Jump to content
Zone of Games Forum
Haoose

[ОФИЦИАЛЬНО] Layers of Fear

SerGEAnt

Layers of Fear

banner_pr_layersoffear_s.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Насколько я помню при наведении на текстуры появляется их текстовый перевод.

Понятно, что появляется, но старались же, перерисовывали - и не включить...

К тому же, появляется далеко не везде. Например, начало новой игры встречает нас цитатой из "картины Дориана Грея" на английском. Сколько будет таких ещё, неизвестно.

Понятно, что появляется, но старались же, перерисовывали - и не включить...

К тому же, появляется далеко не везде. Например, начало новой игры встречает нас цитатой из "картины Дориана Грея" на английском. Сколько будет таких ещё, неизвестно.

В шапке темы оно?

Звук не устанавливается на последнюю версию игры с DLCшкой - пишет "Ошибка при создании файла resources.resources.new"

Звук не устанавливается на последнюю версию игры с DLCшкой - пишет "Ошибка при создании файла resources.resources.new"

Как будет озвучка DLC, так с ней же и пофиксят проблему с совместимостью.

Как будет озвучка DLC, так с ней же и пофиксят проблему с совместимостью.

Ууууууууу...значит никогда как я понял.

А насчёт текстур что-нибудь слышно ?

Ууууууууу...значит никогда как я понял.

Ну, слишком пессимистично. Времени просто нет пока.

Спасибо всем за перевод, а как можно установить этот перевод в Линукс версию игры ? Я скачал лаунчер распоковал его через wine, и заменил файлы, звук вообще пропал.

можно отдельно распакованые файлы для линуксойдов и выложить сылку сюда ?, я выложу архив на рутрекере, всем людям, ибо люди должны играть с вашем переводом и радоваться (пугаться:)) и получать удовольствие

Edited by jazz_bluz2

Подскажите, а что с текстурами? Есть актуальная ссылка на переведенные?  

В 17.06.2018 в 18:03, COBRA_ZX сказал:

Подскажите, а что с текстурами? Есть актуальная ссылка на переведенные?  

Так текстуры вроде бы как и не переводили, поверх текстур отображается окно с переводом

Загрузил игру из стима, пробую установить русификатор звука, пишет "Ошибка при создании файла resources.resources.new". Впервые русификатор с зога не устанавливается, что делать?

Оказалось всё довольно забавно. Я уже давно скачал со стима эту игру и тогда же устанавливал русификатор звука. Сейчас я забыл про это и попробовав установить русификатор во второй раз, получил эту ошибку. Как вариант, можно добавить в установщик проверку по файлам (при выборе варианта “не создавать бэкап”) и вывод сообщения: “у вас уже установлен данный русификатор”.

На ГОГ версию не ставится. Пишет, мол исполняемый файл layers of fearsub.exe не найден. Что делать?

В 09.07.2022 в 09:50, UriZzz сказал:

На ГОГ версию не ставится. Пишет, мол исполняемый файл layers of fearsub.exe не найден. Что делать?

Перед установкой русификатора на GOG версию, в папке установленной игры переименуйте файл “Layers Of Fear.exe" в “Layers Of FearSub.exe". А так же папку "Layers Of Fear_Data" изменить на "Layers Of FearSub_Data"

P. S. кавычки ставить не нужно!