Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Уже купившие Fallout 4 игроки сообщают о проблемах с производительностью и фатальных ошибках

Рекомендованные сообщения

Некоторые товарищи уже получили возможность сыграть в ожидаемую ролевую игру Fallout 4, и судя по всему у игры наблюдаются большие проблемы с производительностью.

fallout_4_new_header_12.jpg

Один из игроков посредством NeoGAF сообщает, что при нахождении в помещениях частота кадров на PS4 опускается ниже 30 кадров в секунду (особенно это заметно при попадании в кадр эффектов огня), а при использовании снайперского прицела — и вовсе до 10 (!) кадров в секунду. При этом Bethesda активно стирает выкладываемые пользователями ролики из сети, а одного из посетителей NeoGAF, рискнувшего создать соответствующую тему на официальном форуме студии, забанили навечно.

Наконец, некий Tidux в твиттере сообщил о том, что игра «полна фатальных багов».

Официальный релиз Fallout 4 постоится ночью 10 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также сегодня истекает эмбарго для прессы, так что вскоре можно ожидать оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При конфигурации GTX780; 8gbram, i7 - Стабильно 55-60 фпс на Ультра настройках. Проседаний не заметил.

Был только один баг: В самом начале, после использовании терминала, перс завис на одном месте.

тоже было, это рандом, при любом терминале есть шанс зависнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавляют такие коменты от людей которые не могут FullHD при 30фпс. :)

У нас КоД идет при 1080 и 60, а у вас в 4к и 60 идет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас КоД идет при 1080 и 60, а у вас в 4к и 60 идет?;)

От отсутствия аргументов переводите разговор в другую плоскость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас КоД идет при 1080 и 60, а у вас в 4к и 60 идет?;)

На консолях 4к не видать еще лет 10 в худшем случае, на ПК 4к разрешение уже через года три будет массово доступным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От отсутствия аргументов переводите разговор в другую плоскость?

А чем это не аргумент? Разве не ПКшники вечно ноют что 1080р прошлый век?^_^

На консолях 4к не видать еще лет 10 в худшем случае, на ПК 4к разрешение уже через года три будет массово доступным.

Тогда почему ПКшники уже сейчас кричат что у них есть 4к?^_^

Думаю дальше развивать тему нет смысла. Вы все равно не сможете обьяснить почему не можете за 400$ собрать ПК способный работать с играми хотябы как консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема о Фоллыче , а некоторые консолотные тролли развивают левый холивар совершенное не к месту - для этого есть , насколько мне помнится, специальные темы.

Модераторам пора проснуться вроде как бы и отправить троллей по темам пожизненной приписки.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю дальше развивать тему нет смысла. Вы все равно не сможете обьяснить почему не можете за 400$ собрать ПК способный работать с играми хотябы как консоли.

Потому что он будет работать ЛУЧШЕ чем консоли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем это не аргумент? Разве не ПКшники вечно ноют что 1080р прошлый век?^_^

А в том, что вы со своим "дуркованием" настойчиво не хотите видеть суть аргумента собеседника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабовата блюрей коробки тянут фолыч 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем это не аргумент? Разве не ПКшники вечно ноют что 1080р прошлый век?^_^

Тогда почему ПКшники уже сейчас кричат что у них есть 4к?^_^

Твоя глупость просто не знает границ.

Читать научись "массовое распространение", я достаточно знаю людей у которых мониторы, телевизоры и видюхи поддерживают 4к, но на данном этапе это дорогая технология и со временем развития, она будет дешеветь, станет доступной.

Думаю дальше развивать тему нет смысла. Вы все равно не сможете обьяснить почему не можете за 400$ собрать ПК способный работать с играми хотябы как консоли.

Да тебе объясняй, не объясняй ты же не поймешь, так как в голове пусто. Но повторю еще разок, потому что разработчики не парятся над оптимизацией, большинство из них забивают и отмазываются, типа "так много конфигураций" все это туфта, просто им лень и ни кто не хочет тратить на это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, только наоборот. 1080 и иногда 900.

Причем тут тв и телефоны? Ты сам в каком разрешении играешь балаболя про позапрошлое поколение?

Вы прямо как попугай повторяете о пс4 и игнорите, хуана, который 1080 в жизни не выдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все равно не сможете обьяснить почему не можете за 400$ собрать ПК способный работать с играми хотябы как консоли.

Если ПК за 400 баксов не может нормально работать с играми, значит дело в играх, а не в ПК. Пусть разработчики чуток поднапрягутся с оптимизацией, а то взяли моду выпускать игры под железо, которое есть у 2-3 человек из 10, да и там криво работающие, а потом ноют, что пиратство им мешает и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я утрирую. Раньше хороший ПК можно было собрать тысяч за тридцать. Сейчас же игры оптимизируют так, что для них нужна видеокарта уровня 970, которая одна-единственная стоит 20-30К.

Тоже чуть чуть поутрирую.

GeForce GTX TITAN 4 SLI

https://www.google.ru/search?q=GeForce+GTX+...HHcTVygPfg7bIAg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на спор... Да, ребята, вам и правда нечем заняться.

Могу согласиться лишь с ealeshin'ом. Мне тоже не понятна ситуация почему сначала ты собираешь не самую простую систему на i7 3770k с карточкой r9 280x, а потом выходит игра, заставляющая почуствовать свою сборку мусором (Hello Batman, surprise to see me?). И тот же вопрос к PS4 - с удовольствием прошел бладборн, который хоть и не без изъянов, но смотрелся отлично и тут выходит фаллаут который не смог в 60 фпс... Нет уж, тут уже вопрос стоит не в том, какая система круче, а скорее в том, для какой системы разрабы меньшие рукожопы. Ох уж эта дебильная привычка выпускать игры в раннем доступе начиная с версии 0.00001 пре-альфа, которая еще и перекачивала и к разрабам ААА проектов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже лет десят наблюдаю подобные теми, извиняюсь конечно, кроме отсутствия головы у людей ничего не проходит в голову.

Одни с цифрами бегут и что-то доказывают, другие берут эти же цифры и доказывают что-то свое.

Фпс на консолях поправят патчами, на пк производители видеокарт выпустят новые драйвера.

Каждый для себя выбирает свой уровень комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×