Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Rebel Galaxy

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_rebelgalaxy.jpg

Жанр: Action /Space simulator

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Double Damage Games

Издатель: Double Damage Games

Издатель в России: Отсутствует

Дата выхода: 20 октября 2015 года

 

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg

 

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

Rebel Galaxy - это космический симулятор с ролевыми элементами, где игроку предстоит управлять гигантскими космическими кораблями с десятками персонажей на борту. Доступен огромный игровой мир на основе процедурной генерации, масштабные космические битвы в реальном времени, оппозиционные и дружественные фракции и множество других возможностей.

 

Крайне интересует вопрос -возьметься ли кто нибудь за перевод этой игры ? Крайне атмосферная получилась вещь - в стиле "дикий, дикий космос", те кто помнят "Светлячок" те поймут )

 

 

Утилиты для разбора (Toolset): https://github.com/hhrhhr/Lua-utils-for-Rebel-Galaxy

Текст для перевода https://yadi.sk/d/dDLtQ9ivkNcZ8. Используйте Notepad++ https://notepad-plus-plus.org/download/v6.8.6.html в качестве блокнота.

Перевод игры:

Прогресс перевода:

 

Spoiler

Скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пока ставить не буду, подожду обновлений и тогда уже можно смело скачивать)0)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не работает, не с инсталятора, ни с файлом с дропбокса. Большая просьба обновить перевод. Или хотя бы инструкцию подробную по костылю.

Изменено пользователем Sternspn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, в актуальной стим-версии не работает ни один из финальных переводов, но заработал какой-то промежуточный тестовый вариант из середины ветки с экспериментами на транслите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим. От перевода появился устойчивый глюк вылет при открытия доски заданий находясь на станции. Удаление через унинстал, перевод убирает но игру не чинит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню, со вторым вариантом задания получается брать только на станции на самой далёкой верх, от центра системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя версия стим. После установки PAK-ов - русский не появился.

PAK-и разобрал и собрал заново. Появилась частичная русификация. Первое задание получил, выполнил, но сдать его не получается.

Удалил PAK-и с русским, c квестом все стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, я еще не доиа, 4 января ток приеду, 5 буду очень занят. Я постараюсь сделать фикс как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю все и всё понимают. А полностью перевод сделать нет времени или это технически не возможно?

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я думаю все и всё понимают. А полностью перевод сделать нет просто времени или это технически не возможно?

Технически... Часть текста в .exe, часть вообще перевести пока нельзя. Плюс игра, как оказалось, весьма нестабильна при использовании кириллицы - баги, краши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Технически... Часть текста в .exe, часть вообще перевести пока нельзя. Плюс игра, как оказалось, весьма нестабильна при использовании кириллицы - баги, краши...

Понятно, а разработчик, я так понял, по этому поводу ничего не говорит или просто не спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, а разработчик, я так понял, по этому поводу ничего не говорит или просто не спрашивали?

Dan780, пробовал связаться. Разработчик проигнорировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dan780, пробовал связаться. Разработчик проигнорировал...

Ну тогда хорошо что есть хоть какой-то перевод :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все по плану, я доехал до дому. Завтра буду занят весь день (вне дома). На после завтра мне понадобятся тестеры желательно обращаюсь к "проблемным" людям если у вас НЕ ПОШЕЛ русик: ДОБАВЬТЕСЬ ко мне скайп dan780394. Ваша помощь при релизе будет неоценима, одному мне ошибки и все гавно не задетектить, так что прошу помощи всех желающих.

Начало работ над фиксом 6.01.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×