Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Divinity: Original Sin 2

Рекомендованные сообщения

Divinity: Original Sin 2

DivinityOriginalSin22.jpg

Жанр: RPG / 3D

Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN

Разработчик: Larian Studios

Дата выхода на PC: декабрь 2016 года

 

 

Spoiler

Студия Larian запустила Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку Divinity: Original Sin 2 — сиквела популярной ролевой игры, вышедшей в прошлом году.

В успехе кампании можно не сомневаться — за пару часов фанаты «занесли» в копилку почти $200 тыс. из требуемых $500 тыс. Larian честно признается, что у нее есть средства на разработку, а выйти на Kickstarter они решили ради того, чтобы порадовать бэкеров эксклюзивными подарками и позволить игрокам «поучаствовать в разработке».

Среди призов упоминаются эксклюзивные дополнения, коллекционное издание, арт и сувениры. Все, кто приобретет лот за $25 и выше, получат доступ к альфа и бета-тестированиям.

Divinity: Original Sin 2 предложит масштабную кампанию, которую можно бует проходить как в одиночку, так и по сети в совместном или соревновательном режимах. Главная задача, поставленная авторами перед собой — сделать мир максимально «живым», чтобы персонажи реагировали по-разному на каждого из героев.

Divinity: Original Sin 2 выйдет в декабре 2016 года на PC, Mac и Linux. Игра будет демонстрироваться на выставках PAX Prime и «Игромир 2015».

http://www.divinityoriginalsin2.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2017 в 14:53, TanatosX сказал:

Тут люди умудряются 35 часов на первую локу потратить... ;)

А насчет того что первая часть больше и обширнее. Ну читал много жалоб, на то что первая часть была чересчур затянута. Прислушались что ли ?

В основном люди говорят что на вторую по 60-80 часов уходит. А тут вижу что за 40 проходят.

Ну и да. Первая часть к моменту как я добрался до полудохлой Альмины и начал воевать с Бореем крайне утомила. Настолько, что я на месяц её забросил и смотрел Тримей.

Ну и между делом такой вопрос есть. 1050 ti у меня. С чего вдруг 2 часть отказывается выставлять сглаживание вышел Smaa1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2018 в 22:30, BananOffon сказал:

Ну и между делом такой вопрос есть. 1050 ti у меня. С чего вдруг 2 часть отказывается выставлять сглаживание вышел Smaa1?

А там разве есть сглаживание круче ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, TanatosX сказал:

А там разве есть сглаживание круче ?

Ну Smaa1 какое то вообще несолидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, BananOffon сказал:

Ну Smaa1 какое то вообще несолидное.

Ну в первой части так же вроде было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: много ли контента я потеряю, если создам персонажа без истории? Дело в том, что ни один из шести предлагаемых вариантов мне не симпатичен, но много диалогов и квестов тоже не хотелось бы пропустить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tenno61 Все эти персонажи тебе встретятся в виде спутников. И квесты их так или иначе придется выполнять. Ничего не потеряешь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tenno61 ты в любом случае пролюбишь ВСЕ диалоги личных квестов, кроме своего выбранного героя. Одним больше, одним меньше. У сапортийцев квесты будут довольно таки сильно обрубленные (только основная сюжетка, без диалогов и доп энкаунтеров). Хотя свой личный не то чтобы тоже большой. Местами забавно (особенно у принца, даже есть порнушные сцены секса аля визуальная новелка), бывают гарные варианты ответов, но не более. Так, чуток допконтента, который интересен, если сам герой понравился, иначе нафига они? Вот будешь ты за принца половину встречных в рабы записывать и холопами называть? А за эльфийку пытаться любому ящеру лицо оторвать?) Играй своим персом, игра в любом случае огромная и контента очень много, как и угарных моментов. Повторюсь, один хрен, многие вещи зависят от того, за кого ты играешь и в любом случае пролетят мимо. 

@Faceless1992 ну в общем-то получится выполнить только троих, ну и см выше. Квесты очень сильно покоцаны будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lamurchik Я знаю про троих. Единственная моя серьезная претензия к игре — ситуация, в конце первого акта. И квесты не были “покоцаны”, что я делал не так?)

Не надо человеку забивать голову, ничего не пролетит мимо из-за такого выбора. Возможность играть за персонажей с историей - не более чем забавная опция, возможность прочувствовать на себе отыгрыш сопартийца. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полное издание RPG от Larian со всеми дополнениями уже доступно в eShop. Игра поддерживает кросс-сейвы с ПК-версией в Steam.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация в стационаре:

 

 

Демонстрация в портативе:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×