Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

980594_orig.png

? Дата выхода: 15 июля, 2015г.

? Жанр: RPG

? Разработчик: Orphic Software

? Издатель: Orphic Software

? Язык интерфейса: Английский

? Язык озвучки: Английский

? Официальный сайт: http://orphicsoftware.com

? Страничка в Стиме: http://store.steampowered.com/app/293160/

? Страничка на Кикстартере: https://www.kickstarter.com/projects/879484...-old-school-rpg

Системные требования:

? Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8???

? Процессор: 2.0 Ггц двухядерный

? Оперативная память: 2 Гб

? Свободное место на жестком диске: 200 мб

AntharioN - достойная инди-RPG с живым и открытым миром, пошаговыми боями, а также захватывающими приключениями!

Если вы любите творить безумие направо и налево, то эта игра создана специально для вас!

Игра совмещает в себе лучшие традиции старой школы с тактически-пошаговыми боями и большой вселенной, полной тайн и загадок. Как всегда, мы создаём команду из четверых приключенцев. Нам предоставляется на выбор семь разных рас, девять классов, и целых пятнадцать скиллов. А потом — вперёд, в путешествие. Вы можете взаимодействовать со всем, что вы встречаете в этой игре. Нелинейные диалоги, вторжение со взломами в дома неигровых персонажей, зельеваренье, обчистка карманов, множество сражений с самыми разными монстрами и исследование неведомых земель — здесь есть всё, чтобы порадовать любителя хороших ролевых игр старой школы. К тому же у нас, как у игрока, всегда есть возможность выбора и его последствий. К примеру, если мы понимаем, что представители городской стражи нами недовольны, мы можем поговорить с ними. И, если убедить их в нашей невиновности нам не удастся, мы всегда можем не только схватить меч и сражаться с ними, но и добровольно согласиться пройти за решётку, чтобы отсидеть положенный срок. Или же сбежать из камеры.

 

Spoiler

antharion_1.jpg

antharion_2.jpg

antharion_3.jpg

antharion_4.jpg

antharion_5.jpg

antharion_6.jpg

antharion_7.jpg

antharion_8.jpg

screen_07.png

 

Spoiler

AntharioN - Official Trailer:

 

Обзор AntharioN. Качественная олдскульная РПГ RUS:

 

Видео с Кикстартера:

https://d2pq0u4uni88oo.cloudfront.net/proje...1-h264_high.mp4

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Драконис ты поведай-ты щас какие-нить олдскульные рпг то переводишь? Авернумы там, Авадоны, Дженефорджи, Sterpent in Staglands?? Это вообще стоит ждать, или их реально на рашен никогда не сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорд Драконис ты поведай-ты щас какие-нить олдскульные рпг то переводишь? Авернумы там, Авадоны, Дженефорджи, Sterpent in Staglands?? Это вообще стоит ждать, или их реально на рашен никогда не сделают?

На меня не надейтесь. Я только в свободное время и то если есть настроение перевожу. Авернум 1 сейчас есть собранная игра с 60,5% переводом. Далее всё выглядит так:

 

Spoiler

f3c48785532f972b4fbb53544a5446a9.jpg

Я и сам хочу в Авернум 1 на русском поиграть. Но он чёрт возьми слишком объёмный по тексту. Спасибо DZH, что смог вытащить красиво текст со всех игр серии SpiderWeb. Он супер-пупер молодец:) А вообще нужны переводчики со знанием буржуйского, а не как я со знанием промта:)

Сколько тем создал с нормальными олдскульными играми, а заинтересованных нет:( Хорошо вон на рутрекере люди вкурсе переводов и кое-кто подтянулся. Я так скажу, почва подготовлена, теперь дело за остальными. Если бы все кто хотел поиграть в эти игры на русском накинулись на перевод, то его можно было бы завершить за несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На меня не надейтесь. Я только в свободное время и то если есть настроение перевожу. Авернум 1 сейчас есть собранная игра с 60,5% переводом. Далее всё выглядит так:

 

Spoiler

f3c48785532f972b4fbb53544a5446a9.jpg

Я и сам хочу в Авернум 1 на русском поиграть. Но он чёрт возьми слишком объёмный по тексту. Спасибо DZH, что смог вытащить красиво текст со всех игр серии SpiderWeb. Он супер-пупер молодец:) А вообще нужны переводчики со знанием буржуйского, а не как я со знанием промта:)

Сколько тем создал с нормальными олдскульными играми, а заинтересованных нет:( Хорошо вон на рутрекере люди вкурсе переводов и кое-кто подтянулся. Я так скажу, почва подготовлена, теперь дело за остальными. Если бы все кто хотел поиграть в эти игры на русском накинулись на перевод, то его можно было бы завершить за несколько месяцев.

Ну к слову я об этих играх только с твоих постов и узнал. Про Антарион и Стерпент я бы вообще никогда не услышал. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ресов игры: тексты в *.lua, *.txt и *.exe (Жестко закодированные строки), текстура шрифта в guiskin.gfx, метрика - хз где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну к слову я об этих играх только с твоих постов и узнал. Про Антарион и Стерпент я бы вообще никогда не услышал. :smile:

Ну, следи за моими постами, я ещё скоро несколько интересных добавлю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная рпг_шка с приятной музыкой. Очень жаль что нет перевода, приходится словарить. Актуальная версия игры 1.1.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2019 в 12:01, Ailet сказал:

Интересная рпг_шка с приятной музыкой. Очень жаль что нет перевода, приходится словарить. Актуальная версия игры 1.1.9

Игра суперская, но вот никто ресурсов не достал. Да и переводчиков за это время не находилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lord_Draconis сказал:

Игра суперская, но вот никто ресурсов не достал. Да и переводчиков за это время не находилось(

Как помню тоже не нашёл метрику, а без неё смысла не было начинать. “Только анг. буквы перебивать, да ещё текст везде раскидан: lua, dat, exe, в txt лишь малая часть.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод загнулся окончательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×