Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Русские крякеры успешно взломали новейшую версию игры со свежей Denuvo )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!

В этой игре НГ+ Бесконечный? Ну то есть сейчас я играю за 9S, потом A2 и потом все по кругу или как?

Прошу объясните по подробнее пожалуйста. Спасибо Заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой игре НГ+ Бесконечный? Ну то есть сейчас я играю за 9S, потом A2 и потом все по кругу или как?

Прошу объясните по подробнее пожалуйста. Спасибо Заранее.

все три прохождения самобытны и формируют полную картину, т.е. они как бы обязательны, после игры за А2 и окончательного финала будет вариант удалить сейв или продолжить игру, также откроется опция с выбором глав, т.е. не нужно будет все переигрывать для оставшихся концовок или выполнения квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все три прохождения самобытны и формируют полную картину, т.е. они как бы обязательны, после игры за А2 и окончательного финала будет вариант удалить сейв или продолжить игру, также откроется опция с выбором глав, т.е. не нужно будет все переигрывать для оставшихся концовок или выполнения квестов.

Спасибо большое, за подробный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь конечно если не по теме, я только зарегистрировался и ещё не освоился. Я вот что хотел узнать: можно ли скачать русификатор для Nier? Или эта возможность станет доступна только после 100% завершения перевода и его релиза? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь конечно если не по теме, я только зарегистрировался и ещё не освоился. Я вот что хотел узнать: можно ли скачать русификатор для Nier? Или эта возможность станет доступна только после 100% завершения перевода и его релиза? Заранее благодарю за ответ.

Сейчас там идет процесс редактирования и доперевода ДЛЦ насколько я знаю, релиз будет скорее всего в конце лета, тогда и можно будет скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, поясните.

Начинаем, играем, спустя час доходим до такого длинного моста и на нем две гигантские шестеренки тебя месят с первого удара. После этого появляется загрузочный экран, в котором можно только нажать на O и все - начинай игру сначала. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

В прологе сохранений нет, это правда. Насчет "O" - не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

В прологе сохранений нет, это правда. Насчет "O" - не помню.

Я подозреваю это кружок на пс4)

Ну и да, пока на лунную базу не попадешь после пролога,

то при смерти только с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинаем, играем, спустя час доходим до такого длинного моста и на нем две гигантские шестеренки тебя месят с первого удара. После этого появляется загрузочный экран, в котором можно только нажать на O и все - начинай игру сначала. Это как?

что серьезно ..... опять над игроками японец измывается , что то мне перехотелось проходить до этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со второго раза прошел. Что-то они этот момент не продумали.

Так как раз так и задумано же

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увороты решают, в них ты неуязвимым становишься, главное вовремя нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нормале игра что-то слишком уж простая. Хотя наверное это компенсация за систему сейвов.

Боевка тут выдающаяся, я в нее влюбился. Простая, зрелищная, красивая.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со второго раза прошел. Что-то они этот момент не продумали.

Как раз наоборот. Все продуманно. Просто Йоко Таро обожает потролить игрока. Если в его играх что то трудно, неудобно или непонятно, то скорее всего это не недостаток гемдея, а тщательно продуманное издевательство )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×