуляции протоколов, тунеллирования, модификаций или добавления новых компонентов в Контент и Услуги

Ок-ок, ну даже если и прилетит бан, что такого? Посижу какое-то время, потом "отпустят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок-ок, ну даже если и прилетит бан, что такого? Посижу какое-то время, потом "отпустят".

Бан на аккаунт вечный. Его не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких 40 fps на ультре нет, максимум до 50 проседала в некоторых местах, а так стабильно 60 fps.

И тут, кстати, ситуация схожа с ведьмаком. На консолях игра идет хуже, чем на компьютерах.

Что ты мне ролики то показываешь. У меня GTX 970 и просадки есть как минимум до 50 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, все было забагованным. Хотя это не отменяет того факта, что большинству нынешних геймеров, считающих себя олдфагами, на момент релиза того же Моровинда было по 10 лет и они просто не обращали на баги внимания.

Товарищ, что именно у них было все забагованным, поведайте, если не трудно!

Даггерфул в расчет не беру, ибо название Баггерфул говорит само за себя.

Далее брал пиратку Morrowind ( еще лицензии не было, а сломали ее криво, квесты нельзя было брать), но это проблема не у Беседки.

После вышла лицензия Morrowind( до сих пор лежит), проходил раз 10, начиная с самого релиза( было далеко не 10 лет мне тогда ;) ), все приходилось спокойно, и проблем не было, как и с официальными локализованными дополнениями к нему.

Все ставились и игралось.

Далее Oblivion...проблемы с кривой пираткой и "0" проблем с официальной лицензией, а после и Gold изданием, как Рыцари девяти+ на него ставится Overhul патч.

Так это вы все о чем вообще, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бан на аккаунт вечный. Его не снимают.

Ну я бы не назвал это баном, это можно сказать полное отключение аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrPred, с английского, слово ban означает запрет. )) В конкретном случае - запрет на пользование аккаунтом. Т.к. бан за эти махинации по-идее вечный, то такой бан можно смело назвать пермаментным (permament ban) или же в переводе на-русский - постоянный запрет. Всё просто. )

P.S. Но всё же не думаю, что Valve настолько суровы, что особо часто за VPN и прочее баны выдают, так что с высокой долей вероятности - всё будет ок.

Изменено пользователем SleeperX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 980 на ультра 60 есть, но частенько фриз бывает до 45 скачет и обратно, епта для этого графического ужаса не хватает 980 это ппц тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он показатель дойки. (Хотел привести сравнение, но отказался от этой мысли) И вот к чему приводит желание наживы на сериях , показатель багов очень хороший , что хотели то и получили. Баги поправят, игроки привыкнут , все довольны. Ну как же мнения игроков оно неудобно по причине возможных срыв продаж. Кстати издатель Wizard в которой создавал тему, по проблемме в игре так как сие чудо порт, там удалили вообще форум. Вместе с темами и поддержкой на форуме, и сказали всем обозначив, что у них есть вещи лучше и, что общение ведётся на форумах третьей независимой стороны.

 

Spoiler

 

Thank you for your interest in the Wizards Forums.

Social media has changed significantly over the last ten years, and discussions about games aren't exclusive to company-hosted forums. The majority of community conversation takes place on third-party websites (such as Reddit, Twitter, Facebook, Tumblr, and many other fantastic community-run websites), and it is up to us to evolve alongside our players. All information posted to the Community Forums as of November 5 has been deleted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrPred, с английского, слово ban означает запрет. )) В конкретном случае - запрет на пользование аккаунтом. Т.к. бан за эти махинации по-идее вечный, то такой бан можно смело назвать пермаментным (permament ban) или же в переводе на-русский - постоянный запрет. Всё просто. )

P.S. Но всё же не думаю, что Valve настолько суровы, что особо часто за VPN и прочее баны выдают, так что с высокой долей вероятности - всё будет ок.

Дают они ограничение аккаунта за жульничество, ты можешь зайти в аккаунт и поиграть в игры, которые у тебя там есть, все остальные возможности отключены. Такое ограничение вечное. Хотя мне в прошлом году прилетело за "взлом аккаунтов" (а по факту я так и не понял за что), а потом внезапно пропало через пару месяцев (всю зимнюю распродажу пропустил). Хоть бы извинился кто =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrPred, с английского, слово ban означает запрет. )) В конкретном случае - запрет на пользование аккаунтом. Т.к. бан за эти махинации по-идее вечный, то такой бан можно смело назвать пермаментным (permament ban) или же в переводе на-русский - постоянный запрет. Всё просто. )

P.S. Но всё же не думаю, что Valve настолько суровы, что особо часто за VPN и прочее баны выдают, так что с высокой долей вероятности - всё будет ок.

Хы, ну просто по старинке в стиме было steam account has been disabled, а щас его саспендят походу. А под баном я понимаю возможность продолжения пользования акком, например тот же VAC-бан, комьюнити-бан, трейд-бан и прочие. Короче частичные баны, но акком то можно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты мне ролики то показываешь. У меня GTX 970 и просадки есть как минимум до 50 fps.

Пиратка/лицензия? Драйвер установил? Я просто не понимаю, почему ты говоришь, что игра хуже ведьмака идет. На максимальных настройках у ведьмака на твоей 970 будут такие же проседы, это подтвердят многочисленные тесты (у меня 980 и она не держит стабильные 60 fps на максималочке в этой игре). Ладно, о чем тут спорить, судя по первым отзывам в стиме, у Fallout все хорошо с оптимизацией. Я даже теперь подумываю взять на ПК, хотя склонялся к консольным версиям.

Изменено пользователем Drew_Uno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×