Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да и кстати в прошлом году на дисках журнала Страна Игр выкладывался фанатский видеофильм составленный из роликов MGS,MGS 2 и MGS 3.

С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ.

Можете от туда покоцать !!! :D

Там перевод так себе. Вольностей хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось увидеть хоть когда-нибудь хороший качественный перевод этой культовой игры для PC, сам я располагаю оригинальной английской версией, полным переводом диалогов в текстовом формате и пиратской русской версией от Фаргуса (так же знаю где хранится весь текст в ресурсах игры, но знаний недостаточно для изменения :( ). Если заинтересовал, отпишитесь пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж обрадовался что анонсировали..

культовой игры для PC

Глаз режет уж больно сильно.

1. Это культовая игра для консоли Сони а не для ПК.

2. если уж на то пошло то это просто культовая игра.

ЗЫ. НА первую часть мало мальски адекватный перевод есть, лучше на вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где только взять этот перевод, чтоб установить на англ. версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было качать сразу русскую)) если бы игра полностью инсталлировалась бы на ПК, а так я ковырялся, не прокатывает, точнее часть русика в EXE зашита, и его заменяешь игра уже требует диск от русской версии а не английской, надо сам EXE переделать, но это к умельцам обращаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж дальше в англ. версию играть, чем качать Фаргус! Хотелось просто текстовый русик с оригинальным шрифтом, переведенный именно фанами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кстати версия где переведён только текст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а ведь пиратка от Фаргуса элементарный cd-check содержит!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так займись этим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ЕХЕ игры и необходимые длл, чтобы вылазила ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, меня ломает игру инстелить, темболее я потер английскую версию чтобы все нужные файлы и для русика определить((( Постораюсь в ближайшие дни в личку сбрость ехе с длл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уж обрадовался что анонсировали..

Глаз режет уж больно сильно.

1. Это культовая игра для консоли Сони а не для ПК.

2. если уж на то пошло то это просто культовая игра.

ЗЫ. НА первую часть мало мальски адекватный перевод есть, лучше на вторую часть.

Ну культовой я её лично считаю вне привязанности к какой либо платформе :) а в тексте было просто уточнено, что игра именно для PC, а то мало ли как могут меня понять )) если нужно, могу и определить какие файлы различаются в разных версиях, и выслать оба нужных экзешника, ибо для того чтобы на XP и новом железе нормально работала, надо exe менять на переписанный (наверное по этой же причине кстати после замены exe в русской версии у меня перестали корректно отображаться субтитры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так народ, чтоб тема не умерла, на зарубежном гейм копи ворлд есть nocd после которого игра запускается даже на висте, перекидываем файлы в папку с игрой, заменяем и запускаем. Сообщаю, что бы сделали перевод, а то она есть у меня, но переведены только глав. меню и озвучка на русском, а тренировку пройти не могу, так как там не понятно че написанно, крякозябли какие-то.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод то будет идти или нет, вон зерон дал вам отличную прогу, у меня заработала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×