Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спросил у них. Это перевод от другой команды. Эти свою версию делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, чувак из Испании просто. И да, мы будем переводить трилогию для 3DS. Первую часть в том числе и по новой, а то все эти петросянские "приколы" только портят игру.

3ds? <_<

Мне интересно как перевели момент с "shooting star".

по моему там был метеоритный дождь :big_boss:

Изменено пользователем dante3732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3ds? <_<

А что смущает? Я не только PC-версиями интересуюсь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что смущает? Я не только PC-версиями интересуюсь. =)

а эмулятор разве есть в котором норм пашет? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эмулятор разве есть в котором норм пашет? :big_boss:

Не особо интересует. Консоль имеется. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Стреляющая звезда" 100%
<_<

по моему там был метеоритный дождь :big_boss:

Да я серьезно. Там игра слов с shooting и на этом основана главная зацепка в деле. Я когда проходил, на этом моменте мне стало очень интересно как это можно локализировать, и как было в японской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

В пятом деле, где на вазе надо писать имя убийцы, я пишу ЕМА, но это засчитывается как неправильный ответ. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

В пятом деле, где на вазе надо писать имя убийцы, я пишу ЕМА, но это засчитывается как неправильный ответ. Что я делаю не так?

надо писать ЭМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Хоть удаляй тему.

Я честно ожидал тут оффтопа по новой части, не знаю, политспоров. На худой конец, хотя бы ОДНОГО комментария от кого-нибудь, кто занимается хакингом (и кого мы и ищем, если кто забыл). А в итоге я здесь читаю про чужой перевод, чьё качество было ясно ещё по демо-версии и что мне в данной теме бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На DS lite все работает хорошо. Спасибо за адаптацию.

Изменено пользователем AdjenMilden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, кстати, испанцы сделали тулзы для перевода Трилогии с 3DS. Кому интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут, кстати, испанцы сделали тулзы для перевода Трилогии с 3DS. Кому интересно?

Нашей команде, даже очень. Проблема с кодом так и не решена, а здесь в основном обсуждают не наш перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашей команде, даже очень. Проблема с кодом так и не решена, а здесь в основном обсуждают не наш перевод.

Ну, в принципе, щас сдамплю свою европейку, посмотрю тулзы и могу скинуть всё нужное (графика, шрифт, диалоги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в принципе, щас сдамплю свою европейку, посмотрю тулзы и могу скинуть всё нужное (графика, шрифт, диалоги).

Хорошо, будем ждать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72

      Жанр: Платформер
      Платформы: 3DS
      Разработчик: DIMPS
      Издатель: SEGA
      Издатель в России: -
      Дата выхода: 25.11.2011
       
      Празднование дня рождения Соника было омрачено появлением тёмного существа. И теперь ему предстоит пережить эпизоды своего прошлого в компании молодой версии самого себя.



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×