Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg World of Final Fantasy

Рекомендованные сообщения

World of Final Fantasy

1.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PS4 PSV

Разработчик: Square Enix

Дата выхода: 2016 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Square Enix поделилась подробностями о забавно выглядящей ролевой игре World of Final Fantasy, которая была анонсирована во время пресс-конференции Sony на E3 2015.

World of Final Fantasy призвана познакомиться со знаменитой серией новое поколение игроков и совместит в себе классический геймплей и необычный графический стиль. Игроки получат в свое распоряжение двух близнецов, а ключевой особенностью геймплея станет свободное управление их размером для того, чтобы проходить недоступные места, сражаться с одними монстрами и подчинять себе других.

Пока что World of Final Fantasy заявлена к выходу на PlayStation 4 и PS Vita в 2016 году, однако Square Enix не скрывает, что планирует выпустить игру и на других платформах.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль… думал может хотя бы промт перевод осилю, но повникал и понял что не моё…


Интересно что есть сайты, которые якобы предлагают русификаторы для этой игры от ZOG, например сайт pcboy. Вероятнее всего распространяют вирусы...

Изменено пользователем IvanMosc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно что перевода не видать, ну может быть, когда нибудь кто и возьмётся, купил в стиме, попробую на английском покатать, но на моей практике это первая финалка, в которую я буду играть не на родном языке) Уж очень приглянулся этот коллаб из всех частей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ring91 сказал:

Жаль конечно что перевода не видать, ну может быть, когда нибудь кто и возьмётся, купил в стиме, попробую на английском покатать, но на моей практике это первая финалка, в которую я буду играть не на родном языке) Уж очень приглянулся этот коллаб из всех частей серии.

Говорят игра посредственная, поэтому ни кто не хочет браться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HarryCartman сказал:

Говорят игра посредственная, поэтому ни кто не хочет браться

Не знаю кто такое говорит. Я лично слышал в точности обратные слова, “на вкус и цвет” как говорится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ring91 сказал:

Не знаю кто такое говорит. Я лично слышал в точности обратные слова, “на вкус и цвет” как говорится.

Ну расскажи это переводчикам, которые не стали тратить на неё время. Я ещё на релизе спрашивал, мне ответили что она никому не нужна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как связана “посредственность” игры с её непопулярностью? По моему это разные вещи, у нас в России в принципе не особо популярны японские JRPG, ими занимается 2 с половиной человека на чистом энтузиазме и это нормально, данная игра не является основной частью серии и разумеется никто за неё особо браться не хочет, ибо мы в России живём, кому нужны JRPG в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ring91 сказал:

А как связана “посредственность” игры с её непопулярностью? По моему это разные вещи, у нас в России в принципе не особо популярны японские JRPG, ими занимается 2 с половиной человека на чистом энтузиазме и это нормально, данная игра не является основной частью серии и разумеется никто за неё особо браться не хочет, ибо мы в России живём, кому нужны JRPG в нашей стране.

Эм... Примерно лет 17 назад я заходил на форум где было голосование какая же фф лучшая. В голосовании участвовало 40 тысяч человек. С каких пор jrgp в России не популярны? Среди взрослой аудитории куча фанатов старых частей, добавь сюда 15 часть, которая в России очень успешная. Так же игры серии tales of популярны в России. Остальные просто не переводят на наш язык, а в любительской локализации думаю понятно не многие заинтересованы. Раньше просто не было такого обширного интернета, да и доступа в него особо не было, когда ты узнавал про существование игры, там уже был русик, тем более их весьма быстро делали, правленный промт. 

Посредственность напрямую связана с её популярностью, во 1х это не основная серия, во 2х она и рядом не стоит с основной по качеству. То что в стиме оценки хорошие ни о чем не говорит, фанаты японской культуры во все проекты лупят 10/10 (а это основная часть аудитории). Серия Якудза оверпопулярна среди любителей японщины, хотя что боевка, что сюжет, что повествование, что геймплей, что графика, везде видно низкое качество, и дело даже не только в бюджете, самим разрабам проще клепать говняные побочки, тонну воды в основной сюжет, ведь пипл хавает. 

Миракл вон на донатах собирает по 300 кусков за jrgp, о каких 2.5 людях ты говоришь, у него там нормальная команда и куча донатеров. 

Ну и как бы за 7 лет эта тема набрала 3 страны в комментариях, что говорит о заинтересованности людей, та-же фф7 чутли ни каждый день по новой странице получает. 

Мне сказали что игра не интересная, не заслуживает перевода и траты времени переводчиков, поставил её на английском, ниче не понял, больше ей не интересовался. Думаю вряд-ли уже кто то займётся ей. Один из немногих проектов на который забили, и ничего с этим не сделать 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приятно что тема жива, и есть еще люди которые интересуются ей. ДАешь русик в толпы!))

я ведь стабильно раз в год заглядываю сюда, но сегодня приятно удивлен. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь эта игра лучше срани FF 7 remake от которой одно название осталось печаль бяда =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что в интернете полно сайтов с “русификаторами” от ZOG… Наверняка вирусы раздают, но как пожаловаться на такой ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, IvanMosc сказал:

Самое смешное, что в интернете полно сайтов с “русификаторами” от ZOG… Наверняка вирусы раздают, но как пожаловаться на такой ресурс?

Кому пожаловаться? Можешь в принципе богу пожаловаться на этих грешников, ну или сюда расписать какие они негодяи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню вроде бы была уже русскоязычная версия. Ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что проект не замечен переводчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ReiVShiN сказал:

Очень жаль, что проект не замечен переводчиками.

Переводчиками он замечен, но из-за трудности с технической частью не взят в работу. Где-то выше в теме было написано. Или в теме русификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×