Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В первом скриншоте написано - "Чтобы сохранится". Это ошибка. Здесь вопрость что сделать. А значит надо писать так - "Чтобы сохраниться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом скриншоте написано - "Чтобы сохранится". Это ошибка. Здесь вопрость что сделать. А значит надо писать так - "Чтобы сохраниться"

Это с альфы еще скрины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод, но для таких игр нужна озвучка. Любая, даже от гнусавого паралитика как у Кудоса(кто помнит тот поймет). :lol: У меня племянница хотела поиграть(ей 8 лет), но так как читает она еще плохо поиграть не получилось. :(

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за перевод, но для таких игр нужна озвучка. Любая, даже от гнусавого паралитика как у Кудоса(кто помнит тот поймет). :lol: У меня племянница хотела поиграть(ей 8 лет), но так как читает она еще плохо поиграть не получилось. :(

Была идейка попробовать повыдирать все из мульта, но:

-Сам мульт в не лучшем разрешении, так что замена роликов отпадает (Плюс после замены идет вылет)

-В мульте нет и половины того, что наговорили эти дамы...

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, помню-помню, была в сборнике игр, было забавно играть, но перевод же уже тогда был, не ахти какой, но был. Хотя такой раритет даже ради смеха перевести можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была идейка попробовать повыдирать все из мульта, но:

-Сам мульт в не лучшем разрешении, так что замена роликов отпадает (Плюс после замены идет вылет)

-В мульте нет и половины того, что наговорили эти дамы...

Не, не катит. Мульт еще можно и без озвучки потерпеть. Озвучка нужна как раз во время игры. И с чего ты взял что звуковая дорожка находится в роликах? Эти ролики воспроизводятся обычным плеером без звука. Судя по всему озвучка находится где угодно только не в роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не катит. Мульт еще можно и без озвучки потерпеть. Озвучка нужна как раз во время игры. И с чего ты взял что звуковая дорожка находится в роликах? Эти ролики воспроизводятся обычным плеером без звука. Судя по всему озвучка находится где угодно только не в роликах.

Я в курсе, что озвучка отдельно, но ты видел качество роликов? Если уж менять, так полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в курсе, что озвучка отдельно, но ты видел качество роликов? Если уж менять, так полностью...

Видел. :russian_roulette: Но ты же сам сказал что заменить нельзя(ох уж эти японцы все у них через Кхм...) Значит надо хотя бы озвучку заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел. :russian_roulette: Но ты же сам сказал что заменить нельзя(ох уж эти японцы все у них через Кхм...) Значит надо хотя бы озвучку заменить.

Насчет заменить посмотрим... Пойду версию для PS2 ковырну...

П.С. Боже... Только я, наверное, такой [censored] что до сих пор пытаюсь с ней возиться/улучшать...

Хм... В PS2-версии ролики без сжатия, но в разрешении 512*512...

Из разбора полетов:

-Ролики из ПС2 можно запихнуть и даже не будет вылетать, но косяк в том, что качеством они лучше не будут.

-Можно поставить озвучку из сериала, но надо переделывать сабы, ибо в оригинале Блум еще говорит фразу про "Что, опять белок испугался?", когда как в нашем "доблестном" дубляже всего одна. И сабы не подправить, ибо ругается, что строчек-то меньше.

В принципе, можно запихнуть озвучку, но нужно перелопатить сабы...

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Прошу помочь вас! Куда нужно нажимать, чтобы установить русификатор и что делать после? Можно ли использовать его на компьютере?

Изменено пользователем Ksenia2352

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа олдфагов-фанатов собирается, в числе которой я, сделать русскую озвучку на данную игру, используя перевод Damin72, разрешение на использование которого я получила в группе ЗоГ в вк, однако, если нужно спросить лично у автора — без проблем)

Ищем программиста. Это единственная проблема. Чаще всего тусим в ВК, поэтому, желающие могут добавляться ко мне в друзья вк с пометкой “озвучка”, перед этим отписавшись здесь :) Нужна помощь с распаковкой, запаковкой и созданием установщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершили озвучку

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×