Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Cobalt / Crackdown 3 / Fable Legends / Forza Motorsport 6 / Halo 5: Guardians / Killer Instinct / Minecraft / Quantum Break / Rise of the Tomb Raider / Scalebound

Recommended Posts

Cobalt PC XONE X360 MAC LIN
Spoiler

Crackdown 3 XONE
Spoiler

Fable Legends PC XONE
Spoiler

Forza Motorsport 6 XONE
Spoiler

Halo 5: Guardians — Singleplayer Campaign XONE
Spoiler

Halo 5: Guardians — Warzone XONE
Spoiler

Halo 5: Guardians — Arena XONE
Spoiler

Killer Instinct: Season Three PC XONE
Spoiler

Minecraft: Windows 10 Edition PC XONE PS4 PSV iOS An
Spoiler

Quantum Break XONE
Spoiler

Quantum Break (Live Action In-game) XONE
Spoiler

Rise of the Tomb Raider PC XONE X360 PS4
Spoiler

Scalebound XONE
Spoiler

Мастера майнкрафта чем эта версия отличается от других?

Это портированная версия для смартфонов.

Она будет кросплейнос с версией для мобил и Xbox до 8 игроков. Собственно поддерживать полноценное тачуправление и геймпады. Ну и дефолтная поддержка примочек XO и Win10 по записи роликов, скринов и т.п. Те у кого уже куплена ПКверсия получат ее бесплатно. Бетка стоит 10 баксов, ну а полная разумеется подорожает, так что Бетку купить вполне актуально тем кто еще не имеет игру.

Она будет кросплейнос с версией для мобил и Xbox до 8 игроков. Собственно поддерживать полноценное тачуправление и геймпады. Ну и дефолтная поддержка примочек XO и Win10 по записи роликов, скринов и т.п. Те у кого уже куплена ПКверсия получат ее бесплатно. Бетка стоит 10 баксов, ну а полная разумеется подорожает, так что Бетку купить вполне актуально тем кто еще не имеет игру.

Движок все та же ява?

Движок все та же ява?

Без понятия. Я играл только в PS3 и PS Vita версии. Они точно на другом движке. А вот на основе какого движка пилят кросплейную версию между мобилами и консолями я даже не догадываюсь.

Скрины из Tomb Raider оставляют желать лучшего. Надеюсь это скрины прямиком с Хуана и на ПК будет нормальный графон

Без понятия. Я играл только в PS3 и PS Vita версии. Они точно на другом движке. А вот на основе какого движка пилят кросплейную версию между мобилами и консолями я даже не догадываюсь.

Надеюсь что движок будет написан на нормальном языке программирования.

Движок все та же ява?

Win10Edition написана на С++.

Надеюсь что движок будет написан на нормальном языке программирования.

а какие языки программирования тебе не нравятся? и какое вообще дело пользователям на каком языке написан движок

какое вообще дело пользователям на каком языке написан движок

Дело в том, что приложения Java выполняются медленнее приложений на C++. Это связано с различной реализацией трансляторов этих языков.

Подробнее можете почитать, как обычно, в Википедии.

а какие языки программирования тебе не нравятся? и какое вообще дело пользователям на каком языке написан движок

Я в движках нуб полнейший, но вот есть пример про Айзека. Старый был на флеше и выдавал до 24 фпс на любом железе, а новый вроде с ++, могу ошибаться, поправьте если что. Новый выдавал 60 фпс. А игра требует реакции, поэтому играть при 24фпс вообще не комфортно. Так что дело всё же есть, на каком языке написано, имхо.