Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стрим Rise of the Tomb Raider — 4 ноября, 20.00 МСК

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Приглашаем вас на стрим, на котором многоуважаемый Денис еще разок сматерится в микрофон покажет вам экшен Rise of the Tomb Raider, а именно миссию «Советская база»!

Напомним, то релиз Rise of the Tomb Raider состоится 10 ноября эксклюзивно на консоли Xbox One. У вас есть отличная возможность одними из первых вживую увидеть игру!

Стрим начнется сегодня, 4 ноября, в 20.00 по Москве, на нашем канале на Twitch.TV. Так что подписывайтесь на наши каналы на Twitch и Youtube, и добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомним, то релиз Rise of the Tomb Raider состоится 10 ноября эксклюзивно на консоли Xbox One.

1. Ссылка ведет на другую игру

2. 10 ноября только в США, в РФ в пятницу 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ссылка ведет на другую игру

2. 10 ноября только в США, в РФ в пятницу 13

Пресс-версии же, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, Xbox One не поддерживает групповой сетевой чат в трансляции, поэтому комментировать будет один Денис :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечания товарищу морфиусу, на стриме не занимайтесь фигней типа обдирания кустиков и собирания всего в округе (оставьте это для прохождения на едине с собой), это не "энтертеймент" так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же ПК ? Может все же спустя какое то время и на нем выйдет ? А то как то не совсем хорошо получается... Так сказать, первая часть есть, а вторая только на коробке ?

Хм, Почему тогда в шапке написано Эксклюзив коробки, когда на этой странице http://www.zoneofgames.ru/games/4170.html написаны и другие платформы ?

Изменено пользователем Askrutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это временный эксклюзив для X1 за который майкрософт солидно заплатили.

На ПК и ПС4 в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же ПК ? Может все же спустя какое то время и на нем выйдет ? А то как то не совсем хорошо получается... Так сказать, первая часть есть, а вторая только на коробке ?

Хм, Почему тогда в шапке написано Эксклюзив коробки, когда на этой странице http://www.zoneofgames.ru/games/4170.html написаны и другие платформы ?

Временный эксклюзив, все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечания товарищу морфиусу, на стриме не занимайтесь фигней типа обдирания кустиков и собирания всего в округе (оставьте это для прохождения на едине с собой), это не "энтертеймент" так сказать.

Это ваше замечание ни о чем. На то он и стрим, человек делает его как ему нравится.

Никаких условий он не выдвигал, как будет проходить. Просто показывает игру, за что ему спасибо большое.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это временный эксклюзив для X1 за который майкрософт солидно заплатили.

На ПК и ПС4 в следующем году.

А то я сразу в стим полез, предзаказ делать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечания товарищу морфиусу, на стриме не занимайтесь фигней типа обдирания кустиков и собирания всего в округе (оставьте это для прохождения на едине с собой), это не "энтертеймент" так сказать.

Я думал о таком, конечно, но несколько причин было почему я все обшаривал:

1. Разрешили показывать только один уровень, поэтому я постарался выжать из него все возможное, залез по каждый камень, что разрешен был.

2. Все таки это - реальный геймплей. Можно показать только самые крутые моменты, но это не отразит суть игры. А в данном случае исследование окружения - это важная часть процесса.

Энивей, спасибо за совет, в следующий раз постараемся сделать более увлекательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ваше замечание ни о чем. На то он и стрим, человек делает его как ему нравится.

Никаких условий он не выдвигал, как будет проходить. Просто показывает игру, за что ему спасибо большое.

Ваше сообщение тоже ни о чем. На то он и форум, комментирую стрим как мне нравить. Ни каких условий как я буду комментировать, я не выдвигал. Просто комментирую стрим, за, что мне и спасибо.

PS Подумай на досуге для чего нужен стрим. С твоим подходом на тебя на твиче даже друзья не подпишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×