Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Persona 3 FES

d67e6a0ec8ed.jpg

Жанр: JRPG

Платформа: PS2

Разработчик: ATLUS

Издатель: Atlus USA

Издатель в России: нет

Дата выхода: 19 апреля 2007 года

 

Spoiler

 

Spoiler
9a820df9390ct.jpgd779161c5b2dt.jpgd188747f833bt.jpg674d255b461ct.jpg2649431ed436t.jpg70fcbf4dcbcft.jpgcfd4f5dbbedat.jpg164f5203ba1at.jpgfad9d0c8c633t.jpg

 

Spoiler

Persona 3 FES – одна из последних больших JRPG для PlayStation 2. Эта игра, в которой удивительным образом сочетаются два, на первый взгляд, несовместимых жанра: японский симулятор знакомств с симпатичными девочками и RPG с закрученным сюжетом и огромным многоэтажным подземельем. В игре вам предстоит возглавить группу школьников, столкнувшихся со сверхъестественными явлениями. Исследуйте таинственную башню Тартар, сражайтесь с ужасными Тенями. Однако теперь финал их приключений – лишь начало новой истории. Узнайте, что случилось после главного сражения и помогите школьникам найти смысл жизни.

Проект открытый и находится здесь:

http://notabenoid.org/book/60837

Переводчик всего один. Ищется помощь с редактурой.

Изменено пользователем RikuKH3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх жаль, что на пк нет такой игры)

Ее вроде Атлусы издают?Они последнее время стали обращать на пк платформу,может когда нибудь и начнут порт серии SMT я бы лучше на пк поиграл бы во вторую часть которая на псп типа римейка,она вроде онли японская была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вторую часть которая на псп типа римейка,она вроде онли японская была.

Какая из двух? Ибо Tsumi на "Ингрыше" выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая из двух? Ибо Tsumi на "Ингрыше" выходил.

Скорее всего он имеет в виду persona 2 innocent sin. Игра не прошла цензуру поэтому на западе не издавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего он имеет в виду persona 2 innocent sin. Игра не прошла цензуру поэтому на западе не издавалась.

Да вроде она,одна из последних игр вышедших на псп под конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего он имеет в виду persona 2 innocent sin. Игра не прошла цензуру поэтому на западе не издавалась.

Путаешь с PS1. Есть две. Innocent Sin и Eternal Punisment. Он упомянул "ремастеры" для PSP. И тут мы вспоминаем, что Innocent Sin (Tsumi) на PSP таки выходил на английском (Однако порезали Гитлера), а вот Eternal Punishment (т.е. Batsu) - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путаешь с PS1. Есть две. Innocent Sin и Eternal Punisment. Он упомянул "ремастеры" для PSP. И тут мы вспоминаем, что Innocent Sin (Tsumi) на PSP таки выходил на английском (Однако порезали Гитлера), а вот Eternal Punishment (т.е. Batsu) - нет.

Не знал, спасибо. Я думал на псп не ремастер, а просто игра для пс1 через обратную совместимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал, спасибо. Я думал на псп не ремастер, а просто игра для пс1 через обратную совместимость.

Неее,там чисто пспшная версия вышла,причем одна из последних игр которые вообще вышли на псп,вот она даже англ версию не получила,я названия не помню,но вроде бы это была 2ая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее,там чисто пспшная версия вышла,причем одна из последних игр которые вообще вышли на псп,вот она даже англ версию не получила,я названия не помню,но вроде бы это была 2ая часть

А я еще раз повторюсь, что вторых частей две, о чем я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть новости?

Вставку готового переведенного текста переводчик думает закончить в эти выходные. Но тут не понятно кое что. Автор писал что работа основная была уже давно выполнена и ему осталось вставить текст. Но не уточнил, что текст перевода уже проверен на ошибки и может уже на следующей неделе выйдет сам готовый перевод или еще будет проводится тест ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчик не занимается никакой вставкой, не надо выдумывать. После перевода текста последуют долгие редактирование с тестированием. Новостей не ждите. Сроков не ждите. Обещаний не ждите. Помощи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод выложен на Рутрекере и Тапочках:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5281013

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=192269

Изменено пользователем RikuKH3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю перевод тут не появится по понятным причинам... так как это не перевод, а целая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а без регестрации торент трекер игры скачать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×