Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Определены окончательные даты бета-теста Call of Duty: Black Ops 3, высокие цены на игру в России

Рекомендованные сообщения

Студия Treyarch определилась с датами проведения бета-тестирования сетевой части шутера Call of Duty: Black Ops 3. Учитывая соглашение между Activision и Sony, первыми бету смогут опробовать владельцы PlayStation 4 — на этой консоли она будет проведена с 19 по 23 августа. На Xbox One и PC тестирование состоится неделей позже — 23-26 августа.

13.jpg

Подробности о тестировании будут обнародованы в течение ближайших недель. Принять в нем участие смогут те, кто сделал предзаказ на соответствующую версию игры, а также избранные счастливчики-победители различных конкурсов. Впервые данная сборка будет продемонстрирована публике на выставке Gamescom в Кельне, Германия.

Также сегодня в отдельных отечественных интернет-магазинах появилась информация о том, что впервые в истории серии Call of Duty в игре будет лишь субтитровый перевод, а цена на самую доступную у нас версию для PC составляет аж 2799 рублей. Версии для Xbox One и PlayStation 4 отдают за 4490 рублей.

Call of Duty: Black Ops 3 поступит в продажу 6 ноября на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Версии для двух последних консолей будут отличаться от остальных урезанным до двух человек режимом совместного прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что впервые в истории серии Call of Duty в игре будет лишь субтитровый перевод

ОТСТОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо уже цены под 3тыщи, а меня до сих пор жмёт покупать игры даж по 500р ))

благо отстал от индустрии на 2-3 года и никуда не спешу... есть во что поиграть ещё, закупаюсь ток на распродажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это стимовский ценник, региональный будет пониже. Без озвучки это совсем отстой, в игре с такой динамикой нереально субтитры читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по скрину подумал, что это новый si-fi ассасин.

Тоже самое хотел написать! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цена на самую доступную у нас версию для PC составляет аж 2799 рублей

Ну и хорошо...

Теперь хоть не буду голову ломать:брать или нет.С таким ценником и субтитрами -идут они лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и хорошо...

Теперь хоть не буду голову ломать:брать или нет.С таким ценником и субтитрами -идут они лесом.

Аминь...

Админь...

Изменено пользователем alchu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется снова становиться пиратом... Эх.... Видит всевышний - я этого не хотел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой лохализацией & цеником пусть лесом идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плати продают ключ на бету 580 руб., озверели совсем :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проблема такая понятно, что тольку у рашн камьюнити, но денуву они в игру поставили? Такое добро за такие деньги 14262262749979.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ценой они, конечно, загнули. А вот субтитрам я только рад. Я не из тех людей, что за всю жизнь прочли только Курочку Рябу. Посему не страдаю чтением по слогам, как многие. Зато буду избавлен от кряканья наших локализаторов, которые умудрились испортить ВСЕ игры серии. Серьёзно, ни в одном COD нет нормальной озвучки. Хотя нет, в одном есть. В COD 2, которая про Вторую Мировую, и которую локализовывала 1С. Новый Диск же делает свою работу попросту халтурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×