Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom работает над ремастером Resident Evil 2

Рекомендованные сообщения


Издательство Capcom официально анонсировало начало работ по ремастеру второй части Resident Evil. Работы действительно начались «не так давно», так что релиза придется ждать довольно долго.
Издательство Capcom официально анонсировало начало работ по ремастеру второй части Resident Evil. Работы действительно начались «не так давно», так что релиза придется ждать довольно долго.


Напомним, что ремастер первой части оказался финансово успешным.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное что бы они не превратили игру в кооп шутан от 3 лица, как это сделали в РЕ 5/6

Уже есть Оперейшен Ракун - взгляд на вторую часть под другим углом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

БОЖЕСТВЕННАЯ НОВОСТЬ!!! ПОШЕЛ БУХАТЬ ЗА CAPCOM!

Наконец-то они родили мысль эту, писец сколько надо было нервов и времени, чтобы заставить их ремейкнуть.

Благо RE 1 окупился в steam'e с лихвой, я очень надеялся на это.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 years i love you!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Operation Raccoon City как по мне это какой то мутант-выкидыш который мало кому был нужен и интересен - хотя как рекламировали, прям возврат к истокам почти обещали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер "Япошко" из Capcom сделал конечно охренительную новость. Но серьезно, они же, уже не смогут сделать полный передел 2-й части на новый движок (или хотя бы Remake и Zero). Я конечно кроме слов "хай" и "вакаримас" ничего не понял, но что-то мне подсказывает (мой опыт), что мы получим ту же самую часть 1998 года с растянутым разрешением, подддержкой игры на современных компах и максимум каким-нибудь фильтром, типа как в CODE VERONICA на PS3, что в принципе не так плохо, уитывая, что мне не так давно, пришлось переигрывать в оригинал на эмуляторе PSX, потому как версия для PC это отдельный кошмарный сон для всех причастных.

Так что ждем подробностей. Может все-таки случится чудо и тогда не за горами и (хоть и чмошная), но все-таки 3-я часть в переиздании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер "Япошко" из Capcom сделал конечно охренительную новость. Но серьезно, они же, уже не смогут сделать полный передел 2-й части на новый движок (или хотя бы Remake и Zero). Я конечно кроме слов "хай" и "вакаримас" ничего не понял, но что-то мне подсказывает (мой опыт), что мы получим ту же самую часть 1998 года с растянутым разрешением, подддержкой игры на современных компах и максимум каким-нибудь фильтром, типа как в CODE VERONICA на PS3, что в принципе не так плохо, уитывая, что мне не так давно, пришлось переигрывать в оригинал на эмуляторе PSX, потому как версия для PC это отдельный кошмарный сон для всех причастных.

Так что ждем подробностей. Может все-таки случится чудо и тогда не за горами и (хоть и чмошная), но все-таки 3-я часть в переиздании.

Всё что вы описали называется ремастером. Капком же анонсировала рэмейк. 2 большие разницы.

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что вы описали называется ремастером. Капком же анонсировала рэмейк. 2 большие разницы.

[/quote

Простите, но при всем к Вам УВАЖЕНИИ (основанном - на Вашем мировозрезнии, политическом убеждении и общем жизненном опыте, которое Вы выражали в своих постах ранее), не могу с Вами согласится:

Цитирую новость SerGEAnt'а - "Издательство Capcom официально анонсировало начало работ по ремастеру второй части Resident Evil. Работы действительно начались «не так давно», так что релиза придется ждать довольно долго."

Т.о. я честно, но и естественно субъективно, оценил вышеуказанную новость и высказал свое сугубо субъективное мнение (т.н. I.M.H.O.). На основании вышеизложенного счтиаю, что мое мнение в данном контексте, является субъективно верным и Ваши комментарии, принять во внимание не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща сделает Капком ремейк в стиле последних частей, вот радости у всех будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща сделает Капком ремейк в стиле последних частей, вот радости у всех будет.

У меня будет. Не понимаю, как можно хотеть это архаичное гумно. Особенно головоломки с содраганием вспоминаю. Не полицейский участок, а клуб любитлей шарад ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что вы описали называется ремастером. Капком же анонсировала рэмейк. 2 большие разницы.

Простите, но при всем к Вам УВАЖЕНИИ (основанном - на Вашем мировозрезнии, политическом убеждении и общем жизненном опыте, которое Вы выражали в своих постах ранее), не могу с Вами согласится:

Цитирую новость SerGEAnt'а - "Издательство Capcom официально анонсировало начало работ по ремастеру второй части Resident Evil. Работы действительно начались «не так давно», так что релиза придется ждать довольно долго."

Т.о. я честно, но и естественно субъективно, оценил вышеуказанную новость и высказал свое сугубо субъективное мнение (т.н. I.M.H.O.). На основании вышеизложенного счтиаю, что мое мнение в данном контексте, является субъективно верным и Ваши комментарии, принять во внимание не представляется возможным.

Прежде чем писать столь много умных и красивых слов, стоило хотя бы посмотреть видео, где большими буквами под названием игры написано: REMAKE. А коль видео официальный источник информации, то его и стоит считать правдой в первой инстанции, нежели новость Сержанта о "ремастере".

У меня будет. Не понимаю, как можно хотеть это архаичное гумно. Особенно головоломки с содраганием вспоминаю. Не полицейский участок, а клуб любитлей шарад ©

Можно хотеть. Хочу сам, как и толпы фанатов. И головоломки и статичные задники. Если ремейк будет на 100% в стиле ремейка первой и зеро, то просто шикарно :)

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы suum cuique - кому-то камеру за спину и стрельбу с акробатическими роликами, а кому-то неторопливое исследование под фиксированными камерами, чтение записок и разгадвание головоломок. Какие проблемы? Не хочешь, не играй и всех делов, разве не?

Прежде чем писать столь много умных и красивых слов, стоило хотя бы посмотреть видео, где большими буквами под названием игры написано: REMAKE. А коль видео официальный источник информации, то его и стоит считать правдой в первой инстанции, нежели новость Сержанта о "ремастере".

Прежде чем писать столь много простых и некрасивых слов, стоило бы почитать предыдущие ответы на форуме, где черным по белому написано, что у меня есть сомнения, что CAPCOM сделает именно REMAKE, а не просто ремастер. В цитируемом Вами видео, ничего намекающего на именно REMAKE, кроме вышеуказанного слова нет, в лунном я не силен, а посему Ваши сотрясания воздуха, что будет именно REMAKE и никак иначе, во внимание приняты быть не могут.

Ждем дополнительной информации и хотя бы скринов геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GUKR, не переживай, всё будет. Капком именно об этом и просили, о том самом ремейке. В стиле зиро и первой части. И уж никак после всех заверений и поклонений в ролике, они не плюнут в лицо фанатам очередным шутером. Ибо есть живой пример когда они сделали ремейк второй части на свой лад, это Darkside Chronicles. Думаю второй раз они не станут изобретать велосипед и пойдут по уже проверенному пути создания ремейков. В крайнем случае будет что-то вроде серии Revelations, что тоже очень хорошо. И будь попроще, это не форум эстетов ведущих беседы за бокальчиком вина о канделябрах, а игровой. А то выглядишь вычурно.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем писать столь много простых и некрасивых слов, стоило бы почитать предыдущие ответы на форуме, где черным по белому написано, что у меня есть сомнения, что CAPCOM сделает именно REMAKE, а не просто ремастер. В цитируемом Вами видео, ничего намекающего на именно REMAKE, кроме вышеуказанного слова нет, в лунном я не силен, а посему Ваши сотрясания воздуха, что будет именно REMAKE и никак иначе, во внимание приняты быть не могут.

Ждем дополнительной информации и хотя бы скринов геймплея.

Прежде чем писать фейковые слова - надо подумать. Вы написали то что хотели видеть.

Ремейк второй части будет как первый. Никак по-другому, ремастеред это просто подгон HD текстур, широкоформатного разрешения и совместимость с новыми ОС - все.

А сами же Capcom четко заявили о ремейке, пока что у издателя все в порядке с головой и они знают разницу между remastered и remake.

Скажите, вам делать больше нечего, кроме как холивар раздувать, казалось бы на пустом месте?

Сидите и дальше верьте своим фейковым словам, лишь бы обосрать новость.

Вот, читайте внимательно весь текст новости. http://www.3dnews.ru/918589

И больше не тролльте.

P.S.: Они даже собираются выпустить на всех платформах, так что однозначно о ремастереде версии даже и речи не может быть - это 1000% будет новая версия игры с нуля.

http://www.gamespot.com/articles/resident-...d/1100-6429698/

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...сделали ремейк второй части на свой лад, это Darkside Chronicles...

Ну, Darkside Chronicles - это не ремейк второй части, это отдельная игра в жанре "тир" (при том тир весьма годный), в которую включён пересказ событий второй части и кода Вероника в виде воспоминаний на фоне основного сюжета, разворачивающегося в латинской Америке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сами же Capcom четко заявили о ремейке, пока что у издателя все в порядке с головой и они знают разницу между remastered и remake.

Скажите, вам делать больше нечего, кроме как холивар раздувать, казалось бы на пустом месте?

Сидите и дальше верьте своим фейковым словам, лишь бы обосрать новость.

Вот, читайте внимательно весь текст новости. http://www.3dnews.ru/918589

И больше не тролльте.

P.S.: Они даже собираются выпустить на всех платформах, так что однозначно о ремастереде версии даже и речи не может быть - это 1000% будет новая версия игры с нуля.

http://www.gamespot.com/articles/resident-...d/1100-6429698/

О троллинге (и тем более холиваре) не было и речи - был ответ на мой скепсис, был ответ на это. Вопрос к моим фейковым словам вообщее не к месту, я лишь процитировал администратора ресурса. И уже тем более, не желал как-то обгатить новость.

За ссылку спасибо, ознакомился.

Готов признать свою неправоту, но в новостной ссылке этой инфы не было, отсюда и скепсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классически теплый ламповый Resident Evil, даже не верил что будет на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×