Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В шутере «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» не будет сюжетной кампании

Рекомендованные сообщения


Во время проведения мероприятия EGX 2015 в Лондоне арт-директор шутера «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» (Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege) Скотт Митчелл (Scott Mitchell) внес ясность насчет наличия в игре обычного одиночного режима. Ну знаете, который с сюжетом, дорогой постановкой и прочими элементами современных ААА-игр. Оказалось, что «Осада» будет всего этого лишена.
Во время проведения мероприятия EGX 2015 в Лондоне арт-директор шутера «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» (Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege) Скотт Митчелл (Scott Mitchell) внес ясность насчет наличия в игре обычного одиночного режима. Ну знаете, который с сюжетом, дорогой постановкой и прочими элементами современных ААА-игр. Оказалось, что «Осада» будет всего этого лишена.


«В игре не будет сюжетной кампании в ее обычном виде. Вы сможете пройти тренировку, набраться опыта в использовании различных классов оперативников и их девайсов. При желании вы сможете оценить свои навыки в битвах с ботами на любой из доступных карт, настраивая матчи любым способом. В принципе, это вполне можно назвать полноценным одиночным режимом. В нем вы сможете развивать своего персонажа так же, как будто вы играете с живыми людьми».

Прямо сейчас проходит закрытый бета-тест игры, обязательно опробуйте тактическую игру нового поколения!

Spoiler



«Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» поступит в продажу 1 декабря на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Почитать наши впечатления от превью-версии можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rainbow six я помню как раз по синглплееру. BF и CS изначально (когда только-только появились и были никому не известны) были мультиплеер-ориентированы. Улавливаете разницу?
М-м-м, и какой там был сюжет? Несколько несвязанных операций?..

Помню хоть какую-то историю только в Вегасах. Но они тоже отступили от "канона" и по сути были шутерами с напарниками-ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же было известно с самого анонса игры, разве нет? Что за новость такая?

Прислали сегодня ключик, будет возможность оценить :)

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первых частях bf есть сюжет? Или CS? DOTA? Так же и Siege, сделана тупо для онлайна, чего возмущаться то?

Мб тебе напомнить о том, кто прародитель CS? Ах да, ты же не знаешь. Так вот - Half-Life, кстати, имела сюжет. Новость для тебя, я угадал?

Battlefield ранее так-же был сюжет, да, слепленный на скорую руку - но он был. Так что не заикайся про это.

Повода для споров тут не вижу, не о чем спорить, вообще. Но удивляет тот факт, на сколько бомбануло у людей из-за отсутствия сюжетки, прям что вы, все, конец света.

Мне что-то подсказывает, что бомбежка не из-за отсутствия сюжета, а от того - что игра выйдет чисто мультиплеерной. А насколько известно Юбики не умеют делать "чисто мультиплеер". Вспомнить хотя-бы ШлакоКрю, который завлекал лишь первое время, и всем поднадоел из-за своей однообразности и картонной физики авто.

Молодцы, зато кинут все силы на шикарный мультиплеер. Жду, куплю обязательно.

Вы о его "шикарности" из видео узнали, или как? Правда, это очень умно - говорить о крутости мультиплеера, который еще не вышел. Помнится TheCrew по видео тоже очень крут был, а на деле вышел шлак. Ах да, еще, конечно-же стоит вспомнить WatchDogs, который когда-то тоже выглядел пафосно и круто, а на деле вышла полная какашка.

Изменено пользователем FOXinBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы о его "шикарности" из видео узнали, или как? Правда, это очень умно - говорить о крутости мультиплеера, который еще не вышел. Помнится TheCrew по видео тоже очень крут был, а на деле вышел шлак. Ах да, еще, конечно-же стоит вспомнить WatchDogs, который когда-то тоже выглядел пафосно и круто, а на деле вышла полная какашка.

Ну тебе виднее откуда я о его "шикарности" узнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тебе виднее откуда я о его "шикарности" узнал)

Ну, я могу быть и не прав, и вы можете быть один из тестеров... Что маловероятно. Игра еще не вышла, тоже не подходит. Так откуда же, если не из видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мб тебе напомнить о том, кто прародитель CS? Ах да, ты же не знаешь. Так вот - Half-Life, кстати, имела сюжет. Новость для тебя, я угадал?

Battlefield ранее так-же был сюжет, да, слепленный на скорую руку - но он был. Так что не заикайся про это.

Прародитель кс-хл, что? :D А знаешь кто скрывается за маской Бэтмана? Конечно же не знаешь, откуда тебе знать? А я скажу, Брюс Уэйн, ты шокирован? Я надеюсь ты понял посыл? Хотя, вряд ли.

Карта, боты и захват точек это сюжет?) Ок, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я могу быть и не прав, и вы можете быть один из тестеров... Что маловероятно. Игра еще не вышла, тоже не подходит. Так откуда же, если не из видео?

Ну да, с учетом того что бета тест более чем открыт, просто юби посылают долго ключи, то да, маловероятно. Вообще я патологический лжец.

Этой версией со мной поделился друг

aa295a6c77.png

И сегодня (вот прямо сейчас), слава богам, мне прислали МОЙ ключ в Uplay.

b70a2fb688.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После беты можно сказать, что игра очень критична к тому как и с кем играть. Командами, возможно, будет интересно, а с рандомами никак, ибо тактикой и не пахнет, а просто как шутан игра уныла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После беты можно сказать, что игра очень критична к тому как и с кем играть. Командами, возможно, будет интересно, а с рандомами никак, ибо тактикой и не пахнет, а просто как шутан игра уныла.

У меня с этим проблем не было. Тем более игра и позиционирует себя как ТАКТИЧЕСКИЙ ШУТЕР.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой игре даже дата релиза не нужна, а не только сингл кампания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл 3 раунда. Длительность их была около 2-3 минут. Того эпик разрушения которое показывали в роликах я не увидел, взрывать полы можно только там где это разрешено. Да и в принципе за это время там не успеешь что либо разрушить, раунд быстрее закончится. Террористы - тупое мясо, 3 раза сыграл за спецназ, 3 раза выиграли. Удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого лишний аккаунт или ключик? Буду премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил ключ на следующий день после регистрации на бету. Игра чересчур однообразна. Все так называемая "тактика" сводится к банальному мясу. Шлак, удалил после получаса игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт знает что тут и как выдают, но мб кому повезет https://contests.nvidia.com/en-us/rainbow-six-siege-giveaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В BF был одиночный режим против ботов, в CS можно отдельно ботов поставить. В Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада похоже не будет ни сюжетки не ботов, так что в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×