Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Capcom работает над ремастером Resident Evil 2

Recommended Posts

Издательство Capcom официально анонсировало начало работ по ремастеру второй части Resident Evil. Работы действительно начались «не так давно», так что релиза придется ждать довольно долго.
Издательство Capcom официально анонсировало начало работ по ремастеру второй части Resident Evil. Работы действительно начались «не так давно», так что релиза придется ждать довольно долго.

Напомним, что ремастер первой части оказался финансово успешным.

Spoiler

‡агрузка...

Все таки, меня терзают, смутные сомнения. Одно дело анонс, другое реализовать его, сейчас идет по принципу, угодить и вашим и нашим, старикам и школьникам, и может получится такая ересь, что Капком просто смешают с дерьмом, если оступятся то они просто забросят, последующий ремейк RE3 Nemessis, и на Veronica тоже плюнут, и все останутся с носом, как то веры уже нет, но будем надеяться, но чет все равно тревожно!

Edited by shingo3

Все таки, меня терзают, смутные сомнения. Одно дело анонс, другое реализовать его, сейчас идет по принципу, угодить и вашим и нашим, старикам и школьникам, и может получится такая ересь, что Капком просто смешают с дерьмом, если оступятся то они просто забросят, последующий ремейк RE3 Nemessis, и на Veronica тоже плюнут, и все останутся с носом, как то веры уже нет, но будем надеяться, но чет все равно тревожно!

Какие сомнения? О каких принципах "вашим и нашим" речь? У них есть 100% рабочая формула создания ремейков, пример тому ремейк первой части 2002 года, перевыпущенная столько лет спустя, в 2015 и воспринятая всеми очень тепло и отлично окупившаяся. Они прекрасно поняли как нужно сделать ремейк второй части, так зачем им экспериментировать?

Edited by Mitsurain

А пока Капком все думает, фанаты уже все сделали :)

Спасибо не надо) Мы лучше от Капком подождём)

Эта фанатская работа странная... <_<

Гм... Шутерок от первого лица... Не айс!

Не так много времени назад видел также в стиле RE4/5 (от третьего лица). Хоть я фанат классических RE, но от третьего лица мне больше порадовало, героев видно. =)

ждем 2 часть игры resident evil remaster в hd :smile3:

Edited by Александр2280