Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

gzip сжатием я у себя уже архивы не нашёл, если нужно будет то добавлю поддержку, если скините. Которые тут эти без сжатия. В принципе их и распаковать несложно будет поменяв на .gz тип, если что.

Posted (edited)
3 часа назад, DragonZH сказал:

Обновление 1.9.9.2
Подключен UnPacker_UnityWebData из папки софта.
С помощью него можно перепаковать эти UnityWebData1.0.
В софт скинул дополнительный.

Там в этих архивах куча файлов включая бандлы может быть.

gzip сжатием я у себя уже архивы не нашёл, если нужно будет то добавлю поддержку, если скините. Которые тут эти без сжатия. В принципе их и распаковать несложно будет поменяв на .gz тип, если что.

Спасибо, но после того, как прога предлагает сделать репак после открытия файла, я соглашаюсь, далее нажимаю кнопку перепаковать и ничего не происходит, или для этого нужна платная версия и если да, то какая именно?

Вот тот же архив с гзип https://workupload.com/file/EfVJSx25Akz и бротли сжатием https://workupload.com/file/8gxKAKgqeNV

Edited by SupHamster
очепятка

Хотя с командной строки запаковка работает коректно через файл UnPacker_UnityWebData.exe.

3 часа назад, SupHamster сказал:

Спасибо, но после того, как прога предлагает сделать репак после открытия файла, я соглашаюсь, далее нажимаю кнопку перепаковать и ничего не происходит, или для этого нужна платная версия и если да, то какая именно?

Оно не открывает, а просто распаковывает рядом, и при повторе с папкой уже пакует.
Всё-таки нет со сжатиями не буду парится, раз тут ещё brotli есть. Я думаю кто-нибудь и на bms скрипт напишет.

with the Ultimate version does it have many functions like UABE ? i need to use for unity 2020 with export dump/raw and vice versa with monobehaviour sdf font

Обновление v1.9.9.3

1 час назад, inositol сказал:

here are some errors.

EAccessViolation: https://pasteboard.co/u5L7AUMIpnFu.png

EOutOfMemory: https://pasteboard.co/k2TOlmqQP7Vy.png

ERangeError: https://pasteboard.co/txTFEl0X6dJL.png

Sample Files: https://a.tmp.ninja/ehPMgQBJ.zip

• In particular, I wanna open the level183 file in the ERangeError folder.

can you fix them? thanks

Эти архивы сломаны блокнотом, в частности байты переносы. Не нужно было их открывать через блокнот и сохранять. Удалось восстановить только эти три, с остальными сложнее. Очень сложно восстановить такое будет.
https://disk.yandex.ru/d/oZSpNLuMRxJmhg
Даже в этих не факт, что всё правильно. Так что эти архивы испорчены.
Может вам просто попробовать найти не сломанные.
По аналогии с этим, также точно кто-то писал.

@DragonZH 

First of all, thank you.
I've never modified it. And when I play the game, it runs well. so It's impossible to even infer what the problem is.

I'll have to get the old version. Thank you!

@inositol What kind of game is it?

oddworld? Then it looks like it's protection.

@DragonZH 

Wow, how did you know?
It's oddworld:soulstorm. right! 

** ah,  gamename in hex :D

Edited by inositol

15 минут назад, inositol сказал:

Wow, how did you know?

Version Unity 2019.4.14f1-oddworld
Это защищённые файлы, тут я ничем не помогу. Не за что зацепиться, чтобы правильно заменить 0D0A>0A. Так как эти замены есть и на невыровненных блоках и даже в самих файлах. Где-то их нужно заменять, а где-то нет.
Могу предложить спросить на Zentax. Но, скорее всего, тут придётся ещё код игры смотреть. Или попробовать скачать Linux версию может там такого нет, через SteamDB можно.

Edited by DragonZH

Hi again!

@echo off
color a
for %%a in (resources.assets;sharedassets1.assets;sharedassets2.assets;sharedassets3.assets) do UnityEX.exe export "%%a" -t tex,0*.txt,1*.txt,2*.txt,3*.txt,4*.txt,5*.txt,6*.txt,7*.txt,8*.txt,9*.txt,aa_help*.txt,aa_name*.txt,card.mes*.txt,com_help*.txt,com_name*.txt,imp_help*.txt,imp_name*.txt,imp_skin*.txt,itm_btl*.txt,itm_help*.txt,itm_name*.txt,libra*.txt,loc_name*.txt,minigame*.txt,minista*.txt,sa_help*.txt,sa_name*.txt,worldloc*.txt,cmdtitle*.txt,ff9choco*.txt,follow*.txt,warning*.txt
pause

Can I filter and extract by names using the -t switch in bat script?

When I ran that bat file, files that did not meet the conditions were also extracted.

like ef242.txt, ef243.txt, GEO_MON_B3_196_2.tim.txt...etc.

В предыдущих версиях Unityex, программа перепаковывала с папки Textures или с подпапок в ней с любым названием, но сейчас вылетает если не кинуть в res_sharedassets1 (если паковать sharedassets1) можно ли вернуть такую возможность назад, вроде мелочь но мне экономила много времени.

Спасибо

Edited by Kojin

i purchase of the key of paid versions of UnityEX already. please check your email.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Но здесь есть нюанс: если взять только первую тысячу самых популярных игр, то на Unity и Unreal в среднем выходит примерно одинаковое количество — чуть больше 10 игр каждый месяц.
      Платформа SteamDB научилась определять движки у игр, вышедших в Steam. Пока что технология работает неидеально, но уже позволяет сравнить популярность современных технологий.

С отрывом самым популярным движком у разработчиков является Unity — с января 2020 года на нем вышло примерно в 4 раза больше игр (~10400 против ~2800), чем на различных версиях Unreal Engine.
      Если брать актуальные данные то, в июне 2021 года вышло 899 игр на Unity против 199 игр на Unreal.
      Но здесь есть нюанс: если взять только первую тысячу самых популярных игр, то на Unity и Unreal в среднем выходит примерно одинаковое количество — чуть больше 10 игр каждый месяц. Более того, в этом случае к паре лидеров вплотную приближаются Game Maker и RPG Maker.
      Самые популярные движки в Steam:
      Unity — 24714 Unreal — 6117 Game Maker — 2204 RPG Maker — 1719 Construct — 1241 RenPy — 1076 XNA — 540 Adobe Air — 386 Godot — 305 Mono Game — 269
    • By SerGEAnt

По оценкам самой Unity, на нем работает примерно половина всех мобильных игр, а также ряд крупных проектов, включая Fall Guys: Ultimate Knockout и Ori and the Will of the Wisps.
      В первый день торгов на бирже стоимость Unity выросла на 32% до 18,1 миллиарда долларов.

Этот факт не так важен сам по себе, но подобная оценка активов Unity делает ее более состоятельной компанией, чем Epic Games. Хотя у последней есть не только более мощный Unreal Engine, но и суперпопулярный Fortnite. Не так давно Epic провела несколько раундов финансирования, на которых компанию ценили в 17,3 миллиарда долларов.
      Несмотря на успешное размещение акций, Unity остается убыточной. За 2018 год убытки составили $131,6 млн, за 2019-й — $163,2 млн, за 2020-й — $54,1 млн. Несмотря на это, инвесторы верят в потенциал производителя самого популярного движка: по оценкам самой Unity, на нем работает примерно половина всех мобильных игр, а также ряд крупных проектов, включая Fall Guys: Ultimate Knockout и Ori and the Will of the Wisps.

• Featured

• Последние сообщения

• Позорная конторка жуликов и воров продолжает нахваливать свою багопомйку, в прочем, ничего нового… Конечно извлекла: можно не напрягаясь впаривать кусок кода, слепленный на коленке за пару недель, по фулл прайсу, кормить фанатиков завтраками и грести бабло лопатой. Лох не мамонт...
    • У меня вот сейчас месячная подписка активна, правда уже неделю ни во что из неё не играл.  Пару игр прошел и подзабыл.
    • @Evangelion_1 просто проверь свой проц, поставь минимальную графику, чтобы упора в видеокарту не было, 720р и dlss на производительность, выйди в центре города, побегай и если там будет в районе 100фпс и выше, то еще камень и система в целом норм, если будут просадки до 60, но видеокарта не загружена, то плавной картинки не получишь ни при каких условиях. Ну и 8700к был хорошим процессором в свое время, но по факту это тот же 10600k но с меньшими частотами, а 10600к это минимум для киберпанка для ровного ФПС. Тут еще нюанс это частота оперативной памяти, которая является узким местом новых процессоров, тот же разгон с 3200 до 3800 дает профита больше, чем смена поколения процессора. За частоты ниже 3000 вообще молчу, только это будет причиной статеров.
    • Это называется маркетинг, одно из самых убогих вещей что создал человек. Но ты прав. Когда подрастёшь, покатайся по стране и послушай, что говорят люди. Мнение о многих вещать кардинально отличаются от регионов. Вики и опты разные вещи. 
    • ТoolsKit_MonoBehaviour shows in task manager, but it is invisible!

• Да я вообще, ни в чем не хочу убеждать, особенно тебя. Я просто рассказал как это работает. А то ты себе выдумал, это уже твои проблемы, а не мои. И  то, что ты смог мою телегу прочитать уже рекорд. И насчет составления опросника не считай всех глупея себя, это не так, далеко не так. Методички и технологии, давно разработаны и протестированы и делаются такие поросы элементарно. 
    • Им, на вас как раз насрать. Ты принципиально не понимаешь как это работает: им выгоднее потерять некоторую долю подписчиков, которые будут компенсированы увеличением прибыли с остатков. В сухом остатке они все равно будут в плюсе. А что бомжы там ноют о ценниках — их вообще ни разу не колышет. 
    • Можно конечно громко поржать, не без причины, что уж там говорить. Однако, если они действительно “извлекли нужные уроки” и как следствие “активное поддержание” исправит все то, что было не доделано или поломано, то как знать, как знать. Может в будущем действительно будут ходить легенды про “то самое говнище, которое каким-то невообразимым образом смогло пробиться к звездам через тернии”.  Забавно, но как не крути, все, что связано с тематикой Киберпанка вообще, как жанра, всегда по какой-то непонятной причине проходило по крайне тернистому пути. Взять того же “Бегущий по лезвию”, который не был понят ни кем, который провалился в прокате, а потом, спустя некоторое время, собрал вокруг себя самую преданную аудиторию и стал классикой жанра, иконой поколения, ориентиром для наследования. Как знать, как знать, может и с 2077 будет так же. Мне нравится, что Кичинськи продолжает гнуть свою линию. Есть в этом что-то чутка идиотического, но в то же время интригующего.  P..S. Мне куда интереснее, осилят ли они “оживить” окружающий мир, помимо исправления очевидных багов и смогут ли вдохнуть в него аутентичность, которая в силу многих технических косяков и явных недоделок хромает на обе ноги. Очень интересно, что они выпустят в первом квартале 2022 года…  P.S.S. Сравнение не совсем уместное, но вспоминается Diablo 3, который стал удобоваримым только после выпуска Dianlo 3 v2.0. Тогда Blizzard смогли, может и сейчас CDPR смогут… 
    • Дата релиза на актуальных платформах остается прежней — 20 января. Ubisoft рапортовала о том, что кооперативный экшен Rainbow Six: Extraction ушел на золото. Дата релиза на актуальных платформах остается прежней — 20 января. Напомним, что в данной игре оперативникам спецподразделения придется дать отпор инопланетной угрозе. Заявленные особенности: Команда от 1 до 3 игроков в шутере от 1 лица. 90 видов оружия и устройств, 18 оперативников, 12 карт, 13 типов заданий, 13 типов противников и бесплатный доп. контент. 4 уровня сложности, соревновательный режим и система прогресса. Усиливайте героев, получайте больше оружия и элементов персонализации и узнавайте детали сюжета. Полная поддержка кроссплатформенной игры.
    • В физическом здоровом теле такого быть не может, есть мужские и женские гормоны и они определяют характер человека.  
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus