Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Batman Arkham Knight: анонсировано дополнение про Женщину-кошку, PC-версия по-прежнему не вернулась в продажу

Рекомендованные сообщения


Компания Warner Bros. анонсировала сюжетное дополнение к экшену Batman: Arkham Knight, которое будет сфокусировано вокруг персонажа Женщины-Кошки. Catwoman’s Revenge расскажет о событиях, произошедших после основной сюжетной кампании, а предметом мщения станет Загадочник (Riddler).
Компания Warner Bros. анонсировала сюжетное дополнение к экшену Batman: Arkham Knight, которое будет сфокусировано вокруг персонажа Женщины-Кошки. Catwoman’s Revenge расскажет о событиях, произошедших после основной сюжетной кампании, а предметом мщения станет Загадочник (Riddler).


Также буквально вчера обладатели Arkham Knight получили возможность приобрести небольшие паки вроде 2008 Tumbler Batmobile Pack (бэтмобиль из трилогии «Темный Рыцарь») и скина «Original Arkham Batman». На следующей неделе станут доступны Crime Fighter Challenge Pack #2 и GCPD Lockdown. В октябре выйдут Crime Fighter Challenge Pack #3, Batman Classic TV Series Batmobile Pack и Catwoman’s Revenge.

Spoiler



Spoiler


Наконец, в конце пресс-релиза сообщается, что PC-версия вернется в магазины в течение «нескольких недель».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне повезло после последнего обновления 70-90 ФПС на макс. думаю есть и другие везучие у кого норм. идёт. Ну конечно моли бы еще текстуры боле высокого разшерения зделать, но с ихней оптимизацией тогда карту надо будет с 6-12 ГБ вРАМ.

У меня с релиза всё нормально было, но после новостей типа "DLC будут после патча" отложил игру на полку :) Теперь походу бэтс там надолго заляжет :-D

Изменено пользователем Dok@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так глупо сделано. Если не собираешься играть в день релиза, не проще ли подождать пол, а то и годик, взять игру со скидкой и со всем вышедшим контентом?

Хочется и деньги есть, что мешает? Это как написать "глупо покупать иномарку, если ездишь только на работу минут по 20-30, можно и на ладе гонять. А если по предзаказу бонусы и игра окажется мегагрута, что захочется пройти со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется и деньги есть, что мешает? Это как написать "глупо покупать иномарку, если ездишь только на работу минут по 20-30, можно и на ладе гонять. А если по предзаказу бонусы и игра окажется мегагрута, что захочется пройти со всеми.

Если иномарку использовать хотя бы 20-30 минут то уже нормально. Я же описал совсем др. случай, перефразируем по твоему: купить иномарку и не использовать ее вовсе. Ок? Перечитай внимательно.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе сейчас игра уже в играбельном состояний, по крайне у меня так стало после патча. И как раз сейчас ее можно купить за 600р. с двумя ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе сейчас игра уже в играбельном состояний, по крайне у меня так стало после патча. И как раз сейчас ее можно купить за 600р. с двумя ДЛС.

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где?

На Плати РУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо готи ждать, и с патчами и со всеми длс будет, тогда и заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если иномарку использовать хотя бы 20-30 минут то уже нормально. Я же описал совсем др. случай, перефразируем по твоему: купить иномарку и не использовать ее вовсе. Ок? Перечитай внимательно.

...на тот момент комп не тянул, но хотел взять с запасом, что и сделал.

Какие проблемы?

Тем более, франчайз подкупал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да оно и до патча было играбельно, по крайней мере я очень давно прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×