Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия The Vanishing of Ethan Carter получила поддержку Unreal Engine 4

Рекомендованные сообщения


Студия The Astronauts, как и обещала, выпустила The Vanishing of Ethan Carter Redux — хорошо известную вам игру, перенесенную на «движок» Unreal Engine 4. Если вы приобрели ее заранее, то со вчерашнего дня в вашей библиотеке доступно сразу две игры с похожим названием.
Студия The Astronauts, как и обещала, выпустила The Vanishing of Ethan Carter Redux — хорошо известную вам игру, перенесенную на «движок» Unreal Engine 4. Если вы ранее приобрели ее, то со вчерашнего дня в вашей библиотеке доступно сразу две игры со схожим названием.


Авторы уточняют, что прошлогодняя версия на UE3 и текущая на UE4 не отличаются в плане сюжетной линии, и если ваш PC не позволяет в полной мере насладиться обновленной игрой, то вы можете смело пользоваться классическим вариантом. Тем не менее, изменения выглядят достаточно весомыми: новая система сохранений запоминает состояние мира в любой момент времени (на UE3 все расследования приходится начинать заново), исчезли едва заметные «подгрузки» новых локаций, убрана необходимость возвращения в уже посещенные места в конце игры и, наконец, проведен редизайн одного из «страшных» эпизодов.

Технически особых улучшений в графике вы не найдете, зато было расширено меню настроек, в котором появились дополнительные виды сглаживания, а также становящаяся стандартом шкала «разрешение рендеринга», когда вы можете увеличить или, наоборот, уменьшить реальное разрешение изображения независимо от текущего.

Spoiler



Пару месяцев назад обновленный The Vanishing of Ethan Carter вышел на PlayStation 4, и в связи с переносом игры на новый «движок» возможность ее портирования на другие платформы значительно возросла. The Astronauts уже работают над поддержкой Mac, Linux и VR-технологий, а что касается других консолей, то тут все упирается в желание платформодержателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В картере же нет ни геймплея, ни всего перечисленного. Не позорься, пожалуйста, больше, мне за тебя стыдно.

Если "Вселенная" по своей мудрости скрыла от вас некий "элемент", не стоит думать, что ваша "слепота" распространяется теперь и на всех окружающих. Как говорил один классик: "суслика нет, но он есть". В связи с этим, мне не стыдно за вещи (и людей), в которых я не виноват. С другой стороны, я не боюсь показаться смешным, т.к. это то чувство, которое всегда способствует самокритике, но пусть уж СТЫД — деструктивное чувство — останется за вами. Кто-то же должен на ZoG-форуме "сердечно беспокоиться" обо мне даже в такой странной манере. Путь уж это будет Илья-клон, которого, как оказалось, так просто вывести из себя, только подкинув "еды", что прям удивительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у пацана не стоит просто, вот и выливает говны на форум. Ни разу не видел от него пост без наездов, троллинга или агрессии. Функция игнора, как подсказали однажды - отличное решение. Bkmz хоть позитивный был временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×