Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA выпустила новую версию GeForce Experience с функцией GameStream Co-op

Рекомендованные сообщения


Компания NVIDIA выпустила обновленную бета-версию утилиты GeForce Experience, которая с недавних пор обзавелась рядом занимательных возможностей.
Компания NVIDIA выпустила обновленную бета-версию утилиты GeForce Experience, которая с недавних пор обзавелась рядом занимательных возможностей.


В обновлении GeForce Experience появилось вызываемое меню для записи и стриминга игрового процесса, новые функции записи и загрузки, а также возможность делиться своими играми с друзьями и приглашать их свою игру с помощью инновационной технологии GameStream Co-op. Благодаря ей в сложных ситуациях или острых моментах игры вы сможете пригласить друга, который сможет наблюдать за вами как зритель, играть вместо вас (!) или, если игра поддерживает мультиплеер на одной системе, вы можете сразиться друг против друга.

Spoiler



GeForce Experience — приложение, призванное улучшить игровой процесс на системах с процессорами GeForce GTX. Оно позволяет автоматически загружать и устанавливать новые драйверы, профили SLI, оптимизировать игровые настройки и производительность в играх по нажатию одной кнопки, а также записывать и стримить игры с помощью функции Share (предыдущее название — ShadowPlay).

Spoiler



Скачать новую версию GeForce Experience можно на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как минимум потому, что NVIDIA не единственный производитель видеокарт, а GeForce Experience сомнительно работает с другими. А вот что вам мешает добавить "сторонную игру" в библиотеку Steam и пользоваться всеми софтовыми благами оного мне не понятно.

Амд не нужны. А в стим проблемно запихать игру с лаунчером. Тоесть туда нормально пихаются только пиратки и нон дрм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амд не нужны. А в стим проблемно запихать игру с лаунчером. Тоесть туда нормально пихаются только пиратки и нон дрм.

С чего это они не нужны? Перелез недавно с 6970 на 970 форсу. Форса свежее поколения на четрые, навскидку. А, реально, заметная разницы, только в 3 ведьмаке. Хорошие видюхи. Да и у кучи народа стоят, что очень сильно снижает смысл такой функции. Хотя ее наличие в целом непомешает.

Ну а что еще то пихать с лончерами? Гелексевские нормально пихатся. Уплей и ориджин сами много что умеют, да и игр эксклюзивных там раз, два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего это они не нужны? Перелез недавно с 6970 на 970 форсу. Форса свежее поколения на четрые, навскидку. А, реально, заметная разницы, только в 3 ведьмаке. Хорошие видюхи.

Не заметить разницу между 6970 и 970 - это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не заметить разницу между 6970 и 970 - это сильно.

Почему не заметил? Она есть просто... Сменилось уже около 4 поколений видюх. А разница даже не в разы а проценты.

Когда с 6600 перешел на 8800 было ой как заметно. с 4890 на 6970 тоже.

А тут, относително свежие игры(до 14) и так все на высоких тянули. (Учитывая что я не любитель шутеров) ГТА 5 было высокие щаз макс(С чуть большим фпс). Танки были высокие щаз почти макс(с таким же фпс). Ведьмак 3 были низкие сейчас средне выокие(На высоких фпс хуже чем на низких на старой). И все... остальное и так хорошо пахало(из того во что играю) не считать же офигенным приростом изменение сглаживания с х2 на х8-16 в том же демонсоуле 2 и еще нескольких играх.

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не заметил? Она есть просто... Сменилось уже около 4 поколений видюх. А разница даже не в разы а проценты.

Когда с 6600 перешел на 8800 было ой как заметно. с 4890 на 6970 тоже.

А тут, относително свежие игры(до 14) и так все на высоких тянули. (Учитывая что я не любитель шутеров) ГТА 5 было высокие щаз макс(С чуть большим фпс). Танки были высокие щаз почти макс(с таким же фпс). Ведьмак 3 были низкие сейчас средне выокие(На высоких фпс хуже чем на низких на старой). И все... остальное и так хорошо пахало(из того во что играю) не считать же офигенным приростом изменение сглаживания с х2 на х8-16 в том же демонсоуле 2 и еще нескольких играх.

В ГТА5, что бы 970 полностью раскрылась нужно i7 3-го поколения или хотя бы i5 как минимум 4670K. Если судить по вашему профилю и ваш процессор не изменился i5-2310, то можно смело сделать выводы, что потенциал видеокарты во многих играх не раскрывается на полную, то бишь ваш процессор просто тормозит вашу карточку и вы не видите реального фпс-а который смогла вытягивать ваша карточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего это они не нужны? Перелез недавно с 6970 на 970 форсу. Форса свежее поколения на четрые, навскидку. А, реально, заметная разницы, только в 3 ведьмаке. Хорошие видюхи. Да и у кучи народа стоят, что очень сильно снижает смысл такой функции. Хотя ее наличие в целом непомешает.

Nvidia Gameworks и ко. Сабж из новости, cuda, сотруднечество с разработчиками (историю с pcars напомнить?) ну и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на иноземных форумах вовсю идёт бурление в связи с тем, что "NVIDIA планирует выпускать игровые драйверы только через GeForce Experience", а у нас главное это - Яндекс с Кинопоиском.

Новость с оверклокерс

Изменено пользователем ODNHO4KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, на иноземных форумах вовсю идёт бурление в связи с тем, что "NVIDIA планирует выпускать игровые драйверы только через GeForce Experience", а у нас главное это - Яндекс с Кинопоиском.

Новость с оверклокерс

Да и к терапевту.

При этом на официальном сайте NVIDIA в разделе драйверов будут обнародоваться только крупные квартальные обновления с исправлениями ошибок, внедрением новых функций и обновлениями безопасности.

Мне вот не горит. Я, бывает, и реже обновляюсь - когда необходимость появляется или демон Упдатус нападает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, на иноземных форумах вовсю идёт бурление в связи с тем, что "NVIDIA планирует выпускать игровые драйверы только через GeForce Experience", а у нас главное это - Яндекс с Кинопоиском.

Новость с оверклокерс

Вообще не понимаю этого бурления. Я уже давно перестал выкачивать драйвера с сайте и теперь все время делаю через GeForce Experience, это на много удобнее. Во первых GeForce Experience всегда объявляет когда выходит новый драйвер, ну и во вторых по щелчку он тебе их скачает и установит. Не понимаю зачем бежать на офф сайт когда за тебя это может сделать вполне себе удобная прога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ГТА5, что бы 970 полностью раскрылась нужно i7 3-го поколения или хотя бы i5 как минимум 4670K. Если судить по вашему профилю и ваш процессор не изменился i5-2310, то можно смело сделать выводы, что потенциал видеокарты во многих играх не раскрывается на полную, то бишь ваш процессор просто тормозит вашу карточку и вы не видите реального фпс-а который смогла вытягивать ваша карточка.

Ерунду не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ерунду не пиши.

Ерунду? Я как обладатель 970 и имея i5 2500K, в ГТА5 процессор не дает раскрыться видеокарте на 100%, проверял лично, и проверял у друга на i5 4460 и на нем та же ситуация, видеокарта на 100% в городе вообще не нагружается, как уже процессор во всю скачет до 100%. Даже на 4670K нагрузка на ГП 100% нету, тому факту множество видео тестов в интернете. Так, что перед чем, что-то сморозить, с начало в этом убедитесь. Ведьмаку 3 моего процессора только -только хватает, че уж говорить о других игр которые любят процессор покушать.

Вы пади наслушались всяких обзорщиков которые говорят, что раскрыть 970 и выше хватит любого i5, в итоге сами фигню пишите.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется процессорозависимая игра, а не "раскрытие потенциала", придуманное школьниками. Так-то получается мой i5-4440 не может раскрыть gtx660 xD А че, там тоже быстрее в проц упирается, чем в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ерунду? Я как обладатель 970 и имея i5 2500K, в ГТА5 процессор не дает раскрыться видеокарте на 100%, проверял лично, и проверял у друга на i5 4460 и на нем та же ситуация, видеокарта на 100% в городе вообще не нагружается, как уже процессор во всю скачет до 100%. Даже на 4670K нагрузка на ГП 100% нету, тому факту множество видео тестов в интернете. Так, что перед чем, что-то сморозить, с начало в этом убедитесь. Ведьмаку 3 моего процессора только -только хватает, че уж говорить о других игр которые любят процессор покушать.

Вы пади наслушались всяких обзорщиков которые говорят, что раскрыть 970 и выше хватит любого i5, в итоге сами фигню пишите.

2500К@4.6 c головой хватает, чтобы раскрыть 970-980-980ti. В Гта как выше ответили и 660 i5 не раскроет. Если у тебя игра 60фпс выдаёт (стабильный на настройках соответсвующих карте, а не выкручивании всё на супер ультру для TitanX+i7@4.5) значит всё прекрасно раскрывается. Гта нужна не карточка а хороший проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется процессорозависимая игра, а не "раскрытие потенциала", придуманное школьниками. Так-то получается мой i5-4440 не может раскрыть gtx660 xD А че, там тоже быстрее в проц упирается, чем в видео.

Как раз таки на оборот. У меня была 660, и ГТА5 быстрее упрется видеокарту, чем в твой проц. Я на 100% уверен, что у тебя нагрузка на карту полностью на 99% нагружена, как проц весьма чувствует себя комфортно.

2500К@4.6 c головой хватает, чтобы раскрыть 970-980-980ti. В Гта как выше ответили и 660 i5 не раскроет. Если у тебя игра 60фпс выдаёт (стабильный на настройках соответсвующих карте, а не выкручивании всё на супер ультру для TitanX+i7@4.5) значит всё прекрасно раскрывается. Гта нужна не карточка а хороший проц.

4.6Герца? Ага это только если разогнанный, а для подобного разгона еще и материнская плата полагающая нужна и охлаждение. Если стандартные частоты с CPU BOOST включенный даже 60фпс не дает с 970, постоянные просадки под 40+ фпс. Вы на 660 и на 6970 не выставите в игре такие настройки, которые заставили игру упереться в процессор, скорее вы выставите такие, что игра упрется в возможности этих карточек. А вот ситуация с 970 иначе выглядит, если 970 может давать на ультра настройках ФПС в ГТА5 за 60+, то с i5 2-го и 3-го поколения, даже 4-го вплоть до 4460 не выдаст столько стабильного фпс-а без просадок, когда карта нагружена на 70-80% а процессор уже под 100% скачет, то это и есть уперлось в проц, карта не раскрыта 99%. И да ГТА5 требовательная в процессору, да сейчас все опен ворды требуют хороший процессор, если уж ты решился взять 970, то к такой карте стоит взять и соответствующий проц, что бы не было так, в проц игра уперлась, а карта может выдать больше, о чем я сам понял на личном опыте. Конечно есть игры которые не требуют сильного процессора, и i5 2-го поколения хватает раскрыть 970 на 99%, то в играх подобных ГТА5, АСU, и Batman AK, любят кроме видеокарт и процессор хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз таки на оборот. У меня была 660, и ГТА5 быстрее упрется видеокарту, чем в твой проц. Я на 100% уверен, что у тебя нагрузка на карту полностью на 99% нагружена, как проц весьма чувствует себя комфортно.

А давай ты не будешь мне рассказывать, как у меня игра работает, а? Я наверное видел свою загрузку цпу и гпу? "Классический боттлнек". Проц на 100% забивается вообще без проблем, если лок на фпс не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×