Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony выпустит PlayStation 4 с раскраской в стиле «Звездных Войн»

Рекомендованные сообщения


Этой осенью американские потребители смогут приобрести PlayStation 4, выполненную в стиле Дарта Вейдера, в составе двух тематических бандлов с консолью.
Этой осенью американские потребители смогут приобрести PlayStation 4, выполненную в стиле Дарта Вейдера, в составе двух тематических бандлов с консолью.


Оба издания будут поставляться с консолью черного цвета с нанесенными рисунками Дарта Вейдера и логотипом «Звездных Войн». PS4 (серии CUH-1200) будет содержать жесткий диск на 500 ГБ и геймпад эксклюзивной расцветки.

Spoiler



Также в комплект будут входить игры Star Wars Battlefront или Disney Infinity 3.0 Edition в зависимости от выбранного вами бандла. Кроме того, в них будут включен ваучер с кодом активации четырех классических игр по «Звездным Войнам»: Super Star Wars, Star Wars: Racer Revenge, Star Wars: Jedi Starfighter и Star Wars Bounty Hunter. Каждая из них будет полностью поддерживать все возможности PS4, включая трофеи.

Spoiler


Оба бандла поступят в продажу в Северной Америке 17 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие бандлы выпускаются уже много лет, всеми платформодержателями. Или ты о индустрии только по новостям с зога узнаешь?

Читать умеем? Только недавно выпускали. Через пару месяцев опять что-нибудь ИКсклюзивное выпустят?

Насчет завышенной цены ты откуда наковырял? Из носа?

 

Spoiler

u_2235a570d339197d666d67b46f28f654_800.jpg

неудачный, каюсь...

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Приставка продается каждый месяц в районе 1кк, чего бы им не выпускать какие-то спец. издания для людей по интересам. Это же в первую очередь рассчитано на тех, кто будет брать консоль впервые, а не на тех, у кого дома 34 эксклюзивных приставки валяются.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенденция просто бесит, что в последние время всё больше и больше выходят всякие переиздания, спец. издания и т.п. в обширных областях культуры. И вряд ли ими движут "люди по интересам", а всего навсего сруб бабла. Сильно сомневаюсь, что много народа возьмёт консоль впервые в таком дизайне. "Играют" на фанатах фильма, которых в США ооочень много.

Чисто моё мнение, дальше спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизайнер это делал дабы аналогия была с пультом управления на груди Вейдера ваще-то =)

Всё равно мой внутренний перфекционист здесь негодует: пусть геймпад и выглядит симпатично, но его цветовые несоответствия явно бросаются в глаза и выбиваются из общей концепции. Я бы сказал, что раскраска здесь явно на любителя.

Насчет завышенной цены ты откуда наковырял? Из носа?

А вы считаете, что такие эксклюзивные "бандлы" людям будут "бесплатно" раздавать, за копейки? Цена у них точно будет соответствующая (завышенная), как это обычно и бывает. Для этого они и создаются.

Блин, объясните мне, в чём круть и вау-эффект крашеной по другому коробочки?

Я бы понял, если бы они форму корпуса запилили "по мотивам", а так...

К дизайну ещё можно привыкнуть, но вот сборник игр — вообще ни о чём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×