Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

For Honor

Жанр: Action / Strategy
Разработчик: «Ubisoft»
Издатель в России: «Ubisoft»
Платформы: PC XONE PS4
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания Ubisoft сообщает, что 27 января в For Honor® начнется 4-й сезон 5-го года. Плановое обновление 2.0 привнесет в игру нового героя — пиратку, вооруженную абордажной саблей и пистолетом. Это первый герой из числа странников, которые скоро прибудут в мир For Honor из-за далеких горизонтов. Другие странники появятся в игре в 6-м году, получившем название Lost Horizons, который начнется 17 марта.

На архипелаг, где жили пираты, обрушилась череда природных катаклизмов. Так что теперь они обратили свой взгляд на Болотную пустошь. Их единственный дом — это море. Перед ними не устоят ни воины, ни гавани, ни корабли. Пиратки — отважные и сильные воительницы. За годы плаваний и сражений у них сформировался собственный стиль ведения боя. Они вооружены абордажными саблями и уникальными пистолетами. В битве они действуют стремительно и безжалостно. Атакуя противника, пиратки чередуют серии мощных ударов с "Пистолетным выстрелом". Они беззаветно преданы друг другу и не прочь поддержать любого, кто может им помочь. Но если кто-либо встанет между ними и их добычей, то бедняге не поздоровится.

Начиная с 27 января игроки смогут приобрести в официальном магазине нового героя — пиратку. Она войдет в состав набора, который также будет содержать 1 эксклюзивную деталь для шлема, 1 элитные доспехи, 7 дней статуса "Легенда" и 3 ящика с материалами. С 10 февраля этот набор можно будет разблокировать за 15 000 ед. стали. С появлением нового героя игрокам станет доступен бесплатный пропуск события, позволяющий получить особые награды. Кроме того, второе плановое обновление принесет всем героям новые варианты доспехов грядущего сезона.

Пиратки — это первые ласточки среди странников — нового типа героев For Honor. Они происходят из мира, который лежит за пределами Болотной пустоши. Странники никак не связаны ни с одной из уже известных фракций. В For Honor у каждого из них есть своя причина вступить в войну. Они принесут с собой новое оружие и технику ведения боя. Пиратка станет 30-м уникальным героем, доступным игроку. Подробнее о странниках рассказано в этой статье.

Гости из далеких земель окажутся в центре событий 6-го года For Honor под названием Lost Horizons, который начнется 17 марта. Вот уже пять лет разработчики неустанно совершенствуют игру и привносят в нее новый контент. Шестой год не станет исключением. В течение четырех сезонов в For Honor появятся два новых странника, дополнительные возможности персонализации, а также улучшатся ключевые механики боя. Подробности читайте здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как получил хонор на халяву в стиме, так и до сих пор не запускал и не буду, кроме фарма картона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×