Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Syberia 3

Рекомендованные сообщения

8ffed1760af163774b8ede5fe9ca68d8.png

Жанр: Adventure (Quest)

Разработчик: Microids

Издатель: Anuman Interactive

Платформы: PC, Mac, PS4, Xbox One, iOS и Android

Даты выхода игры: 20 апреля 2017г.

Повествование Syberia 3 стартует там же, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уокер, отправившись на поиски таинственной Сибири, едва ли не погибает на дрейфующей льдине, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти.

Вынужденная бежать от их общих врагов, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они смогут размножаться. Путешествие проходит через прекраснейшие места: завораживающие и опустошённые. Здесь Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину.

Картинки и main theme

 

Spoiler

62e9c5b6776ea8d1000724b1b0c694f9.jpgcf743e27768527afbcbabe9f5f85251a.jpgc349f186009fba61bed94b62975242f8.jpg

 

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем игру уже ломанули. И даже не сцена. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна игра меня жестко разочаровала. Я готов был терпеть все технические ляпы, я бы смирился с плохой графической составляющей (даже если учесть, что Сокаль мать его художник, ну ладно, криворукие геймдизайнеры умудрились упороть при переносе гениального труда метра - нее, сомневаюсь). Но такой клиники в диалогах, логике решения задач, вернее полное ее отсутствие ( ну почему я не могу взять предмет до того, как он будет нужен?) и полная деградация мозга у героини (о боже, кнопка не нажимается, чееее! делать то? Чукча тупорылый - подскажи) - я точно не ждал. В это упоротое, устаревшее действие просто нельзя играть не морщась на каждом шагу. Серию надо было заканчивать еще после первой части, а не как утверждают некоторые - после второй. Вторая часть уже была не более чем попытка слизать пенку с удачи первой части. Короче полное выделение кишечника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серию надо было заканчивать еще после первой части, а не как утверждают некоторые - после второй. Вторая часть уже была не более чем попытка слизать пенку с удачи первой части.

Чем вторая часть то не угодила? Не хуже первой была. Про третью пока ничего сказать не могу так как мало еще наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч это очень хорошо, в праздники как раз собирался начать прохождение, хотя, судя по рецензиям, игра все-таки не выстрелила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч.

В нем разработчики вернули Денуву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ты все про эту ромашку с денувой, что там с изменениями, а то я так и не начал еще играть )

а вот нашел

http://steamcommunity.com/app/464340/discu...44097112941147/

думаю теперь точно самое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, для 2017 года игра конечно выглядит плохо и отстало, как технически так и визуально, я конечно еще по первым роликам это понимал, но думал лучше будет.

прошел пару глав пока, добравшись до парома, даже динамичные сцены получаются в слоу-мо, в остальном же постепенно начинаю проникаться привычной атмосферой игры, но это видимо из-за большой симпатии к предыдущим частям

хех, Кейт Кейт Уока

a1Goe.jpg

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впечатлениями поделился в теме рецензии, могу лишь добавить еще, что концовка нарочито скомканная, не того поклонники ждали десяток лет, чтоб вот так за пару минут все перечеркнуть и вернуть к точке отсчета без всякой вменяемой благодарности

если мсье Сокаль когда-нибудь решится на продолжение, то в игре есть для него наглядный лозунг

Hnyjp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×