Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 2 Deathinitive Edition выходит на PC с большими скидками для фанатов серии

Рекомендованные сообщения

Уже завтра компания Nordic Games выпустит на PC Darksiders 2 Deathinitive Edition — переиздание слешера, которое уже вышло на консолях текущего поколения.

5.jpg

Запуск будет сопровождаться программой лояльности: если являетесь владельцем Darksiders franchise pack, то переиздание достанется вам бесплатно, а если в вашей библиотеке содержится только Darksiders 2, то переиздание можно будет приобрести со скидкой 80% в течение недели. Наконец, всем остальным Darksiders 2 Deathinitive Edition предлагается приобрести со скидкой 20% от стандартной цены в $29.99. Это программа справедлива для Steam и GOG.

Среди особенностей Deathinitive Edition отмечаются доработанный «движок» по части освещения и теней, ревизия всего арта и баланса, а также общие улучшления для того, чтобы игра смотрелась лучше с разрешением 1080p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть ссы в глаза, всё равно что божья роса.

Мдаа... не аргументов, не ответа на мой вопрос... но зато какое красноречие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдаа... не аргументов, не ответа на мой вопрос... но зато какое красноречие!

Какие аргументы и какие ответы ты ждёшь? Проблемы со зрением? Я здесь ничем тебе не помогу.

Да и вообще, я уже вижу что у тебя проблемы с улавливанием смысла разговора, дальше не парься, я не собираюсь с тобой холиварничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие аргументы и какие ответы ты ждёшь? Проблемы со зрением? Я здесь ничем тебе не помогу.

Да и вообще, я уже вижу что у тебя проблемы с улавливанием смысла разговора, дальше не парься, я не собираюсь с тобой холиварничать.

Уффф... как же тяжело с такими людьми общаться не переходя на личности.

Ты это видео еще сильнее замедли, будешь плеваться и от 60фпс, какая там плавность камеры, или что там тебя еще не устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уффф... как же тяжело с такими людьми общаться не переходя на личности.

Ты это видео еще сильнее замедли, будешь плеваться и от 60фпс, какая там плавность камеры, или что там тебя еще не устраивает!

Да ты не парься, он типичный консолехейтер.

Что-то доказывать бесполезно, просто не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздание просрало весь стиль в картинке и выглядит просто хуже. Но технологичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты не парься, он типичный консолехейтер.

Что-то доказывать бесполезно, просто не поймет.

Ну собственно, я ни за какую платформу не воюю... вижу все достоинства и недостатки каждой. Но предъявлять такие претензии, это детский сад просто!

Переиздание просрало весь стиль в картинке и выглядит просто хуже. Но технологичней.

Кстати да, повторилась неприятная история с переизданием DeusEx, хотя и не настолько явно, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как обладателю первой и второй части + сезонник, бесплатную версию дадут? В сезонник не входит больше половины дополнений франчайзинга пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне как обладателю первой и второй части + сезонник, бесплатную версию дадут? В сезонник не входит больше половины дополнений франчайзинга пака

Нет. Дадут скидку 80% на новое издание, которая будет действовать 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Дадут скидку 80% на новое издание, которая будет действовать 7 дней.

Обидно, и не очень справедливо, но впринципе не очень то и хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, переиздание через несколько лет не самого крутого слэшера, серию которого вообще решили свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, переиздание через несколько лет не самого крутого слэшера, серию которого вообще решили свернуть.

Нордики заявили, что судьба 3-й части зависит от продаж DE издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, переиздание через несколько лет не самого крутого слэшера, серию которого вообще решили свернуть.

Да врядли Нордики бы стали покупать франшизу тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нордики заявили, что судьба 3-й части зависит от продаж DE издания.

Касательно этой серии на моей памяти судьба зависит от крайней вышедшей игры(то от продаж 1й, то 2й, то переиздания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нехорошие люди, все позиции из франшиз пак есть, а новое издание предлагают купить со скидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, нехорошие люди, все позиции из франшиз пак есть, а новое издание предлагают купить со скидкой...

Ага, причем в 20%, видимо до этого попутали сказав, что скидка будет 80%, хотели сказать - купите за 80% цены.

P.S. С франщызы все куплено по отдельности и даже вроде как показывает, что она есть в библиотеке, но всеравно только -20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×