Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Платформер Sonic: Lost World будет выпущен на PC

Рекомендованные сообщения

SEGA выпустит на PC аркаду Sonic: Lost World, которая ранее была эксклюзивной для платформ Nintendo и вышла на них примерно два года назад. Steam-релиз будет поддерживать все возможности Steamworks, 60 кадров в секунду, геймпады и высокие разрешения. За предзаказ дадут бесплатную копию Sonic & All-Stars Racing Transformed.

sonic_lost_world_characters.jpg

Отметим, что судя по системным требованиям разработчики рекомендуют играть в Sonic: Lost World на Windows 7, несмотря на то, что игра поддерживает и более новые OC семейства Windows.

Sonic: Lost World поступит в продажу на PC 2 ноября этого года. На Wii U и 3DS игра вышла в ноябре 2013 года и к марту 2014-го продалась тиражом в 710 тыс. копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну если мимо самого ВАС Якуза прошла то да это серия с непонятными перпективами даром что уже игр 10 в этой франшизе вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну если мимо самого ВАС Якуза прошла то да это серия с непонятными перпективами даром что уже игр 10 в этой франшизе вышло.

Я где-то сказал, что эта серия является плохой? Не стоит так уж отрицательно реагировать на простое ИМХО. Оно лишь говорит, что я не прыгаю до потолка от данной франшизы, но и какого-то негатива к ней не испытываю. И про количество частей мне хорошо известно — чай google и wiki пользоваться умею — но человеку, который не играл в эту серию, это скажет мало. У пресловутого CoD'а также полно частей, но это не говорит про качество и интересность франчайза в целом для каждого конкретного человека. Здесь всё субъективно и всё нужно решать со своей колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо понимать, что многие "имели" ПК на деньги родителей, а это были 90-ые, где каждая копейка ценилась. Как правило, почти в любой семье тогда если деньги и шли на какое-то электронное развлечение, то это было что-то одно, побогаче — два, но уж точно не всё и сразу. Да и мечты у всех разные были. Я лично, когда увидел презентацию "Donkey Kong Country", настолько впечатлился, что моя NES отошла на второй план, захотелось приобрести Super Nintendo. К Сонику же я всегда относился ровно: без похвальбы, но и без критики.

Я это всё прекрасно понимаю и даже помню, вроде как не вчера родился. Но мне непонятно другое, если ты или тебе покупают по твоей просьбе ПК, но при этом ты начинаешь мечтать о Сонике, то вопрос как бы сам по себе напрашивается - зачем тогда тебе ПК (Дед не тебе, а я образно говорю :smile3:)?

Тем более в начале 2000-х уже начали появляться вполне приличные эмуляторы.

Это же были не более дорогие и мощные CD-DVD приставки, с которых об некоторых играх можно было и помечтать, если на то пошло. Мейби это как то по другому называется? Ну например жадность, или зависть.

На ПК в те времена было не меньше отличных игр, так что лично мне такие мечты не понять.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну да, Зохотелось мне вар крафт в мои 10-16 лет, мне купили PC, через месяц два мне захотелось соника, мне предки купили сегу, потом через пол года мне захотелось допустим нинтендовские эксклюзивы и паханы опять мне типо купили нинтендо да, а потом плойку первую, дрим каст следом да !?

Акститесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, ну да, Зохотелось мне вар крафт в мои 10-16 лет, мне купили PC, через месяц два мне захотелось соника, мне предки купили сегу, потом через пол года мне захотелось допустим нинтендовские эксклюзивы и паханы опять мне типо купили нинтендо да, а потом плойку первую, дрим каст следом да !?

Акститесь.

А чё ты нервный такой? Ты вникни в разговор, а потом перебивай. Здесь по моему ясно и чётко говорится об одном экземпляре, или Sega например, или ПК.

Чё не понятно то?

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё ты нервный такой? Ты вникни в разговор, а потом перебивай. Здесь по моему ясно и чётко говорится об одном экземпляре, или Sega например, или ПК.

Чё не понятно то?

А то что вы своё мнение всеобщим делаете, вот и бомбануло.

Простите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но этот факт не мешал им иметь ПК и мечтать о Сонике на нём?

Мечтать не вредно. Иногда они сбываются :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что вы своё мнение всеобщим делаете, вот и бомбануло.

Простите пожалуйста.

Да всё нормально, просто горячится не нужно без причины.

Я вот о чём. Появляется у человека ПК. То ли родители школьнику года два отлаживали копейки с зарплаты, то ли студент те же два года питался святым духом, но в итоге собирает таки денег и покупает себе его, то ли прилежный семьянин, отказывая во всём жене и ребёнку, набивал чулок хрустящими рублями. Ну как то так, неважно в общем как. И вот настаёт этот светлый день, человек покупает себе ПК понятно что с определённой целью какой то, ну и в общем остаётся доволен и судьбой и жизнью.

Но однажды, посещая какой то радиорынок, человек замечает продавца каких то приставочных игр, среди которых он обращает внимание на игру под названием - оба на!!! - Sonic, и на некоторое время застывает в ступоре, узнав от продавца, что увы на ПК её не запустишь. С этого момента его начинает гложить чёрная тоска, он плохо ест, спит, но всё таки мечтает о том, что эта волшебная игра когда нибудь появится на ПК.

Вот ты веришь в то, что такое может быть? Правильно, не веришь. Ты просто возьмёшь запустишь эмулятор, и поиграешь во все Соники, доступные на момент описываемых событий. Или же если ты не стеснён в средствах, купишь Sega Mega Drive, ну и соответственно тоже утолишь любопытство своё к этой игре.

И родителей своих не называй паханами, благодаря им ты живёшь и ходишь в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты утверждал, что мол все нормальные люди кто хотел на тот момент поиграть в соника тупо шли и покупали себе сегу,

якобы если у тебя нашлись средства на ПК то и на сегу с дешевыми картриджами найдется и подавно.

А те кто так не мог сделать, как ты выразился

Мейби это как то по другому называется? Ну например жадность, или зависть.
.

Видимо ты не застал те времена когда сега была эквивалента на данный момент Ps3 а пк Ps4.

И для родителей это был не аргумент взять и купить тебе приставку, тем более что она телевизору кинескоп портит.( как они считали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ты утверждал, что мол все нормальные люди кто хотел на тот момент поиграть в соника тупо шли и покупали себе сегу,

якобы если у тебя нашлись средства на ПК то и на сегу с дешевыми картриджами найдется и подавно.

Я не о людях выразился, а о мечте, что ни есть одно и тоже, по крайней мере при прямом сопоставлении.

Лично я всегда мечтал о ПК, потому как хотелось чего то более серьёзного, и потому что до его появления у меня, я переиграл практически во все имевшиеся тогда игры на картриджах в городе (утрирую конечно, но сотни четыре игр прошли через меня). И когда появился ПК, я понял что мечта моя была слишком поверхностная, всё было куда более интересно, и забыл я о играх с приставок лет на десять это точно, и вспомнил и о них только благодаря эмуляторам, не более того.

В чём суть сей морали? А в том, что глупо иметь такую машину как ПК, и мечтать о Сонике, потому что эта игра чисто детская. Как правило компьютеры покупаются или взрослыми, или их покупают подросшим детям. Но иметь комп и мечтать о Сонике, типа почему на приставке есть а на моём ПК нет, это уже извини из разряда слишком много хочешь.

А насчёт эквивалентности с PS3&4, то здесь ты дружок палку то перегнул. PS2 согласен, для многих была недоступна, но только не SEGA или же NES.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт эквивалентности с PS3&4, то здесь ты дружок палку то перегнул. PS2 согласен, для многих была недоступна, но только не SEGA или же NES.

PS2 вышла в России 2002 году если я не ошибаюсь и в обиход, а именно в каждый дом она вошла еще чуть позже.( это уже совсем другая история)

Так что Эквивалент расставлен верно учитывая что это было в конце 90х.

Естесственно глупо идти и покупать себе консоль ради двух трех эксклюзивов, ( ну если только по финанасам все хорошо) то тогда да, тогда ваше утверждение верно, что глупо иметь ПК и мечтать на нем о сонике, учитывая что есть эмуляторы и все такое.

В общем ЯСНЕЕ выражайте суть.

МИР.

Изменено пользователем Piffka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем ЯСНЕЕ выражайте суть.

Ну да, с первого своего камента в этой теме я немного обобщённо выразился по этому поводу, учитывая желания здешних обитателей затюкивать мнения о трудностях немалого слоя населения приобрести какую то недорогую вещь (по мнению здешних обитателей).

В общем пришли к какому то общему знаменателю, и то хорошо. На ZoGе это редкость, если начался какой то затяжной спор.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×