Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Allods Team рассказала о подробностях переработки классов в «Аллодах Онлайн»

Рекомендованные сообщения


Представители студии Allods Team рассказали о радикальных изменениях, запланированных в рамках глобального обновления 7.0 «Новый Порядок» для MMORPG «Аллоды Онлайн».
Представители студии Allods Team рассказали о радикальных изменениях, запланированных в рамках глобального обновления 7.0 «Новый Порядок» для MMORPG «Аллоды Онлайн».


Старые механики уходят в прошлое: дизайнеры Allods Team пошли на смелый шаг и полностью перекроили все имеющиеся в игре классы. Игроки смогут максимально эффективно отыгрывать выбранную роль — танка, хила или дамагера — за счет появления системы аспектов. Масштабная переработка, проведенная на основе отзывов представителей ведущих гильдий, позволила внести важные коррективы в игровой процесс и сделать все классы по-настоящему равными и полезными во всех активностях.

Spoiler



Изменениям подверглись боевая система и набор характеристик. Теперь игроки смогут продемонстрировать свое мастерство еще до начала сражения, выбрав для своего класса наиболее эффективную роль и экипировку.

Spoiler


Напомним, что не так давно «Аллоды Онлайн» отпраздновали свое шестилетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал закрыли их давно... неужели кто то играет. Там же нет ничего. Ни графики, ни звука, ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уж думал закрыли их давно... неужели кто то играет. Там же нет ничего. Ни графики, ни звука, ничего...

Ну да. Графика и звук-то как раз в ММОРПГ и главное...

А ещё гринд. Нужно больше гринда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хотя бы ММОРПГ - с классами, социальной составляющей. А щас повадиилсь делать ММО экшены где кап за 2 дня, каждый вася - супергерой колотящий цветастым дамагом, бегающий в одну харю по квестам и тыкающий у НПС "далее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот) А я все тешился ностальгией и искал причину , от скуки, заглянуть в АО ) Причина нашлась , даже интересно глянуть , что там наворотили за все это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уж думал закрыли их давно... неужели кто то играет. Там же нет ничего. Ни графики, ни звука, ничего...
играют, только народу все меньше и меньше ... и да, донат там по прежнему "рулит" ... против игрока с "донатом" у тех, кто ничего не вкладывает - нет шансов никаких ни в ПВП ни ПВЕ. Многие сервера уже обьеденили, остались еще 2-а "на закуску" - "Владыки Астрала" и "Сумерки Богов" Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с тамошнего форума

"Донат все не решает, ибо надо еще голову иметь и хороший билд, ибо я был свидетелем как какой-то нуб с 4-ыми рунами слил фул салата с 10-ыми"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата с тамошнего форума

"Донат все не решает, ибо надо еще голову иметь и хороший билд, ибо я был свидетелем как какой-то нуб с 4-ыми рунами слил фул салата с 10-ыми"

Если этот фул салат был афк, тогда да, мог слить, ну или нуб тоже был фул салат(тогда хз как он его сделал с 4 рунами)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата с тамошнего форума

"Донат все не решает, ибо надо еще голову иметь и хороший билд, ибо я был свидетелем как какой-то нуб с 4-ыми рунами слил фул салата с 10-ыми"

ИМХО - это был обычный тролль ;). Чтот-то незамечаю чтоб на меня с 10\9 рунами "прыгал" кто-то даже 6-ми ;). Даже наоборот. И да, баланс классов в АО - это из разряда мистики. Если на класс который обозначен как "саппорт" нужно собирать рейд из 12 человек чтоб убить.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно играть на подписочном сервере и не страдать (он еще существует? Давно не интересовался АО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если этот фул салат был афк, тогда да, мог слить, ну или нуб тоже был фул салат(тогда хз как он его сделал с 4 рунами)...

Да неее, я раньше поигрывал тоже в Лолоды то, часто такое видел . Донатеры чаще всего тупые по части билдов , лепят че попало

ИМХО - это был обычный тролль ;). Чтот-то незамечаю чтоб на меня с 10\9 рунами "прыгал" кто-то даже 6-ми ;). Даже наоборот. И да, баланс классов в АО - это из разряда мистики. Если на класс который обозначен как "саппорт" нужно собирать рейд из 12 человек чтоб убить.

Ну говорят прыгают еще как и даже побеждают . Баланс говорят в 7.0 хотят расчудесный сделать. В 7.0 вообще все шоколаде будет, судя по обещаниям. И крафт эквипа уберут, и самоцветы уберут и всякую хрень донатную уберут . Летай себе в астрал спокойно и собирай уже готовый шмот (без всяких гребаных улучшителей)

Можно играть на подписочном сервере и не страдать (он еще существует? Давно не интересовался АО)

Ну так то да, тоже вариант. Существует, а куда он денется.Там доната воще нету, сиди играй и наслаждайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланса не было, нет и не будет среди классов ни в одной нормальной ММORPG.

Те разработчики , что поумнее - специально рушат баланс, чтобы поддержать равномерную "рассыпку" игроков среди классов (подкидываем самому непривлекательному среди игроков классу 20-30% лишнего дамага и вуаля, через 6 месяцев уже весь сервак играет этим классом и т.д. и т.п.), либо для увеличения онлайна и прибыли (чтобы люди качали твинков-Имбов и тратили на них денюжку каждый раз...).

Те , что по тупее - просто не могут понять , что такое баланс и где он вообще должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам новая акция: https://allods.mail.ru/news.php?article=6052 :big_boss:

и ее обсуждение: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летай себе в астрал спокойно и собирай уже готовый шмот (без всяких гребаных улучшителей)

Ну если бы ололоды были бы последней игрой на компе, то да, стоит поиграть, а так... времени не хватает и на более привлекательные проекты, я последнее время предпочитаю сессионки, некогда в песочке ковыряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал играть когда еще обт стартовало, не понравилась. А сейчас думаю там играют самые отчаянные.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×