Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Professor Layton and the Curious Village

Curious_village_title.jpg

Жанр: Puzzle / Adventure

Платформы: NDS Android iOS

Разработчик: Level-5

Издатель: Nintendo

Дата выхода: 07 ноября 2008 года

Spoiler

Игра повествует о профессоре археологии Лейтоне Хершеле и его ученике Люке Трайтоне. Лейтона, как известного сыщика, приглашают в городок Сейнт-Мистир для расследования дела о загадочном завещании барон Августа, который завещал всё своё наследство тому, кто отыщет некое «Золотое яблоко». Игрок, управляя профессором, исследует городок, общается с его жителями, пытаясь раскрыть тайну загадочного наследства. Горожане очень часто задают незнакомцам загадки, которые игроку приходится решать. Изрядное кол-во игрового времени уделено именно решению загадок.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же так консольные игры пытаются пропихнуть-то...

Я здесь ничего не пытаюсь пропихнуть, я прошу помощи с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я здесь ничего не пытаюсь пропихнуть, я прошу помощи с переводом.

Просто для других проектов людей нет, а тут еще и Лейтон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто для других проектов людей нет, а тут еще и Лейтон...

Ну кому что нравится. Мне вот понравился Лейтон, решил помочь. Оказалось кроме меня желающих нет, так и переводим вдвоём уже месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кому что нравится. Мне вот понравился Лейтон, решил помочь. Оказалось кроме меня желающих нет, так и переводим вдвоём уже месяц.

А так всегда... Как играть- так все горазды. Когда дело доходит до перевода, то.... Плюс, еще сказывается специфичность игры(новеллы, японские игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод завершён. Началось тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тестирование завершено. Перевод можно взять здесь: http://gbx.ru/index.php?showtopic=105583

Там же можно отписываться о найденных ошибках.

Спасибо за проделанную работу , нет ли у вас в в планах перевести другие части игры ?

Изменено пользователем Madiark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за проделанную работу , нет ли у вас в в планах перевести другие части игры ?

Пока думаем, вдвоём мы вряд ли сможем ещё раз потянуть подобное. Если наберутся ещё переводчики, то возможно.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока думаем, вдвоём мы вряд ли сможем ещё раз потянуть подобное. Если наберутся ещё переводчики, то возможно.

Спасибо вам за ваш труд. Ждал уже давно возможности пройти игры этой серии да еще с переводом. Скачал эмулятор Nintendo DS и настроил как надо (сделал экраны горизонтально и включил лучшее сглаживание). Удивительно, но по ощущениям игра чувствуется как полноценная игра на PC. Большая вам моя благодарность. Перевод сделан супер !

Вот вот про остальные части это правильно. Может люди сейчас поиграют в первую часть и станут фанатами серии, глядишь так и переводчики с помощниками подтянутся. Так что дорогие переводчики с ZOG давайте подтягивайтесь к переводам этой серии и помогите парням, ведь работу они проделали очень крутую !

Изменено пользователем TIDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё готово для перевода 2 части. Ищем переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё готово для перевода 2 части. Ищем переводчиков.

Привет. Хотелось бы попробовать себя в деле. Какая часть считается второй? Прошёл недавно Pandora box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Хотелось бы попробовать себя в деле. Какая часть считается второй? Прошёл недавно Pandora box.

Это как раз и вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как раз и вторая часть.

Ну это же хорошо. Смысл всего что там было я понял. Надо будет только углубляться в удобоваримый перевод. Правда я в деле русификации вообще ноль. Могу только перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72

      Жанр: Платформер
      Платформы: 3DS
      Разработчик: DIMPS
      Издатель: SEGA
      Издатель в России: -
      Дата выхода: 25.11.2011
       
      Празднование дня рождения Соника было омрачено появлением тёмного существа. И теперь ему предстоит пережить эпизоды своего прошлого в компании молодой версии самого себя.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×