Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Far Cry: Primal

Рекомендованные сообщения

Far Cry: Primal

FarCryPrimal_KEY_ART_PR_151006_6PM_CET2.

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода на консолях: 23 февраля 2016 года

Дата выхода на PC: 1 марта 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Ubisoft объявляет о разработке Far Cry: Primal — новой игры в знаменитой серии Far Cry. Ее события отправят игроков в далекое прошлое, в каменный век. Мировая премьера Far Cry: Primal состоится 23 февраля 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. В марте 2016 года игра также будет доступна на PC.

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Montreal при поддержке Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Far Cry: Primal — грандиозное однопользовательское приключение, которое перенесет игроков на двенадцать тысяч лет назад, в те дни, когда по земле бродили лохматые мамонты и саблезубые тигры.

Far Cry уже покорил жаркие тропики и снежные вершины Гималаев. Настал черед воссоздать в фирменном открытом мире знаменитой серии тот период истории, когда человек еще не был царем природы и отчаянно сражался за выживание. Грозные доисторические звери, восхитительные пейзажи, при взгляде на которые захватывает дух, и бесконечные опасности дикого девственного мира — вот что такое Far Cry: Primal.

Игрокам будет предложено взять на себя роль Таккара — опытного охотника, единственного, кто выжил из всей группы. Отныне ему предстоит непрестанно бороться за жизнь, ведь теперь он сам превратился в добычу. Игроки повстречают множество ярких персонажей, которые помогут справиться с теми опасностями, что таит дикий, еще необузданный мир. В Far Cry: Primal каждый сможет почувствовать себя первым человеком, стремящимся укротить дикую природу и возвыситься над ней. И это непростая задача! Придется на ходу мастерить оружие и инструменты из костей убитых животных, охотой добывать пропитание, высекать огонь, отбиваться от хищников и даже противостоять другим племенам.

«Концепция Far Cry очень гибкая, поэтому, когда появилась идея примерить ее к каменному веку, мы просто решили взять и попробовать. И чем больше мы над ней работали, тем лучше понимали, насколько же она удачная», — рассказал исполнительный продюсер Ubisoft Дэн Хэй.

«Каменный век прекрасно подходит для Far Cry, — добавил креативный директор Ubisoft Жан-Кристоф Гуйо. — Эта серия традиционно отправляет игроков на границу изученного мира, где красота и смертельная опасность идут рука об руку. В этом смысле каменный век — первый рубеж для всего человечества. Именно тогда наш предок впервые воткнул в землю палку и провозгласил эту землю своей. Именно тогда люди начали превращаться в царей природы. Эта победа далась в тяжелой борьбе — и не только с себе подобными, но и с самой природой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сова тут лишняя, имхо

"сдесь должна быт ькартинка с Киселевым" впрочем ничего нового

ожидал канечно немного другого, все тоже самокопирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне больше интересней посмотреть чего они с сюжетом намутят . Я лично с трудом представляю себе что можно придумать интересного в этой эпохе

Тогдашние люди же даже говорить не умели (тока мычали чето), как вообще диалоги будут строится и будут ли они вообще? .

Почитайте Джозефа Рони (Старшего) "Борьба за огонь". По нем вроде даже фильм сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер беда какая-то. геймплей - фиу мой животный - противник пал - я и сам мог, фиу мой животный - еда есть для тебя - пофиг что ты тоже можешь эту еду есть без меня, фиу мой животный... А этот "рррр" везде, уже начал напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, игра чем то Кинг Конга напоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето как-то нет...Совсем слабо смотрится. Больше походит на Betrayer в красках. И опять собачки бегают с нами. Тренд какой-то что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего интересного в итоге. Продолжают дорабатывать 3-ю часть. Сначала 4 часть, а теперь вот эта. Те же звуки, анимации, суть. Взаимодействие с животными вообще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму этой чуши, мол тоже самое, что и было. Far Cry: Primal дает совершенно иные акценты, нежели Far Cry 3 и Far Cry 4. Серия Far Cry давно стала этакой Just Cause от Ubisoft. Да, чуть лучше прописан сюжет и персонажи, чуть более вариативна игровая механика, но это все же именно безбашенный, зрелищный, драйвовый боевик нацеленный на создание хаоса и взрывов в кадре. В свою очередь в Far Cry: Primal я не увидил ни чего даже близко подобного прошлому, более того сама тематика не дает возможностей быть такой же как прошлые игры. Из прошлого я увидел исключительно охоту и в целом базовую механику. Сравнивать Far Cry: Primal с прошлыми частями, это как сравнивать Fallout 4 и Skyrim - базис один, идея разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисофт так не палясь подрезал идею у Анселя. Своих-то только на отсосинов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальные:

-ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)

-Процессор: Intel Core i3-550 / AMD Phenom II X4 955 и лучше

-Оперативная память: 4 GB

-Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB VRAM) / AMD Radeon HD 5770 (1GB VRAM) и лучше

-Место на диске: 20 GB свободного пространства

Рекомендованные:

-ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)

-Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD FX-8350 и лучше

-Оперативная память: 8 GB

-Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 280X и лучше

-Место на диске: 20 GB свободного пространства

Поддерживаемые карты на момент выхода игры:

AMD Radeon HD 5770 (1 ГБ VRAM) или лучше, HD 7000 / 200 / 300 / Fury X

NVIDIA GeForce GTX 460 (1 GB VRAM) или лучше, GTX 500 / 600 / 700 / 900 / TITAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че? Хоть старфорс.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×