Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 3 выйдет в апреле 2016 года, открыт набор участников стресс-теста

Рекомендованные сообщения


Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.


Также издатель собирается устроить стресс-тест для оборудования, на котором будут работать сетевые возможности игры. Он будет проходить с 16 по 18 октября с 8 до 11 вечера по среднеевропейскому времени. Если вы хотите принять в нем участие, то просто оставьте заявку на официальном сайте. И да, тест будет проходить только на PlayStation 4.

Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после нескольких таких задротских заходов эти мобы просто исчезнут с локации.

а как же ковенант чемпионов в котором не кончаются мобы? и вступление в который вроде восстанавливает всех исчезнувших от фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исчезают. Все те же 14 заходов. Которые скорее обламывают фарм, чем упрощают игру. Мне чет каждый раз не хватает врагов, чтобы сет пустынной волшебницы полностью выбить :D

Мне лично душ для сетов вполне хватили за одну игру. Что хотел, то приобрёл (помню, даже какие-то души боссов сохранились, не стал их тратить понапрасну). Есть же для сбора всего и НГ+.

Идея с конечным возрождением мне пришлась по вкусу. Во-первых, прохождение тогда становится честнее и "хардкорнее", т.к. стратегически теперь нужно думать, меняя локации, если кончились неожиданно все враги, а не долбёжкой заниматься в одних и тех же местах. Во-вторых, я не очень приветствую в играх "фарм" как таковой. Это мне даже на пользу пошло, т.к., например, очень часто возвращался к Одинокому Гавлану, в локацию Двери Фарроса, чтобы продать ему всякий хлам. Специально не поленился, расчистив место его дислокации от монстров, а так бы бегал, постоянно убивая каждого. Так что искомая задумка мне показалась вполне удобной.

Никогда не играл в Dark Souls и всё потому-что хочу начать с Demons Souls. Но я рад что эта серия развивается)

Если так ставить вопрос, то вы тогда никогда и не поиграете в souls-серию, т.к. SONY своими эксклюзивами не разбрасывается зря. Не думаю, что когда-либо и где-либо выйдут "Demon's Souls" или "Bloodborne", кроме PS-платформы. Есть вероятность, конечно, что "From Software" заключила какой-то долгосрочный контракт с данным платформодержателем, который когда-то и закончится, но в это слабо верится. Проходить "Dark Souls 1-2" уже сейчас вполне можно. Если боитесь что-то не понять, идите после прохождение на YT — добрые люди уже давно весь lore расписали и объяснили по всем частям франшизы.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×