Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бука» выпустит Deus Ex: Mankind Divided с полной локализацией

Рекомендованные сообщения

«Бука» выступит дистрибьютором экшена Deus Ex: Mankind Divided в России. Игра поступит в продажу одновременно со всем миром 23 февраля 2016 года полностью на русском языке.

DXMD_CE_BeautyShot_RU2.jpg

Кроме обычного издания, в России также будет представлено и коллекционное, о составе которого мы уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что русский голос ГГ тот же самый оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что русский голос ГГ тот же самый оставят.

Ну тут святое дело написать =):

1416111627084.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вот теперь, брать ли коллекционку, хотя давно их вообще не брал. Как-то в цифру совсем ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю вот теперь, брать ли коллекционку, хотя давно их вообще не брал. Как-то в цифру совсем ушел.

Я на сей раз решил брать в любом случае т.к. Диорама покруче фигурки из Хьюмана. Правда, думаю, за ПС4 вариант запросят 7999-9999 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, думаю, за ПС4 вариант запросят 7999-9999 =)

Скорее всего, и за ПК ненамного меньше попросят :( Я бы предзаказал, да негде, только с конской комиссией и доставкой хз когда. Жду наши магазины в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что русский голос ГГ тот же самый оставят.

Надеюсь этого не произойдет, этот актер уже задолбал, а его интонации меня еще долго коробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник на стандартную РС версию вполне нормальный. В стиме уже висит - 1199 руб.

Изменено пользователем JCGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫЦ ТЫК

Во блин "БУКА со STEAMom не дружит по ходу" или нужно будет купить а затем активировать в STEAMe?

Изменено пользователем Maks42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maks42, лучше не торопиться делать предзаказ в Стиме, хотя бы до того момента, пока там не появится русский язык. У русской версии может быть другая appID, и в случае предзаказа в самом Стиме получишь ненужные танцы с русификаторами и непереведёнными достижениями.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫЦ ТЫК

Во блин "БУКА со STEAMom не дружит по ходу" или нужно будет купить а затем активировать в STEAMe?

Написанное там означает, что Бука просто НЕ ЗНАЕТ, будет ли локализация в Steam или нет. С большой долей вероятности можно сказать, что будет, ибо Бука игру не издает, а просто распространяет, то есть локализация наверняка делается не на ее средства, а на средства Square Enix, и будет странно, если Square Enix умудрится профукать возможность заработать деньги на локализации, которую сама же и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше не торопиться делать предзаказ в Стиме, хотя бы до того момента, пока там не появится русский язык

Отменить предзаказ никогда не поздно и вернуть за него деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой игре локализация было неплохая. Голос ГГ подобран верно. Актеры подобны хорошие, которые не так часто встречаются в других играх. Если новую игру переведут аналогичным образом, то это только гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлой игре локализация было неплохая. Голос ГГ подобран верно. Актеры подобны хорошие, которые не так часто встречаются в других играх. Если новую игру переведут аналогичным образом, то это только гуд.

норм была локализация, ток бука не поляки, наберут кого попало, в итоге придется англ. звук ставить. У меня типо буковский саинт роу 4 с кривым переводом + все длс что в сизон пассе на англ.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
норм была локализация, ток бука не поляки, наберут кого попало, в итоге придется англ. звук ставить. У меня типо буковский саинт роу 4 с кривым переводом + все длс что в сизон пассе на англ.

а поляки тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×