Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Определены окончательные даты бета-теста Call of Duty: Black Ops 3, высокие цены на игру в России

Рекомендованные сообщения

Студия Treyarch определилась с датами проведения бета-тестирования сетевой части шутера Call of Duty: Black Ops 3. Учитывая соглашение между Activision и Sony, первыми бету смогут опробовать владельцы PlayStation 4 — на этой консоли она будет проведена с 19 по 23 августа. На Xbox One и PC тестирование состоится неделей позже — 23-26 августа.

13.jpg

Подробности о тестировании будут обнародованы в течение ближайших недель. Принять в нем участие смогут те, кто сделал предзаказ на соответствующую версию игры, а также избранные счастливчики-победители различных конкурсов. Впервые данная сборка будет продемонстрирована публике на выставке Gamescom в Кельне, Германия.

Также сегодня в отдельных отечественных интернет-магазинах появилась информация о том, что впервые в истории серии Call of Duty в игре будет лишь субтитровый перевод, а цена на самую доступную у нас версию для PC составляет аж 2799 рублей. Версии для Xbox One и PlayStation 4 отдают за 4490 рублей.

Call of Duty: Black Ops 3 поступит в продажу 6 ноября на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Версии для двух последних консолей будут отличаться от остальных урезанным до двух человек режимом совместного прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра еще не вышла, но уже заочно получила статус самой скачиваемой с торентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра еще не вышла, но уже заочно получила статус самой скачиваемой с торентов)

В России уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме точно такой цены быть не должно и про субтитры вряд ли, традиции нарушать не станут. в общем надо ждать инфы нормальной, а то что кто-то ставит выше это всего лишь их прогнозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в стиме точно такой цены быть не должно и про субтитры вряд ли, традиции нарушать не станут. в общем надо ждать инфы нормальной, а то что кто-то ставит выше это всего лишь их прогнозы

а в стиме вообще пока что написано русский язык не поддерживается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может по этому и цена такая, что озвучка английская? Чтобы иностранцы у нас за дёшево не покупали. Реэкспорта боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот субтитрам я только рад. Я не из тех людей, что за всю жизнь прочли только Курочку Рябу. Посему не страдаю чтением по слогам, как многие..

domination

Изменено пользователем Piffka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал только 1-й Modern Warfare, остальная колда только торрент-эдишн. Мультиплеер не интересен, только сюжеточку пробегаю за пару вечерков и все, да и то последние 3 части в сингле унылы до безобразия. Не думал что когда-нибудь это скажу, но лучше бы они к второй мировой вернулись и аптечкам ) Ну или на тему первой мировой че-нить замутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ценой они, конечно, загнули. А вот субтитрам я только рад.

Вот тебе и будет буржуйская озвучка с буржуйской ценой - двойная илитарность для таких цинитилей аригенала. Вот только останутся мерзкие русские субтитры, которые портят всю атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в стиме вообще пока что написано русский язык не поддерживается))

В стиме всегда продается версия без русского языка в случае с кодами, если что.

Итого, был бакс по 35 рублей - КоД стоил меньше 899 рублей, насколько я помню. Сейчас бакс по 57 рублей - стоимость 2799 рублей, т.е. в три раза дороже при проседании рубля в полтора раза. Нас тупо доить решили. Да еще и локализацию убрали. Самое время перестать покупать код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме всегда продается версия без русского языка в случае с кодами, если что.

У меня брат блэк опс 2 покупал в стиме, он полностью на русском был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брат блэк опс 2 покупал в стиме, он полностью на русском был

Точно не версию от НД? :-) я брал в стиме всегда. И там всегда только инглишь. И не стоит верить какому-то магазинчику, подождите цен официальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще оборзели. За такие деньги продавать игру которая в сингле от силы на 2_ва часа, а мультик убогий как всегда будет. Так они ещё и кастрированную локализацию впихивают, уродцы...

Быстренько скачали, сингл пробежали, удалили и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще оборзели. За такие деньги продавать игру которая в сингле от силы на 2_ва часа, а мультик убогий как всегда будет. Так они ещё и кастрированную локализацию впихивают, уродцы...

Быстренько скачали, сингл пробежали, удалили и забыли.

В последнее время код быстро не скачаешь. 60 гигов за последний код. То есть вы качать и устанавливать будете дольше, чем пройдете сингл. Profit?

PS для меня такой размер игр, которые я покупать не собираюсь, но попробовать хотелось бы, когда совсем голяк, типа лета, стал чем-то вроде денувы. Уже просто влом пиратить 60 гиговое нечто)

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже просто влом пиратить 60 гиговое нечто)

Игр такого размера не так уж и много выходит, где-то 2-3 за месяц, а то и реже. Так что можно спиратить

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×