Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

jrpg Persona 5

SerGEAnt

Persona 5

  • Жанр: RPG / 3rd Person / 3D
  • Платформы: PS4 PS3
  • Разработчик: Atlus
  • Дата выхода: 4 апреля 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

О, да!!!

А нормальной пятой не анонсировали?:girl_cray2:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Evangelion_1 сказал:

О, да!!!

Малек не то что все ждали… ))

Раз трейлер склепан может хотели анонс сделать на TGA 2020...

Изменено пользователем FEARboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  был бы рад если бы это была  ванильная 5 или роял, но страйкс это же говно, простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mims сказал:

Я  был бы рад если бы это была  ванильная 5 или роял, но страйкс это же говно, простите

вы понимаете, что важна сама тенденция того что игры Atlus выпускают в Steam? При успехе продаж, в дальнейшем, возможно, либо выпустят Persona 5 Royal, либо следующую часть серии. Неужели не очевидно чему радуются игроки.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Evangelion_1 сказал:

вы понимаете, что важна сама тенденция того что игры Atlus выпускают в Steam? При успехе продаж, в дальнейшем, возможно, либо выпустят Persona 5 Royal, либо следующую часть серии. Неужели не очевидно чему радуются игроки.  

Мне как игроку не игравшему в персону 5, как играть в это, если это является сиквелом  сюжетно персоны 5

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ванильку 5 уже нет смысла, ибо кусок контента приличный в Рояле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Mims сказал:

Мне как игроку не игравшему в персону 5, как играть в это, если это является сиквелом  сюжетно персоны 5

т.е. тебя забыли спросить? Как так вышло то.
Я думал со всеми посоветовались, объявления в подъездах вывесили с текстом “ваше мнение важно для нас. приходите. особенно те, кто не играл в нашу игру”. А вот оно оказывается как. Опять оплошали. Петицию писать будешь с вопросом “как мне в это играть?”.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

т.е. тебя забыли спросить? Как так вышло то.
Я думал со всеми посоветовались, объявления в подъездах вывесили с текстом “ваше мнение важно для нас. приходите. особенно те, кто не играл в нашу игру”. А вот оно оказывается как. Опять оплошали. Петицию писать будешь с вопросом “как мне в это играть?”.

Ты думаешь я один кто не играл в персону 5? Странно что у тебя подгорело, я просто написал что сложно играть в игру и  нахватать спойлеров  про 5ую часть так как сюжетно это продолжение  и некоторые мне уже написали что они там будут ( спойлеры) , а ты что то начал нести про то что мое мнение неважно и разработчикам виднее. Ну если это так, то твое мнение наверно важнее и правильнее чем мое? Я с тобой ведь не воюю, я даже соглашусь, ты прав, только успокойся.

Изменено пользователем Mims
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Mims сказал:

Странно что у тебя подгорело

14 часов назад, Mims сказал:

я даже соглашусь, ты прав, только успокойся.

ты уверен что подгорает у меня? ныть здесь тоже я начал фразой “Мне как игроку не игравшему в персону 5, как играть в это”?
Может это ты… тебе надо успокоиться, а, а?

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Mims сказал:

Ты думаешь я один кто не играл в персону 5? Странно что у тебя подгорело, я просто написал что сложно играть в игру и  нахватать спойлеров  про 5ую часть так как сюжетно это продолжение  и некоторые мне уже написали что они там будут ( спойлеры)

Persona 4 Arena выходила на xbox, Persona Q на нинтендо при том что это спин оффы\сиквелы 3,4 части которые на этих платформах не выходили. Это вполне себе самодостаточные игры, со своим сюжетом, в которые можно играть не проходя оригинал. А по поводу спойлеров - если не хочешь через эмулятор играть в 5 часть, то какая тебе разница вообще есть ли там спойлеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Evangelion_1 сказал:

При успехе продаж, в дальнейшем, возможно, либо выпустят Persona 5 Royal, либо следующую часть серии.

Какой успех продаж, если выпускают сюжетный “сиквел” пятой персоны. Без самой пятой персоны.  Многие не купят просто по этому. Что за идиоты в Sega сидят. Потом они же будут визжать, что продаж нет. А всего нужно нормальные части портировать, а не непонятно что, непонятно от каких студий. Это, кстати, игра даже не от Atlus.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Решите исход битвы стильно! Новый трейлер Persona 5 Strikers демонстрирует уникальные боевые способности героев игры. Неважно, выберете вы Джокера или Королеву, их невероятные силы помогут дать отпор врагам в фирменном стиле фантомных воров!

Persona 5 Strikers поступит в продажу на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC в сервисе Steam уже 23 февраля. В случае предварительной покупки издания Digital Deluxe по предзаказу игроки получат доступ к Persona 5 Strikers за четыре дня до премьеры — 19 февраля.

Вместе со знаменитыми фантомными ворами игрокам предстоит отправиться в дорожное путешествие по городам Японии. Но запланированный летний отдых с друзьями неожиданно оборачивается кошмаром в искаженной реальности…

  • Увлекательная история и превосходная графика
    В игре Persona 5 Strikers вас ждет глубокий сюжет и увлекательные битвы. Посетите шесть различных городов Японии, приготовьте местные национальные блюда и протяните руку помощи нуждающимся. А затем сразитесь с тенями, чтобы найти источник всех бед в подземельях Метавселенной. Погрузитесь в историю с головой, будь вы хоть новичок, хоть давний поклонник серии!
     
  • Стильные битвы
    Побеждайте врагов при помощи гибридной боевой системы, в которой взрывные динамические схватки подкреплены функцией тактической паузы для тщательного планирования каждого стратегического действия. Получайте преимущество, нападая внезапно, наносите магические удары в слабые места, чтобы сбивать врагов с ног, и добивайте при помощи мощной атаки All-Out!
     
  • Используйте всю силу фантомных воров
    Вы сможете сыграть любым фантомным вором! Используйте особые навыки каждого и призывайте в битву их Персоны! Развивайте способности и сражайтесь в собственном неповторимом стиле. Каждый герой обладает набором мощных заклинаний широкого спектра и магией, при помощи которой можно одолеть целые полчища врагов! Вы когда-нибудь мечтали ворваться в бой в качестве огромного котобуса? Поверьте, это будет замур-р-рчательно!

Игра Persona 5 Strikers поступит в продажу как в стандартном, так и в расширенном издании Digital Deluxe. Оформить предзаказ стандартного или расширенного цифрового издания можно в сервисах PlayStation StoreNintendo eShop и Steam.

В составе цифрового издания Digital Deluxe:

  • эксклюзивный доступ к игре за 4 дня до премьеры (19 февраля)
  • цифровые загружаемые материалы:
    • альбом с иллюстрациями;
    • саундтрек (более 40 песен);
    • видео о создании музыкальных композиций You Are Stronger и Towards a Dream;
  • набор музыкальных композиций из различных игр серии Persona Legacy BGM:
    • Persona 1 и Persona 1 PSP remake;
    • Persona 2 Innocent Sin и Persona 2 Eternal Punishment;
    • Persona 3 и Persona 3 Portable;
    • Persona 4 и Persona 4 Golden;
  • набор All-out Attack:
    • набор Boost Skills;
    • набор Basic Affinity Skills;
    • набор Ally Buff Skills;
    • набор Armor;
    • очки Persona;
    • набор Enemy Debuff Skills.

Игра Persona 5 Strikers поступит в продажу на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC в сервисе Steam уже 23 февраля. В случае предварительной покупки издания Digital Deluxe по предзаказу игроки получат доступ к Persona 5 Strikers за четыре дня до премьеры — 19 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.
    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×