Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Состоялся релиз PS4-версии Risen 3: Titan Lords, состав коллекционного издания

Recommended Posts

Сегодня состоялся релиз ролевой игры Risen 3: Titan Lords, которая вышла на PlayStation 4 с подзаголовком «Enhanced Edition». Помимо обычного издания, в магазины также поступило и коллекционное, выпущенное ограниченным тиражом. В его состав вошли копия игры, два диска с саундтреком и бонусными материалами в стальной упаковке, карта игрового мира, альманах серии Risen в твердой упаковке, постер и набор карт с эксклюзивными артами.
Сегодня состоялся релиз ролевой игры Risen 3: Titan Lords, которая вышла на PlayStation 4 с подзаголовком «Enhanced Edition». Помимо обычного издания, в магазины также поступило и коллекционное, выпущенное ограниченным тиражом. В его состав вошли копия игры, два диска с саундтреком и бонусными материалами в стальной упаковке, карта игрового мира, альманах серии Risen в твердой упаковке, постер и набор карт с эксклюзивными артами.

Также были опубликованы новые скриншоты переиздания, которые демонстрируют похорошевшую графику.

Spoiler

анимация топорная все равно....

да и игра в принципе не шедевр, крепкий середняк не более...

Также были опубликованы новые скриншоты переиздания, которые демонстрируют похорошевшую графику.

:fie:

"Я не знаю зачем, и кому это нужноооо!?"

Зато со всей этой канителью скидку сделали в стиме на полный пак франшизы. Каких то 239р и все ризены твои.

Она и на пк никому не нужна была, а на PS4 и подавно

Она и на пк никому не нужна была, а на PS4 и подавно

Да ладно... не нужна. Если цените творчество "Piranha Bytes", пройти можно. Хорошая, классическая RPG. Уж точно в разы лучше второй части ("Dark Waters"). Я ещё озвучку от "GameSVoiCE" жду. Как выпустят, доиграю. Не понимаю только, зачем "Titan Lords" сейчас нужно было на консолях выпускать. Всё, кто хотел, на ПК уже давно прошли в прошлом году.

:fie:

разницы почти ноль,на соньке даже более размытые.

кактут писали:А смысл?..

разницы почти ноль,на соньке даже более размытые.

кактут писали:А смысл?..

разница есть, на пс4 текстуры ниже дальность ниже мыла больше)

Так они и на ПК-версию патч запилили на 4.2 Гб со всякими оптимизациями улучшениями.

В принципе, они могли сделать и лучше переиздание на ps4, у меня слабый комп 60fps на максимальных тянул, а игру можно было в стиме купить всю трилогию и со скидкой.

В принципе, они могли сделать и лучше переиздание на ps4, у меня слабый комп 60fps на максимальных тянул, а игру можно было в стиме купить всю трилогию и со скидкой.

Эти не могли. Ихние райзены на прошлом поколении консолей были ужасны в техническом плане.

Как то после Ведьмака она вообще не воспринимается...