Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Определены окончательные даты бета-теста Call of Duty: Black Ops 3, высокие цены на игру в России

Рекомендованные сообщения

Студия Treyarch определилась с датами проведения бета-тестирования сетевой части шутера Call of Duty: Black Ops 3. Учитывая соглашение между Activision и Sony, первыми бету смогут опробовать владельцы PlayStation 4 — на этой консоли она будет проведена с 19 по 23 августа. На Xbox One и PC тестирование состоится неделей позже — 23-26 августа.

13.jpg

Подробности о тестировании будут обнародованы в течение ближайших недель. Принять в нем участие смогут те, кто сделал предзаказ на соответствующую версию игры, а также избранные счастливчики-победители различных конкурсов. Впервые данная сборка будет продемонстрирована публике на выставке Gamescom в Кельне, Германия.

Также сегодня в отдельных отечественных интернет-магазинах появилась информация о том, что впервые в истории серии Call of Duty в игре будет лишь субтитровый перевод, а цена на самую доступную у нас версию для PC составляет аж 2799 рублей. Версии для Xbox One и PlayStation 4 отдают за 4490 рублей.

Call of Duty: Black Ops 3 поступит в продажу 6 ноября на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Версии для двух последних консолей будут отличаться от остальных урезанным до двух человек режимом совместного прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прекрасно понимаю: кушать всем хочется и, желательно, много и вкусно. НО, за подобные деньги могу понять, если предлагают проект ААА класса с кучей всего вкусного к нему, и эксклюзивного, при этом.

COD явно в эту категорию не попадает, а наши борзеют с ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все прекрасно понимаю: кушать всем хочется и, желательно, много и вкусно. НО, за подобные деньги могу понять, если предлагают проект ААА класса с кучей всего вкусного к нему, и эксклюзивного, при этом.

COD явно в эту категорию не попадает, а наши борзеют с ценами.

Код, как бы его не обсирали был, есть и будет проектом ААА-класса. Что там еще предлагают к нему - дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XyF5gMKJsKA.jpg

В рот мне консольные цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В рот мне консольные цены...

До консольных ещё 1000 не хватает =) Так что - дешевле всё же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×