Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crossout

SerGEAnt

Crossout

123.jpg

  • Жанр: Action (Shooter) / Racing / Online Only / 3rd Person / 3D
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Targem Games
  • Издатель: Gaijin Entertainment
  • Дата выхода: 2016 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

Компания Gaijin Entertainment и студия Targem Games анонсировали постапокалиптический MMO-­экшн Crossout, в котором игрокам предстоит метко стрелять и грамотно собирать свое транспортное средство.

В распоряжении игрока боевая машина, собранная им из самых разнообразных частеи: деталеи, вооружения, брони и вспомогательных систем. Раздобыть нужные части можно в бою, сконструировать из более простых элементов или купить на аукционе у других игроков. Полная свобода выбора позволит создавать самые разные машины:­ от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу или боевых платформ на антигравитационнои основе.

Проверить на прочность свое изобретение игроки смогут в боях на территориях заброшенных заводов и опустевших городов. Благодаря продвинутои модели повреждении, любую деталь вражеской машины можно уничтожить, что моментально скажется на боеспособности аппарата. Каждый бой дает пищу для размышлений — не стоит ли, например, защитить колесную базу навесными щитами или вообще переити на гусеницы.

Первым попробовать свои силы в конструировании боевых машин можно будет уже этим летом, присоединившись к бета-­тестированию игры. Подать заявку на участие в нем можно уже сеичас на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма занятное аркадрое рубилово. Жаль не имеет синглы, хороший базис для новой Ex Machina.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че уже релизнулось?

В смысле бесплатно, а не фри2плей за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че уже релизнулось?

В смысле бесплатно, а не фри2плей за деньги.

Вроде ОБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на всех платформах ОБТ. На XO для подписчиков один набор еще в подарок. На PS4 не нашел его, а на ПК я ХЗ.

Очень нравится, что зарубы всего по 3 минуты, очень расслабляет и по сути игра как приятный таймкиллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.10.3 «Всадники апокалипсиса» в постапокалиптическом онлайн экшене Crossout. Теперь игроки могут создавать свои собственные сражения в любом из регулярных игровых режимов и приглашать в них своих друзей в качестве участников или наблюдателей. Режим «Свой бой» поможет в подготовке к клановым боям, которые также заначительно изменились с выходом обновления. Получить ценную урановую руду за победу в них теперь стало еще проще. Этот важный ресурс пригодится для создания реликтового вооружения, арсенал которого пополнился тремя новыми орудиями.

Режим «Свой бой» позволит игрокам создавать PvP и PvE сражения в разных режимах и на разных картах. Использовать его можно для самых разнообразных целей:

- Проверка собранных бронемобилей. Тестировать их можно в разных условиях, а наличие друзей в бою позволит смоделировать разные боевые ситуации;
- Создание идеальной машины для PvE миссий. Тестируйте свой бронемобиль в PvE сценариях, не тратя бензин;
- Отработка командной игры. В особенности это пригодится кланам для тренировок перед участием в «Клановых боях»;
- Изучение карт. Исследуйте местность, находите новые пути к вражеской базе, новые огневые точки и просто наслаждайтесь пейзажами постапокалиптического мира;
- Создание своих событий. Бои с участием только двухколесной техники? Или PvE миссия на бронемобилях, вооруженных только бензопилами? Опробуйте самые невероятные идеи в режиме «Свой бой»!

«Клановые бои» теперь проходят в шести лигах — от «Базовой» до «Алмазной». Участники первых четырех лиг будут получать урановую руду в награду за каждую победу, при этом в «Алмазной» лиге размер награды в два раза больше. Также по итогам каждого недельного сезона дополнительную руду будут получать первые 60 кланов в общем рейтинге.

Потратить урановую руду можно на создание реликтового вооружения — самого мощного в игре на данный момент. На выбор шесть разных орудий, в числе которых три новых: пулемет «Каратель», дробовик «Крушитель» и курсовая пушка «КП-18 Тайфун». У всех моделей реликтового вооружения есть дополнительные характеристики, которые могут стать неприятным сюрпризом для соперников. Так попадание из «Карателя» замедляет вращение орудий противника, последний выстрел «Крушителя» перед перегревом наносит на 50% больше урона, а снаряд «Тайфуна» на целую секунду отключает управление вражеского бронемобиля!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.10.80 в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут последняя Всадница апокалипсиса, локация "Химический завод" и новый режим для конкурса инженеров.

Новая PvP-карта в Crossout — это полуразрушенные заводские цеха, ржавые трубы, цистерны с химикатами и обломки автопоезда грабителей, накрытого артиллерийским ударом. Бронемобили отчаянно маневрируют между укрытиями, чтобы занять одну из трех точек контроля — железнодорожную станцию, место взрыва конвоя и химический цех.

Четвертый и последний бронемобиль Всадников апокалипсиса принадлежит Марине Покровской по прозвищу “Чума”. В прошлом она была врачом и пыталась сражаться со смертельными болезнями, которые выкашивали поселение за поселением. Когда медикаменты закончились, у Марины осталось только одно средство — огонь.

Элитный набор “Crossout — Всадники апокалипсиса: Чума” будет продаваться в игровом магазине с 12 сентября по 14 ноября. В него входят бронемобиль “Машина чумы” (вооруженный эпическим огнеметом “Панацея”), гараж Всадников апокалипсиса, косметические предметы и, конечно, портрет Марины.

Наконец, в игровое меню добавлен раздел "Битва инженеров", в котором будут проводиться тематические конкурсы на сборку бронемобилей. Например, прямо сейчас конструкторы придумывают пятого Всадника апокалипсиса и машину для него. Сражаться за призы здесь надо исключительно мирно: победитель определяется голосованием других игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.12.30 “Снежная буря” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут обновленная новогодняя потасовка “Похищение подарков”, праздничные декорации и призы, а также новый бронемобиль “Бобслей”.

В потасовке “Похищение подарков” игроки обороняют фуру с подарками от банды Гронча, сопровождают ее при перемещении между базами, сражаются с боссами и выполняют побочные задания на карте. Сражения проходят в сумерках, но дорогу подсвечивают опасные огненные лужи. За успешную оборону фуры игроки получают хлопушки и обменивают их на улучшения деталей или другие призы.

“Бобслей” — бронемобиль безумного Боба Фроста. После пожара в родной деревне он сошел с ума, и фейерверки и ракеты стали для него главным развлечением. «Игрушки» Боба постоянно взрываются в самый неподходящий момент или с самой неподходящей силой. Главный калибр “Бобслея” — ракетница “Буран” с боезапасом на 8 залпов. Бронемобиль доступен в составе набора “Взрывной Санта” до 31 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.12.40 “Syndicate” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. В Пустоши прибывает новая фракция — Синдикат, так что игрокам будут доступны новые задания, свежие детали и новая PvP-карта “Восточный квартал”. Событие “Синдикат” будет доступно до 30 апреля.

До апокалипсиса руководство “Синдиката” работало в филиале паназиатской корпорации “Неоновый дракон”, который специализировался на имплантах, протезах и искусственном интеллекте. Сейчас Синдикат — это закрытое общество со строгой иерархией, члены которого используют аугментации, умное оружие и продвинутые энергонакопители. Чтобы получить доступ к технике Синдиката, игроки в Crossout могут выполнять задания фракции, входящие в новый сезон Боевого пропуска.

Например, эпическая кабина “Джаннаби” может аккумулировать энергию во время заносов автомобиля и перенаправлять ее излишки в оружие, а легендарная кабина “Ёкодзуна” выпускает дрона поддержки, усиливающего мощность бронемобиля союзника. Контактное орудие “Темпура” прожигает детали врага насквозь, автономные дроны “Яогуай” накрывают огнем целые области на карте, а система отслеживания “Просветление” не дает врагу уйти от преследования. Наконец, новая роликонесущая ходовая “Омни” позволит строить бронемобили, которые одинаково хорошо движутся в любом направлении.

«Восточный квартал» — первая карта в Crossout, где хорошо заметна фирменная стилистика Синдиката. Новая фракция крепко обосновалась в трущобах мегаполиса, восстановила электроснабжение, обвесила высотки неоновыми вывесками. Центр локации пересекает высушенный канал, в который могут спуститься быстрые машины ближнего боя, чтобы застать врасплох своих оппонентов и навести панику в рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.12.50 “Дронапокалипсис” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут обновленное событие «Дронопокалипсис», бронемобиль «Гармония» с уникальным гаражом фракции “Синдикат” и многое другое.

В событии “Дронапокалипсис” бойцы сражаются на заранее собранных миниатюрных дронах в формате 8x8. Задача — уничтожить гигантский бронемобиль-левиафан противника и защитить при этом собственный. В этом году левиафаны обновлены, а в список доступных дронов добавлены модели «Фейерверк» (с ракетницей «Гнездо»), «Указка» (с ракетой «ПТУР-Л Флейта»), Перфоратор» (с импульсной пушкой «Кайдзю»), «Фритюрница» (с контактным орудием «Темпура»), «Турист» (с миноукладчиком «Дамка») и «Тостер» (с миноукладчиком «Дзюбокко»). Событие будет доступно до 11 апреля.

Бронемобиль «Гармония» принадлежит Мунму — безжалостному бойцу фракции Синдикат, пришедшей в пустоши с востока и отличающейся любовью к неоновым вывескам и высоким технологиям. Машина вооружена орудием эпической редкости «Ёнван» — это гранатомет, выпускающий залп из 5 снарядов, взрывающихся при контакте с противником или после по сигналу таймера. В продажу поступили обычная и элитная версия набора “Crossout — Триада: Хранитель” с “Гармонией”, портретом Мунму и другими бонусами в комплекте, при этом к элитной прилагается еще и гараж Синдиката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления “Путеводная звезда” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроки сразятся за новые уникальные детали для бронемобилей в одноименном сезоне боевого пропуска и уничтожат базу Опустошителей в новой масштабной PvE-битве. Кроме того, была обновлена карта “Кладбище кораблей”, а на полигонах для тестирования бронемобилей теперь можно расставлять прыжковые площадки, огненные и плазменные кольца!

Члены "Ордена Упавшей звезды" прибыли в Пустоши и хотят помочь фракциям фракциям подготовиться к войне с общим врагом - Опустошителями. Запастись новой техникой можно в новом сезоне боевого пропуска, наградами в котором станут уникальные детали и оружие для бронемобилей. Например, курсовой дробовик “Гремлин” наносит повышенный урон при столкновении с врагом, пулемет “П-32 Поборник” становится крепче при повышении температуры, а кабина “Агрессор” увеличивает мощность орудий, если машина едет на врага строго по прямой.

Перевооружившись, можно сразиться с Опустошителями в новой PvE-миссии Операция «Годзу», действие которой разворачивается на особой карте «Опустевший город». Цель - уничтожить вышку, пробраться на вражескую территорию, загрузить вирус в дата-центр и победить главаря Опустошителей. Выполнить задачи можно как скрытно, избегая камер наблюдения и патрульных машин, так и напролом - уничтожая все вызванные врагом подкрепления.

В обновлении добавлены и другие игровые объекты и механики. Например, смешивание предметов поможет избавиться от лишних красок и наклеек, а взамен получить полезные расходники или крайне редкую косметику. Полный список изменений в обновлении “Путеводная звезда” доступен на официальном сайте игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления “Святые моторы” в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout. Игроков ждут новый сезон Боевого пропуска с уникальными наградами, новый асимметричный PvP-режим, улучшенная карта «Крепость», новое реликтовое оружие и новая механика специальных точек сварки — силовых узлов.

Отряды Опустошителей внушают благоговейный ужас в сердца жителей Долины, и все фракции готовят новое оружие для борьбы с угрозой. Инженеры Механиков и Основателей разработали технологии, основанные на изучении техники Опустошителей. Получить доступ к ним можно, выполняя задания боевого пропуска “Святые моторы”. Например, фронтальный пулемет «П-25 Опекун» повышает сопротивление к урону собственной машины при попадании по противнику, а у поворотной ракетницы «Вальс» каждая новая ракета в залпе летит быстрее и разит сильнее, чем предыдущая. Наконец, модуль «Оберег» увеличивает на 30% защиту детали, прикрепленной к его силовым узлам. Пересобрать перед битвой бронемобиль и проследить, чтобы ключевые элементы были приварены к “Оберегу”, — отличная идея.

Кроме того, в “Секретном цехе” Механиков теперь можно произвести новый реликтовый однозарядный дробовик «Ёрмунганд». Он работает так: если половина дробинок попала по противнику, следующий выстрел будет сделан зажигательными снарядами, нагревающими детали при попадании. Это уже девятое реликтовое оружие в игре.

В PvP-операции “Красный свет” десять Выживших на собственных бронемобилях сражаются с двумя “зараженными” игроками, которые выходят на бой на предустановленных машинах Опустошителей. Цель первой команды — добраться до финальной точки на локации, выполнив все задания. Цель второй — помешать им и “заразить” как можно больше соперников — для этого достаточно просто столкнуться с их машинами. Одно неловкое касание — и воин пустошей меняет сторону и начинает сражаться с бывшими союзниками! По итогам операции в зачет идут действия как за команду выживших, так и за команду зараженных, поэтому умелый игрок в любом случае заработает ценные ресурсы в награду.

На карте “Крепость”, возвращающейся в пул PvP-локаций, переработаны и изменены объекты на карте, обновлена растительность, а также улучшена навигация по карте. Например, расширены проходы, по которым раньше могли протиснуться только самые маленькие бронемобили. Одна из команд теперь начинает бой со стороны разрушенного городка, другая — со стороны военной базы. Что за трагедия произошла на этой локации? Разглядывая окружение, можно узнать больше о сюжете и мире игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления “Снежная буря” в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout. Игроков ждут специальная новогодняя PvE-операция, традиционные новогодние гаражи и новый премиумный бронемобиль.

Зараженные опустошителями бронемобили готовы сорвать праздник, но участники операции “Тайный Санта” спасут его, защитят подарки от опустошителей и сразятся с огромной новогодней фурой. Сражение проходит на специальной карте «Горная деревушка», участники сначала выполняют серию задач, вроде “очистить склад с подарками” или “взорвать зарядную станцию”, а затем сталкиваются с боссом. Вражеские машины можно не только уничтожать, но и очищать от заражения, расстреливая синие глаза на их бортах. Важно при этом ускользать от камер наблюдения, иначе опустошители пришлют подкрепление. За участие в операции игроки получают специальный ресурс «Хлопушки», который используется на станке «Бюро взрывных находок» для получения уникальных новогодних предметов и полезных деталей.

Бронемобиль «Предвестник праздника» с кабиной “Холодильник” и двумя ракетницами “Буран” эпической редкости входит в состав нового новогоднего набора “Ветер с севера”. Также его владельцы получают голограмму «Снегопад», декор “Гирлянда”, портрет потомственной полярницы Вилены Райм и другие тематические предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления “Стальные гладиаторы” в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout. В игре появился временный соревновательный режим «Арена» и стартовал новый сезон боевого пропуска, открывающий новые образцы оружия и детали для бронемобилей.

“Арена” — яростные сражения в формате “3 против 3” на специальных компактных аренах. Бой идет до трех побед (из пяти максимально возможных), и в начале нового раунда можно менять бронемобиль, адаптируясь под тактику соперника. Есть два варианта “Арены”: обычная и рейтинговая. Во втором случае игрок с каждой победой поднимается выше в таблице лидеров и может перейти в более высокую лигу. За попадание в лиги «Золото», «Серебро» и «Бронза» игроки получат фоны и эмблемы для персонализации профиля и другие памятные награды. Режим “Арена” будет доступен только до 20 марта.

В новом сезоне боевого пропуска «Стальные гладиаторы» игроки смогут разблокировать 54 награды. В числе новых деталей - например, кабина “Адрон”, созданная изначально для космических челноков, но после апокалипсиса приспособленная для бронемобилей. А из систем вооружения интереснее всего саботажный дрон «СД-15 Гриф». После запуска в указанную область беспилотник повисает в воздухе и активирует собственный модуль невидимости. Когда рядом появляется враг, «Гриф» цепляется к его важным деталям, пытаясь их уничтожить, а после — взрывается.

Наконец, в Crossout добавлено новое реликтовое оружие — брутальный дискомет «Потрошитель». Его диски застревают в объектах окружения и наносят ущерб при столкновениях — отличный способ расставить ловушки на поле боя. “Потрошитель” можно произвести только на станке Механиков «Секретный цех».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×