Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
makc_ar

Bunker: The Underground Game

Рекомендованные сообщения

Bunker: The Underground Game

Русификатор (текст) — от Prometheus Project

banner_pr_bunkertug.jpg

Жанр: Приключенческие игры, Инди

Разработчик: Nightly Studios

Издательство: 2tainment

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский, немецкий

Год выпуска: 21 мая 2015

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (Service Pack 3)/ 7/ 8

Процессор: 1.7 GHz Dual Core

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD, Intel HD 3000

Свободного места на жестком диске: 1 Гб

 

Spoiler

 

 

Spoiler

fcebaf15e1e2.jpg

7c3f8551c015.jpg

aa1942813917.jpg

 

Spoiler

Обзор от Soul Cry

Так случилось, что я совсем случайно наткнулся на Bunker — The Underground Game, что как квест понравилась мне, хотя и адвенчуркой там не пахло… Очередной инди проект от маленькой студии, которая не скрывает того, что их детище не шибко умно и … «игра какашка», ехехе! Своих денег она стоит, хотя и проходится за часов 5, от силы… Огромным ее достоинством является то, что игра получилась интересной, не затянутой, не лишенной харизмы и местами атмосферы! Русского языка нет и это очень странно (официального)! Переводить придется много текста, который преподносится нам куда более странно, чем графическая составляющая (лучше уж это были пиксели). О чем это я? Об интерфейсе, который ужасен, о настройках графики, что не работают, да и о ней самой — 2015й год, а мы до сих пор играем в полноэкранном разрешении, которое разделено по бокам огромными черным линиями… Бррррр! Лет 5-7 назад Bunker — The Underground Game собрали бы миллионы, я в этом уверен, но сейчас нам хочется чего-то большего, правда? Чего-то особенного и к чему можно вернутся спустя какое-то время. Здесь же: нашел все секретные материалы случайно кликая по местности или кулаком по клавиатуре и все! Кто бы что не писал, а, прежде всего, ребятам нужно поработать над интерфейсом, без этого разобраться во всех ее тонкостях новичку будет невероятно сложно, т.к Nightly Studios решили не идти по заранее продуманному пути более известных представителей жанра, а сымпровизировать, разнообразив игровой процесс чем-то своим

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59453

Прогресс перевода: 71.png

 

Spoiler

ac2bde8b5549.jpg

 

Spoiler

c9865e946986.jpg

a2e40d0bb2dc.jpg

Версия перевода: 1.0.1 от 30.11.2015

Требуемая версия игры: Steam 839604

Текст: flowlover, stevengerard, Hagbard

Редакторы: flowlover

Текстуры: Werewolfwolk

Шрифты: Werewolfwolk, makc_ar

Разбор ресурсов: Werewolfwolk, makc_ar

Техническая часть: Werewolfwolk

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

 

WebMoney:

WMR - R284304790147

WMZ - Z358492993736

Яндекс.Деньги - 410011827961862

В комментарии к переводу обязательно пишите: "За Bunker - The Underground Game"

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб кто то ждеттрусский на игру, все шрифты сделал, текстуры интерфейса тоже. Мб кто стим лицензией поделится, а то будете довольствоваться русским на пиратке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мб кто то ждеттрусский на игру, все шрифты сделал, текстуры интерфейса тоже. Мб кто стим лицензией поделится, а то будете довольствоваться русским на пиратке :)

У меня есть лиц. Делай красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в общем что насчет steam будет

Русик с пиратки подгоню под steam, но на последней steam есть 3 шрифта растровые новые, в пиратке их нет. (основные и втор диалоги ГГ и диалоги с кошкой) Так что если нужно будет, сделаю русик на steam версию как на пиратку...но steam версию соответственно никто не тестировал в отличие от пиратки

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор на пиратку в группе разместил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я крайне криворук, либо стим версия игры с данным русиком неиграбельна.

Постоянно вылетает игра (в одних и тех же местах, не рандомно), при том что если снести русик и играть в англ версию - эти места спокойно проходятся. Первый вылет был при попытке запустить проектор, далее оно ещё неоднократно вылетало. Пытался проходить проблемные места в оригинальной игре, но постоянно сносить и ставить русик обратно это не вариант, уж слишком часто это надо делать.

Готов подарить автору русика игру в стиме, если русик допилят до нормальной совместимости с стим версией. \о/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, русификатор я собирал 30.11.15, в стиме были обновления, последнее 9.01.16...вот вам и ответ..почему вылеты. Да и стим версию не тестировали, изначально русификатор был сделан на пиратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все просто, русификатор я собирал 30.11.15, в стиме были обновления, последнее 9.01.16...вот вам и ответ..почему вылеты. Да и стим версию не тестировали, изначально русификатор был сделан на пиратку

О причинах я догадался. =)

Но хотелось бы узнать будет ли поддерживаться русификатор дальше. Тем более я видел обращение разработчика игры к вам, если я не ошибаюсь (ник другой там, но ава та же), в стиме (в теме про русификатор) на тему того чтобы добавить ваш русификатор официально в игру. Было бы здорово. \о/

Как то не хочется играть на пиратке, раз уж игра в стиме есть. Тем более как я понял по англоязычным отзывам - игра и сама по себе не шибко стабильная, хотелось бы играть с последними патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаться будет русификатор, на недели пересоберу на новую версию.

Обращение было разработчика, даже желание с его стороны скинуть текст для адаптации, но на этом все остановилось, 2 месяц молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаться будет русификатор, на недели пересоберу на новую версию.

Обращение было разработчика, даже желание с его стороны скинуть текст для адаптации, но на этом все остановилось, 2 месяц молчит.

Благодарствую, тогда не буду с пираткой заморачиваться, подожду обновления русика. \о/

Жаль что с добавлением русика в игру официально заглохло, было бы клёво. Видимо разраб не воспринимает русскоязычную часть стима как потенциальную аудиторию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в игре смотрю появился немецкий язык, мб над ним он карпел, мб вспомнит о нас бедолагах... Хотя мне всеравно, но было бы конечно прияной +1 к офиц переводам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×