Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Рекомендованные сообщения

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: CyberConnect2

Издатель: Bandai Namco

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 2015 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Четвертая часть серии файтингов Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm выйдет в следующем году в Европе и США на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Из изменений в Ultimate Ninja Storm 4 вернется локальный и онлайн режим боя 1-на-1, плюс увеличится разрешение и детализация за счет перехода на новое поколение систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже на пк, нифига себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма эпично вышло!

Даже ждать аниме нет смысла практически, только если для полноты картины дождаться лета.

Всем кому интересен конец, то в этой игре как раз таки полностью раскрывают основной сюжет.

Зашкаливание эффектов эпичности дико порадовало!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл таки. Неплохо неплохо.

Добавили эпичности,правда один черт, предыдущая часть мне понравилась больше.

Всегда топил за Мадару и Обито,жаль что в игре всё время приходиться давать им по щам.Вот бы наоборот.

Из всей игры почему то запомнилась фраза "Твоё рвение похвально,правда кроме него у тебя ничего нет" конечно же ее сказал Мадара Учиха.

Вообщем как и говорил,расстраивает лишь то,что приходится играть за Наруто и чистить морду Мадаре,а не наоборот.

p.s. Мадара Учиха форева :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло переиздание первых трех частей (знаю, что по факту было еще 5 частей на ПС2 и куча отвитвлений), и таки решил хапнуть весь набор. Ранее ни в одну часть дальше демки не играл, но что то все откладывал.

Зрелищность конечно зашкаливает. Даже выше, чем у Гнева Асуры. Адреналин прям ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4я часть вызывает противоречивые чувства. С одной стороны меня вымораживала комания 2 и 3 части своей необходимостью бегать по этому миру, тольком ни как это не разнообразя и скорее затягивая раз в 5 длину сюжетки. Особенно учитывая, что подавляющее большинство мест мы даже не посетим без личной на то инициативы. Но это хоть как то создавало эффект существования этого мира.

В 4й же части это все выкинули в мусор и сюжетку сделали тупо из набора битв и катсцен между ними. Что полностью убивает какое либо погружение. И очень бесит, что катсцены заменили статичными скриншотами из аниме. Мне безумно нравилось, как были сделаны катсцены во 2 и 3 частях, что я не редко их даже путал с нарисованними вставками, так все круто и стильно было сделано. А в 4й части они все это похерили... Словно в этот раз им вообще не дали времени на разработку и они просто по быстрому старались хотя бы базис сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×